интернет магазин автозапчастей и масел Мотюль отзывы

Оцените интернет магазин автозапчастей и масел Мотюль

Отличное масло, порядочный продавец…

Олег четверг, 21 мая
Третий год заливаю в свой Дастер Мотюль 0/40, как только кончилась гарантия, так на него и перешел. Чтоб не нарываться на подделку покупаю строго на motul-auto.ru, там проблем с качеством нет, строго оригиналом торгуют ребята. Качество обслуживания на высоте, дают при заказе полную консультацию, доставку осуществляют вовремя, проблем с оплатой тоже нет, можно наликом, можно с карты, удобно.

motul-auto.ru

Николай 10 ноября, 2019 год
То что масло для машины надо брать только качественное, я убедился давно, еще в период когда катался на своём стареньком авто. С маслом Motul тоже знаком давно и знаю его как отличное масло. После того как на рынке пару раз подсунули подделку, хоть и хорошо сделанную, решил поискать в инете по отзывам, так и набрел на этот магазин. Покупаю у...  Читать отзыв

Все устраивает.

Валерий 24 июля, 2019 год
На сайт магазина попал по совету друга, который вначале посоветовал масло Motul, а потом и магазин, где можно заказать. Но я решил съездить и посмотреть по факту. В итоге, купил не только масло, но и расходники и колодки взял. Понравилось обслуживание, продавец, и товар хорошего качества.

Магазин в котором можно купить оригинальное масло Мотюль.

Алексей 5 мая, 2019 год
Магазин Мотюль, один из лучших магазинов, где можно купить моторное масло Мотюль в оригинале. Даже через 13 тыщ. пробега на клапанной крышке нет ни грамма нагара, масло отличное, хорошо подходит для нашего климата. Всю зиму машина пробегала без проблем, при том, что стояла на улице, без гаража. Также хотелось бы отметить быструю доставку и грамотных консультантов.

интернет магазин автозапчастей и масел Мотюль

Интернет-магазины

Плеер.Ру