Интернет-магазин Dreamline отзывы

Интернет-магазин товаров для сна Dreamline

Оцените Интернет-магазин Dreamline

Новый матрас

Арина Гольфман 27 мая, 2022 год
Недавно вот тоже меняла матрас, себе новый приобрела через компанию Дримлайн, матрас доставили быстро, он удобный и спать в разы удобнее, чем на старом, теперь я наконец-то высыпаюсь

Дарьяна Валошкова 24 мая, 2022 год
Новый матрас я себе заказала пару месяцев назад, выбрала его через каталог компании Дримлайн, матрас надежный, доставили его быстро и главное на нем удобнее спать, чем на старом

Матрас на кровать

Мария Ким 26 апреля, 2022 год
Новый матрас я подбирала себе на свою нестандартную кровать, нашла так через каталог компании Дримлайн подходящий, матрас доставили быстро, на нем хоть не привычно, но в разы удобнее спать

Новый матрас

Мирошнеченко Рита 21 марта, 2022 год
Я матрас себе приобрела в этом году, новый по выгодной цене выбрала у компании Дримлайн, заказ делала онлайн, матрас мне доставили быстро, он надежный и на нем спать комфортно

Качество хорошее у матраса

Мария Невская 16 февраля, 2022 год
Новый матрас я себе выбирала, сравнивая цены и качество, нашла лучший у компании Дримлайн, матрас доставили быстро, он по размеру подошел как раз и при этом пришел в форму быстро

Матрас новый

Ирина Никитчук 13 января, 2022 год
Себе матрас я меняла по осени, по размерам и качеству подходящий нашла у компании Дримлайн, матрас надежный с ним спать было по началу не привычно, но в разы удобнее, чем не старом

Александра Маслова 1 декабря, 2021 год
Я матрас давно хотела новый, по итогу, по совету подруги приобрела новый у компании Дримлайн. Матрас взяла по размерам кровати, он мне как раз подошел, спать на нем не привычно, но вполне удобно и спина не болит

Матрас подбирала

Ирина Озерова 2 ноября, 2021 год
Недавно себе вот матрас подбирала, заказала более практичный у компании Дримлайн, матрас мне доставили быстро, он надежный и спать теперь намного удобнее на нем

Качество приятно порадовало

Ирина Ерохина 6 сентября, 2021 год
Мы себе с мужем недавно кровать приобрели, а вот для нее матрас сразу подобрали, заказали более качественный средней жесткости тут у компании Дримлайн. Матрас по размерам как раз подошёл, первые дни спать было не привычно, но при этом в разы комфортнее

Алифтина Ершова 21 июля, 2021 год
Себе матрас новый я давно хотела, нашла качественный у компании Дримлайн, матрас надежный, форму он принял быстро и теперь спать в разы удобнее, спина больше по утрам не болит

Матрас качественный

Поршина Ника 30 апреля, 2021 год
Матрасы я и у себя и в детской меняла, варианты рассматривала разные и по итогу заказ сделала через компанию Дримлайн, взяла средней жесткости их, сплю теперь с комфортом. да и деткам моим удобно

Хороший матрас

Ульяна Торина 8 марта, 2021 год
Давно матрас хотела менять, подруга посоветовала посмотреть подходящий у компании Дримлайн, я так и сделала, нашла там подходящий вариант по соотношению цены и качества. Матрас по размерам подошел и спать теперь комфортнее

Арина Линская 29 января, 2021 год
Я себе матрас давно приобрести хотела и нашла качественный у компании Дримлайн, у компании широкий ассортимент и поиск удобный, старый я отвезла на дачу и теперь сплю с комфортом

Хорошее качество

Alisik21 28 октября, 2020 год
А я вот для дочери матрас искала недавно, пересмотрев варианты, лучший выбрала у компании Дримлайн, удобно, через поиск можно задать нужные замеры и получить результат, теперь дочь спит с комфортом, а я не переживаю за ее спину

Полина Дроздова 14 сентября, 2020 год
Матрас мне помог выбрать консультант из компании Дримлайн, поскольку кровать у меня не стандартных размеров и самостоятельно мне сложно было выбрать. Матрас тяжеловат конечно, но при этом он в разы удобнее старого моего

