Инталика отзывы

Оцените Инталика

Цены прям хорошие

Гена 18 декабря, 2022 год
На сайте очень много всего представлено Такой большой ассортимент Хеттих нигде еще не встречал, а тут прям всего хоть отбавляй. Поэтому очень удобно разом закупиться и жить спокойно, и не думать, где же подъемники для шкафчиков найти. Цены прям хорошие дают на продукцию, очень радуют и работают быстро.

Цены радуют.

Гриша 17 декабря, 2022 год
Цены радуют. Совру, если скажу, что не пытался найти другие места с еще лучшими ценами. Но Инталика как никак самые честные цены предлагает. Тут уже без вариантов, года три только у них хеттихами и кесами закупаюсь. Что сервис, что общение только в радость мне.

Нравится с ними сотрудничать.

Паша 14 декабря, 2022 год
Я давно фурнитурой хеттих пользуюсь уже. Меня и качество их радует, немецкое как никак, и цена устраивает. Инталика только оригинальной продукцией торгует, поэтому тут спокойно заказывать можно. Мне подспорье большое, что как раз хеттиховская фурнитура у них вся в наличии на складе есть. Я быстренько сам подъезжаю и забираю у ребят. Нравится с ними сотрудничать.

Склад четко работает.

Кирилл 29 ноября, 2022 год
Клиентоориентированный коллектив. Приятно иметь дело. Ассортимент обширный, но менеджеры полностью в теме. Склад четко работает. Молодцы, за полгода ни разу не было накладок. Все вовремя, все по заказу.

Всегда достойный ассортимент.

Алексей 24 ноября, 2022 год
Теперь на сайте все заказываем. По почте сверяем. А получить можно и самим. Особенно, если горит, так можно и в субботу договориться и получить, если заказ предоплачен

Полный комфорт

Олег 19 ноября, 2022 год
Полный комфорт - офис и склад практически не разделены расстояниями. Приехал, выбрал, оплатил, получил. На все про все полчаса потратил. Отлично.

Хороший выбор кеса.

Эрик 15 ноября, 2022 год
Хороший выбор кеса. Покупал несколько подъемных механизмов - реально есть, из чего выбрать.

Много хорошей фурнитуры.

Алексей 11 ноября, 2022 год
Много хорошей фурнитуры. Менеджеры классные - ориентируются как рыба в воде в таком ассортименте. Влегкую мне помогли подобрать замену из хеттиха отсутствубющему теперь везде блюму.

Очень понравилось

Михаил 8 ноября, 2022 год
Очень понравилось, что ко мне с моими 12 ручками отнеслись как к желанному покупателю, хотя передо мной мужчина сверял заказ на сумасшедшие количества. То есть к клиентам относятся независимо от величины заказа. Молодцы.

Ассортимент впечатляет.

Костя 5 ноября, 2022 год
Что понравилось, так то, что можно купить не обязательно полный комплект, можно взять именно что-то одно. Например, одну петлю.

Матвей 25 октября, 2022 год
Можно купить все нужное и без хлопот. Рекомендую

Нравится организация

Ефим 18 октября, 2022 год
Грамотно построен сайт. Это упрощает выбор и экономит время на составление заказа. Закупаю здесь в основном разделители в ящики. Нравится организация пространства. Что до представленных товаров - они качественные и цены приемлемые.

Огромный выбор брендовой фурнитуры.

Владимир 15 октября, 2022 год
Огромный выбор брендовой фурнитуры. Хеттих и Кессебемер прекрасно замещают ушедший Блюм. А по ценам еще и выгоднее. При этом натурально немецкое качество. И антураж в точку - все блестит, все добротное, приятно и в руку взять, и на место поставить. Цены при этом очень приятные, а для оптовиков еще и скидки. Заказываем обычно с доставкой - на третий день все...  Читать отзыв

За фурнитурой и комплектующими только сюда

Станислав 13 октября, 2022 год
За фурнитурой и комплектующими только сюда. По моим понятиям в Инталике просто рай для мебельщика. Хоть для такого частного как я, хоть для целой бригады или даже большой мастерской. Во-первых, ассортимент. Тут все нужное, причем классных фирм (Hettich, Kessebohmer) и настоящего качества. Из фишек - можно купить не только комплекты, но и отдельные детальки (если, к примеру, одна петля сломалась...  Читать отзыв

Невероятно большой выбор!

Тимур 23 сентября, 2022 год
Невероятно большой выбор! Уже не в первый раз заказываю комплектующие в Инталике. Что нравится, что всегда очень быстрая доставка. Привезут буквально на третий день, какой бы большой заказ ни сделал. И четкая комплектация. Я уже и коллегам этот магазин рекомендую. Цена средняя по рынку. А обслуживание и качество товара очень высокие.

Теперь только сюда обращаюсь.

Алексей 19 сентября, 2022 год
Мне нужно было приобрести в срочном порядке несколько комплектующих для шкафов. Поиски привели на сайт Инталики. Позвонил по телефону в офис. Трубку сняли не сразу. перезвонили сами (спасибо, Нелли!). Выслушала меня девушка, задала пару вопросов наводящих, я сразу почувствовал, что разговариваю с компетентным человеком. Быстро оформила заказ. Привезли мне все через несколько дней в полном соответствии с моими нуждами. Теперь...  Читать отзыв

Доставка и сборка аккуратные и своевременные.

