Оцените interativ.ru

Жулики

Андрей 7 августа, 2023 год
Компания "Интернет-Актив" проявила отличную работу в удалении негативной информации о своей компании. Они быстро отслеживают и удаляют реальные отзывы с негативным содержанием, а также публикуют положительные отзывы, которые сами же и написали. Однако, в случае продвижения сайта, было бы здорово, если бы они работали по договору и не допускали негатива от своей работы. Недовольные клиенты были бы гораздо менее разочарованы,...  Читать отзыв

Магазин по ценам не дорогой

Roman U 28 мая, 2022 год
Обслуживание клиентов на высоте, парни знают что продают и как! Моя первая покупка дисплея в этом магазине прошла четко и слажено. Продавцы вежливые и приветливые, все помогли мне оформить, объяснили. Рекомендую Интератив ру
Достоинства:
  1. хорошие цены на дисплеи, товар...
Недостатки:
  1. не было

Доволен им

Рома Федоренко 17 мая, 2022 год
Интернет-магазин интерактивных дисплеев interativ.ru хороший. Я хочу отметить то, как на них же общается с клиентом менеджер. Он грамотно расскажет за каждую модель или какой-либо параметр. Также они говорят, что входит в комплект и оформляют заявку на #покупку интерактивного дисплея. Именно так, я #купил интерактивный дисплей, и доволен им!

Дисплей получил, все ок

Герасимчук Л.Д. 23 февраля, 2022 год
Пишу, отзыв после получения дисплея из interativ.ru дабы поблагодарить магазин. Заказал здесь интерактивный планшет Gaomon PD1560 по акции. Цена была бомбезная. Обслуживание норм, сразу же перезвонил менеджер, все уточнил и оформил покупку, предоплату сказал не нужно. Благодарю за акции и удобную доставку!

купили хороший дисплей по хорошей цене

Ирина Рязань 9 февраля, 2022 год
Брала в этом интернет-магазине интерактивный дисплей XP-PEN Artist 12 своему сыну для рисования. Пользуется им где-то месяца два. Работает быстро, простой понятный интерфейс. Хочу выразить признательность консультантам за то, что подсказали бюджетную и качественную модель. Предоплаты не требовали, оплатила посылку при получении. На месте проверила. Спасибо за такую возможность. Магазин советую!

Купил интерактивный дисплей HUION KAMVAS Pro 16 Premium в интернет-маг

Лев 26 января, 2022 год
Заказал на сайте интернет-магазина Интератив ру подарок для сына – интерактивный дисплей HUION KAMVAS Pro 16 Premium. Мне повезло – товар я купил со скидкой. Спасибо менеджерам за услуги. И отдельная благодарность за быструю доставку и выбор оплаты.

Довольны сотрудничеством

ПП Леос 11 января, 2022 год
Коллектив у нас небольшой, для наглядной демонстрации рабочих моментов решили с партнером прикупить несколько интерактивных моделей для сотрудников. С моделью определились быстро – HUION KAMVAS Pro 16 Premium черный вполне устраивал своими характеристиками и отзывы о нем положительные. Магазин выбирали дольше – изучали условия доставки и оплаты, читали отзывы. Остановились на Interativ.ru. Доставили прямо в офис, еще и скидку сделали...  Читать отзыв

Оплата только после проверки

Ольга 30 декабря, 2021 год
Я искала интерактивный дисплей WACOM Cintiq 16 (DTK1660K0B) черный во многих магазинах. В INTERATIV.RU модель оказалась в наличии. Приятным бонусом стала скидка. Когда встал вопрос о доставке, мне подробно объяснили, как она происходит. Я знаю, что часто просят предоплату, тут сказали, что расчет при получении, больше ничего не надо. Очень приятно, что в INTERATIV.RU такой простой и удобный сервис. Спасибо...  Читать отзыв

магазин с хорошими дисплеями

Гость 21 декабря, 2021 год
Хочу поделиться отзывом об интернет-магазине Interativ.ru. Здесь работают профессионалы. Консультанты рассказали мне все характеристики моделей дисплеев, которые меня интересовали, и помогли сделать правильный выбор.
По совету менеджеров я купил интерактивный дисплей xp-pen Artist 22E Pro черный.
Технику брал сыну для учебы. Ребенок очень доволен функционалом гаджета.

Спасибо за помощь сотрудникам сайта Interativ.ru и за оперативное оформление заказа. Товар прибыл на...  Читать отзыв

Интернет-магазин с функциональными дисплеями

Арсений 12 октября, 2021 год
Выбор интерактивного дисплея huion kamvas pro 12 черного цвета начался с того, что я сидел в интернете и наткнулся на это устройство. Для покупки обратился в интернет-магазин interativ.ru. Получив дисплей, я был приятно удивлен его многофункциональностью и практичностью. Отдельное спасибо курьеру, что перезвонил заранее и уточнил дома я или нет.

