Инталика отзывы

Оцените Инталика

Приятное офисное пространство

Афанасий 27 июля, 2022 год
Приятное офисное пространство, отличная работа всего коллектива оставили хорошее впечатление. Обязательно вернемся еще раз, очень толково все подобрали. Отгрузили нас быстро и аккуратно. И ехать не проблемно - считай прямо на Ярославке.

Отлично работают.

Артем 25 июля, 2022 год
Если бы пораньше нашел Инталику, то сэкономил бы кучу времени. А так пришлось ноги топтать в поисках мебельной фурнитуры. Здесь же все в одном месте, качество топовое, нужные мне бренды в наличии. А за счет скидок получается экономить не только время, но и деньги. Частнику это в радость.

Мне нравится.

Стас 22 июля, 2022 год
Компания сильно клиентоориентированная. Удобный сайт с личным кабинетом, есть возможность самовывоза из офиса. Там и парковка большая и время работы хорошее. Мне нравится.

Получилось выгодно и очень удобно.

Олег 21 июля, 2022 год
Сам кухню делал и всю мебель тоже сам собирал. В этом мне помогла Инталика. Компания, у которой есть вся необходимая фурнитура, даже барные стойки здесь можно купить. Получилось выгодно и очень удобно.

Отлично работают.

Геннадий 19 июля, 2022 год
У мебельщиков с фурнитурой всегда какие-то проблемы есть. Только вроде разойдешься, заказов наберешь, а фурнитуры нет и что делать непонятно. Инталика эти проблемы решает и может закрыть любую потребность по количеству. У них и обновление ассортимента постоянно идет. Вчера еще не было нужных мне петель, а сегодня уже в наличии. Отлично работают.

Простая, понятная и удобная компания

Андрей 11 июля, 2022 год
Сколько поставщиков уже пришлось сменить пока занимаемся производством мебели, но Инталика это выбор навсегда. Простая, понятная и удобная компания, которая выполняет свои обязательства и ценит постоянных клиентов. В каталоге только качественная фурнитура. По брендам есть все, от широко известных до новичков.

За это и ценю эту компанию.

Андрей 7 июля, 2022 год
Инталика заточена под любое производство. Неважно, что ты производишь: кухни или шкафы. Для любых потребностей здесь найдется фурнитура. Качественная и недорогая. За это и ценю эту компанию.

Постоянно прибегаю к помощи менеджеров

Вячеслав 30 июня, 2022 год
Выбор комплектующих для шкафов и гардеробных просто очень большой. Постоянно прибегаю к помощи менеджеров, чтобы помогли отобрать нужное. Дельные дают советы, знающий народ работает. И особое спасибо складу - вот уж специалисты. Работают чуть ли не с закрытыми глазами, так свой склад знают и такой на нем порядок.

Отличный ассортимент фурнитуры

Виктор 29 июня, 2022 год
Отличный ассортимент фурнитуры, ручек, столешниц. Отличная ценовая политика. Аккуратность и квалификация менеджеров. Приятно работать. Жаль, что уплыл Блюм, но коллекция Хеттиха вполне заменила.

Привезли в срок.

Ярослав 28 июня, 2022 год
Покупал освещение для шкафа, менеджер подобрал просто шикарный вариант, оптимальный по цене. И неплохо доставка сработала. Привезли в срок.

Большой выбор самых разных комплектующих

Сергей 27 июня, 2022 год
Большой выбор самых разных комплектующих, фурнитуры и дополнении. По сути не только саму мебель можно сделать, но и за счёт разных разделителей и наполнения сделать её более функциональной. Если честно говорить, то нигде ещё такого выбора не встречал. Цены разные, от самых низких до высоких. Поэтому каждый для себя сможет что-то найти.

Мне нравится

Дима 24 июня, 2022 год
Мне нравится, что всю самую ходовую фурнитуру завозят на склад на постоянной основе. Иногда бывает, что пару дней надо подождать, но это нормально. Ещё нравится, что голову не морочат. Сразу скажут, что есть, что привезут позднее. По итогу не бывает недовоза. Удобно с Инталикой работать.

Порядочная контора.

Вячеслав 22 июня, 2022 год
Порядочная контора. Работают на любой объем, нет проблем с отгрузкой. После оплаты твой товар быстро отправляют по указанному адресу. Не отменяют заказ если чего-то нет в наличии. Предварительно позвонят и узнают нужно ли что-то заменить, предлагают разные варианты. Много хорошего импорта. И всегда есть Хеттих!!!

Хороший офис.

Владислав 20 июня, 2022 год
Хороший офис. Удобно припарковаться. Менеджеры очень клиентоориентированные. Ассортимент просто ошарашил. Особенно Хеттих. Быстро нашли все необходимое и дали команду на склад. На все про все затрачено меньше часа. Уехали с сознанием, что будем работать сами и рекомендовать коллегам.

Очень широкий выбор

Антон 19 июня, 2022 год
Очень широкий выбор отменного Хеттиха. Нигде не могли найти такого ассортимента. Плюс оперативность работы. Плюс склад без нареканий. Плюс отгрузка не только на неделе, но и по субботам - вообще удобно.

Большой выбор цветовых решений и производителей

Вадим 17 июня, 2022 год
Любые виды механизмов для шкафов можно найти. Для верхних и для нижних. Большой выбор цветовых решений и производителей. Ценовая политика разумная. В наличии есть комплектующие для сравнительно бюджетной мебели и для более дорогих, можно сказать, люксовых вариантов. Менеджеры всегда на связи и могут ответить на любой вопрос по ассортименту, доставка быстрая, с оплатой нет проблем. Еще и скидки есть для...  Читать отзыв

Удобно работать.

Гена 15 июня, 2022 год
Когда в первый раз увидел такой ассортимент вертикально-подъемных, просто остолбенел. Конечно, теперь только здесь и заказываю. И доставка довольно оперативная. Удобно работать.

Цены вполне разумные.

Василий 12 июня, 2022 год
Менеджеры профессиональные. Атмосферы в офисе располагающая. Ассортимент умопомрачительный. Склад чистый и хорошо организован. Цены вполне разумные. Качество немецкое (в основном Хеттих заказываем)

Все как надо.

Стас 10 июня, 2022 год
По телефону менеджеры четко, по делу и очень доброжелательно. Помогли подобрать нужную фурнитуру. Заказ оформили без задержек. Доставили в условленный день. Все как надо.

Инталика

Сергей 26 мая, 2022 год
Ассортимент бомба. Хеттиха выбрать не проблема. Доставка строго по времени.

Хороший магазин.

Димон 11 мая, 2022 год
Привлекла грамотность и компетентность менеджеров. Я долго искал замену блюмовским комплектующим для кухонных шкафов, оказалось, что для здешних парней это не проблема - абсолютно равноценные детали показали от Хеттиха. Я просто поразился. Действительно, нет ничего незаменимого. Хороший магазин. И приехать можно, и доставку заказать. Цены не кусачие

Инталика

Мебель