Алена 10 сентября, 2022 год
Отзывов много про Инталику и в основном все положительные. И правильно, придираться к ним нет повода. Работают они прозрачно, цены стараются держать средние, не завышают ничего. Отличное сервисное обслуживание, то есть всегда менеджеры на связи. Звонки не игнорят, отвечают сразу. Сверка у нас всегда проходит быстро, не больше получаса занимает, если по электронной почте письмами обмениваемся. Доставка и сборка аккуратные...  Читать отзыв

Столько красивых и удобных деталей для оборудования

[email protected] 8 сентября, 2022 год
Можно сделать супер-кухню! Столько красивых и удобных деталей для оборудования кухни я себе даже представить не мог. А тут решил заняться изготовлением собственной кухни. Стал искать материалы для фасадов и нужные детали металлические: ручки, крепеж... и попал на сайт Инталики. И все. Столько ящиков, бутфылочниц, выдвижных шкафов-колонн я себе даже представить не мог. Именно здесь увидел то, что у Инталики...  Читать отзыв

Настоящий хеттих.

Назар 2 сентября, 2022 год
Много фурнитуры для любой мебели Что меня покорило, что фурнитура у них продается не только для кухонных шкафов и гардеробных, есть даже механизмы для мягкой мебели. В частности отличные "трансформаторы" от хеттиха - сказочно надежные и выполненные с немецкой аккуратностью. Купил такие для дома и набрал заглушек и стяжек. Настоящий хеттих. Супер.

Ассортимент впечатляет

Дамир 26 августа, 2022 год
Единственное о чем я жалею так это о том, что не обратился к Инталике как к поставщику комплектующих и фурнитуры гораздо раньше. Они бы сохранили мне массу денег и времени. Цены у них с оптимальной наценкой, выгодные для производителя мебели. Ассортимент впечатляет и доставка шустрая. Менеджеры на месте весь день, быстро отвечают по почте, ничего не путают. Параллели между тем...  Читать отзыв

Удобно, что в одном месте собраны все бренды

Олег 25 августа, 2022 год
Удобно, что в одном месте собраны все бренды от малоизвестных до раскрученных. Когда цены чуть поднялись, мы решили заменить блюмовскую фурнитуру, с которой начались сложности на аналоги от Хеттиха. Максимальную отдачу получили в Инталике. Время доставки приемлемое, цена ниже, плюс скидка за счет бонусной программы от интернет магазина.

Надежность поставщика

Захар 25 августа, 2022 год
Надежность поставщика самое важное в нашей среде. Мы собираем отзывы, знакомимся, присматриваемся и только потом начинаем полноценное сотрудничество. В Инталике понравилось то, что они спокойно работают с мелкими заказами, собирают любой список хоть по одной единице, консультируют и никогда не ворчат на тебя. Четко отвечают на вопросы касаемо времени доставки и своевременно выставляют счет.

Качество 100% оригинал.

Валерий 22 августа, 2022 год
Когда что-то небольшое нужно, например, комплект петель от Хеттих, то из наличия выбираю. У них не много на складе, но все основное есть. Цена разная, зависит от привоза, но если и поднимается, то не очень ощутимо. Качество 100% оригинал. Доставка и наличие других брендов побыстрее конечно, но если нужен именно Хеттих, то можно и подождать.

Привозят всяческую фурнитуру.

Гордей 19 августа, 2022 год
Привозят всяческую фурнитуру. Если не устраивает цена, то могут предложить аналог не уступающий по качеству, но ниже по стоимости. Охотно работают с любой суммой заказа. Офис небольшой, но чистый и уютный. В одном месте с офисом находится и склад, удобно забирать заказы из наличия.

Отличная организация работы.

Эдуард 17 августа, 2022 год
Работаю с Инталикой давно. Отличная организация работы. Закупаюсь здесь механизмами для угловых шкафов. Большой выбор, разные комплектации. На сайте сделано описание каждого механизма, приложено по несколько фотографии, указан точный комплект. Это упрощает выбор и сильно экономит время.

Менеджеры хорошо знают ассортимент

Гена 15 августа, 2022 год
Оформлял заказ с доставкой и получил его точно в срок. Указал удобный мне временной промежуток для доставки, всё привезли именно в это время ещё и позвонили предварительно. Менеджеры хорошо знают ассортимент и на вопросы отвечают по существу, помогают с выбором.

Крутые ребята, нравится у них покупать.

Максим 14 августа, 2022 год
Я частный мастер и мне много не нужно, покупаю в основном мелочевку. Но что примечательно никто из менеджеров не станет ворчать или бубнить, что я выбрал и оплатил всего пару позиции. Сборка на складе не занимает много времени. Офис удобный, просторный, большой. Мой любимый менеджер - Никита. Он всегда подскажет, посоветует, поможет, сориентирует. Я ему сто вопросов задал, а он...  Читать отзыв

Крутой магазин.

Леонид 12 августа, 2022 год
Крутой магазин. Начиналось все с того, что делал по заказу небольшой ремонт мебели, в основном менял комплектующие и разную фурнитуру. Тогда и познакомился с Инталикой. У них выбор большой, можно заказ сделать чуть ли не от одной единицы товара. Под заказ возят, доставка есть и расположение офиса нормальное, удобно добраться до них. Потом вырос до небольшого производства мебели и тут...  Читать отзыв

Я доволен.

Александр 30 июля, 2022 год
Постоянно здесь заказываю мебельную кромку и фурнитуру для зеркал и стекол. Недорого, доставка оперативная,так что я доволен.

Склад отлично расположен

Ефим 27 июля, 2022 год
Склад отлично расположен, легко найти. Как плюс - по договоренности можно забрать оплаченный заказ в субботу без проблем.

Инталика

Мебель