Большое спасибо специалистам магазина

Антон 9 сентября, 2021 год
Покупка интерактивного дисплея была для нашей компании серьезным, давно запланированным событием. И прошла удачно только благодаря квалифицированным специалистам, которые помогли определиться с выбором идеально подходящего устройства. Огромная благодарность магазину Interativ.ru за оперативную доставку и возможность оплатить товар при получении.

Спасибо магазину за честную работу.

Инна 27 августа, 2021 год
Давно искала в интернете интерактивный планшет. Зайдя на сайт компании interativ.ru, я была поражена предлагаемым ассортиментом. Грамотный консультант подробно рассказал мне о нескольких моделях, которые мне больше всего приглянулись. Я выбрала WACOM One (DTC133). Оформить заказ в интернет-магазине interativ.ru оказалось очень просто и доставили мне его всего через 3 дня. Спасибо за ваш профессионализм.

Быстро и легко купил дисплей

Антон 16 августа, 2021 год
Не люблю писать отзывы, но решил сделать исключение.
Хочу порекомендовать всем, кто находится в поисках места, где можно купить интерактивный дисплей, интернет-магазин Interativ.ru.
Обратившись сюда я сэкономил и время, и деньги. Без каких-либо предоплат и подводных камней мне привез курьер заказанный дисплей прямо домой.
Магазин Interativ.ru рекомендую.

Хороший сервис и компетентные сотрудники.

Алина 5 августа, 2021 год
Получила 30 июля интерактивный дисплей заказанный на сайте магазина Interativ.ru. Отклик на запрос в интернете в течение 10 минут. Сотрудник объяснил особенности покупки и как он будет доставляться. Как сказали 30 число, так и выполнили. Я заказывала устройство с высокой чувствительностью для качества прорисовки картин. Гаджет нравится, удобен в использовании. Спасибо

Спасибо за вашу работу

Георгий Сергеевич 19 июля, 2021 год
Заказ на покупку интерактивного дисплея Gaomon оформил вечером. Утром мне уже позвонили из магазина interativ.ru и сообщили, когда смогут доставить его в Питер.
Я попросил на пятницу доставку, оформили без проблем.
В пятницу и привезли, курьер сказал чтобы я все проверил, даже подсказал, как лучше пользоваться дисплеем.
Очень доволен, особенно нравится настройка кисти и прокрутка страницы. Радуют и параметры, весьма...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены ниже , чем в...
  2. На заказ отвечают оперативно, быстро....
  3. Дисплей купленный соответствует всему написанному...
Недостатки:
  1. Все понравилось

Все гуд!

Анатолий 5 июля, 2021 год
Interativ.ru специализированный магазин, как раз для таких как я. Удобно, что на их сайте только нужные девайсы на любой вкус и кошелёк. Не нужно отвлекаться на мелькающий, но не нужный в данный момент, другой товар. Я быстро нашёл то, что нужно мне по функционалу и дизайну. (дисплей XP-PEN). Как раз попал на акцию с хорошей скидкой. Заказ оформили быстро,...  Читать отзыв

Оперативно оформили и получили заказ

Качественные гаджеты от interativ.ru 23 июня, 2021 год
Муж решил заказать новый дисплей для рисования на смену старой модели. Выбрали интерактивный дисплей HUION Kamvas GT-191, так как ранее были знакомы с техникой этой фирмы, и в работе гаджета не было никаких нареканий. Удобный интерфейс и хорошая комплектация. Оперативно оформили и получили заказ, сотрудники вежливые. Магазин безусловно лучший из тех, с которыми я имела дело. Спасибо.

Доставка заняла всего лишь 4 дня.

Владимир 14 июня, 2021 год
При покупке в интернет-магазине interativ.ru можно не переживать о надежности. Вся техника оригинальная от популярных производителей, нет никакой предоплаты. Я заказывал интерактивную панель INTBOARD GT65, которую мне посоветовал обходительный и грамотный консультант. На момент покупки была довольно заманчивая цена. Доставка заняла всего лишь 4 дня.

Сервис – супер! Всем советую!

София 7 июня, 2021 год
Нам в офис стал нужен интерактивный дисплей. Все презентации просматриваем теперь на Smart Board SBID-6365-M3. Эту технику купила в магазине Интератив и оформила доставку. После отправки заявки сотрудник очень быстро перезвонил, чтобы уточнить данные. Срок доставки небольшой, а самое главное – оплата происходит после получения и проверки изделия. Сервис – супер! Всем советую!

Спасибо за работу и технику!

Светлана 3 июня, 2021 год
Купила себе в офис интерактивный дисплей WACOM Cintiq 16. Картинка отличная и быстро реагирует на движения. Сначала не знала, что лучше выбрать, поэтому консультацию закала на сайте. Сотрудник Интератив ру позвонил быстро, и так же быстро подобрали нужную модель. Деньги оплатила после доставки и проверки оборудования. Поэтому все без нареканий. Спасибо за работу и технику!

Буду рекомендовать Вас.

Только честные покупки в интернет-магазине Интератив 25 мая, 2021 год
Недавно делал заказ интерактивного дисплея XP-PEN Innovator 16 в интернет-магазине Интератив ру. Хотел бы отметить отличную работу консультантов, перезвонили буквально через 3 минуты после моего запроса. Большое спасибо за оперативность и помощь в подборе техники. Я полностью доволен аппаратом, который получил и использую в своей работе. Буду рекомендовать Вас.

Выручили ребята, спасибо!

Владимир Никулин 14 мая, 2021 год
Наш дисплей вышел из строя. Решить проблему помогли сотрудники магазина interativ.ru. Оформили онлайн-заказ, посоветовали интерактивную доску модели XP-Pen Artist 22R Pro. Платить наперед не пришлось, так как работают без предоплаты. Доставили в кратчайшие сроки, переплачивать за оперативность не надо. Выручили ребята, спасибо!

Заплатил по факту доставки.

Михаил 3 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Interativ.ru за профессиональное оформление моего заказа. Я сделал заказ в воскресение, но, несмотря на это, менеджер перезвонил в тот же день. Сотрудник вежливо и терпеливо ответил на все мои вопросы. Объяснил отличия в двух моделях, которые меня интересовали. Я остановил свой выбор на модели HUION KAMVAS 13. Товар пришел в хорошем состоянии, заплатил по факту доставки.

Молодцы! Так держать!

Кристина 23 апреля, 2021 год
Доброе утро. Качество отличное, обслуживание на высшем уровне. При выборе модели прислушалась к специалистам магазина Интератив ру и не ошиблась. Остановилась на модели Gaomon PD1560. Мне кажется ‒ идеальное соотношение цены и качества. Доставка была быстрая, оплатила всю сумму при получении. Интернет-магазин рекомендую. Молодцы! Так держать!

Доставка быстрая, персонал вежливый.

Игорь 15 апреля, 2021 год
Брал ViewBoard IFP7550-3 по рекомендации друзей. Дисплей прекрасно подошел для обучающего центра. Удобно подавать информацию, и студентам интересно учиться. Приняли мой заказ в Interativ.ru достаточно быстро и оговорили все условия по оплате и доставке. Очень нравится, что нет необходимости вносить предоплату, а можно спокойно оплатить покупку уже при получении. Доставка быстрая, персонал вежливый.

С доставкой проблем не было.

Алексей 8 апреля, 2021 год
Недавно покупал в магазине INTERATIV интерактивный дисплей XP-PEN Innovator 16. Хочу сказать, что это самая лучшая дисплей, с которой мне приходилось работать. Она просто непревзойденная, демонстрирующая, как выглядит технический прогресс нового поколения. Благодарю менеджера, который мне посоветовал именно эту модель. С доставкой тоже проблем не было.

Спасибо за грамотное объяснение всех функций

Татьяна 3 апреля, 2021 год
Люблю капризничать. Вот и в этот раз мне захотелось приобрести интерактивный дисплей. Муж был не против, но в силу занятости сказал, чтобы я сама нашла сайт Interativ.ru, выбрала модель техники и заказала безо всякой оплаты. Пришлось, конечно, поискать такой ресурс. Спасибо вашему интернет-магазину за грамотное объяснение всех функций Newline TruTouch 98" TT-9818RS и быструю доставку.

Прозрачная политика магазина

Михаил Сенюк 2 апреля, 2021 год
Заказал в interativ.ru дисплей HUION KAMVAS Pro 12. Это самый маленький сенсорный монитор HUION который по габаритам чуть больше формата А4. Его без проблем можно положить в рюкзак, его вес всего 770 гр. 4 экспресс-клавиши можно настроить по своему усмотрению. Есть настраиваемая сенсорная полоска. В целом Камвасом остался доволен, удобно обрабатывать фотографии, не отвлекаясь на монитор компьютера.
Достоинства:
  1. Магазин не берет предоплату. Есть...

XP-PEN Artist 12 Pro

Таран 31 марта, 2021 год
Люблю все новшества и передовые технологии. Решил купить домой интерактивный дисплей. Обратился в интернет-магазин https://interativ.ru/и честно признался, что ничего пока в этой технике не понимаю. Профессиональный консультант уверила меня, что разберусь я со всем очень быстро и порекомендовала модель XP-PEN Artist 12 Pro, которая отлично подойдет для домашнего использования.

https://interativ.ru отзыв

Светлана 30 марта, 2021 год
Муж очень хотел купить интерактивный дисплей. После долгих споров я решилась на приобретение. Обратились в интернет-магазин https://interativ.ru, где подобрали себе модель HUION KAMVAS 13. Понравилось обслуживание и оперативная обратная связь. Консультант перезвонил в тот же день и подтвердил заказ. Предоплаты вносить не требовалось. Товар пришел быстро. Молодцы.

Интернет-магазины

Плеер.Ру