Матрас качественный

Елена Жужа 29 июля, 2020 год
Мы кровать себе меняли недавно, а к ней и матрас сменить решили, заказали лучший у компании Дримлайн, правда вот с размером ошиблись, но ребята помогли нам заменить его и доставили новый. Сейчас вот спим с комфортом и хотим еще подушки сменить на ортопедические

Полина Кимская 9 июля, 2020 год
У меня недавно тоже появился новый матрас, выбрала себе его у ребят в компании Дримлайн, там удобный поиск и при этом можно матрасы сравнить по параметрам, единственное курьер немного задержался, но при этом извинился. Зато теперь я сплю с комфортом

Хороший матрас

Арианда 14 апреля, 2020 год
Я матрас меняла, когда диван на кровать сменила, новый долго выбирала, по итогу нашла его через интернет-магазин Dreamline, доставили мне матрас быстро, единственное сперва запах был небольшой, но за сутки он ушел, сплю я теперь с комфортом и при этом спина теперь не болит

Качественные предложения

Милана Швец 20 марта, 2020 год
Услугами интернет-магазина Компании Dreamline пользуюсь впервые. И опыта приобретения ортопедических матрасов не было. Искала изделие с максимальной жёсткостью. Спасибо консультанту помог сразу в теме разобраться. И предложил отличный матрас Dreamline Single Dream-3 S-1000. К тому же ещё и с доставкой. Так, что сервис здесь на твёрдую "5". Да, ещё и гарантию дали. Покупкой довольна.

Доступный ассортимент

Амелия 4 марта, 2020 год
Для меня интернет-магазин Dreamline это возможность купить качественную продукцию по доступной цене. Заказывали здесь ортопедический матрас Baby Holl для сына. Качеством остались довольны. Модель беспружинная и двусторонняя. Вес у матраса маленький и его легко можно самому переворачивать.Ребёнок спит на нём с удовольствием.

Тёплое одеяло

Каролина 25 декабря, 2019 год
Одеяло Dreamline Пух Зима просто суперское. Оно из лебяжьего пуха. Само по себе лёгкое, мягкое и быстро согревает. Купила изделие по хорошей скидке. Очень довольна приобретением. С таким одеялом никакие морозы не страшны.

Идеальная подушка для сна

Тимур 21 декабря, 2019 год
Купил себе подушку Dreamline Fluff. Приобретением очень доволен. Люблю спать с комфортом. А тут такой эффект. Чехол из гусиного пуха, который проходит специальную обработку. Так, что такое ощущение, что спишь на перине. В состав самой подушки входит специальная пена, которая и обеспечивает правильную поддержку шее и голове во время отдыха.

Отличные матрасы

Наина 19 декабря, 2019 год
А мне мой ортопедический матрас Dreamline Classic +30 TFK очень нравится. Он качественный и стоит недорого. Матрас высокий, средней жёсткости и хорошим анатомическим эффектом. Спать удобно. Модель пружинная, но никаких колебаний при нагрузке нет.

Суперский ассортимент

Константин 2 декабря, 2019 год
Был приятно поражён предложенным ассортиментом ортопедических матрасов от Dreamline. Признаться, сразу и потерялся в выборе. благо опытные консультанты пришли на помощь. И смогли мне подобрать несколько оптимальных моделей. В итоге остановился на модели Space Massage TFK. Это матрас с микро-массажным эффектом. Да ещё и по 50% скидке) Покупкой и сервисом очень доволен)

Матрас ручной работы

Николай 27 ноября, 2019 год
С удовольствием пользуюсь ортопедическим матрасом ручной работы Dreamline King Tradition High. Это поистине королевский комфорт. Здесь два пружинных блока. Так, что отдых неописуемый) О болях в спине с этим матрасом я уже давно забыл. Давно не встречал такого качества. Здесь все слои сшиваются вручную опытным мастером. Гарантия на такой матрас 10 лет.

Комфорт во всех отношениях

Валерия 19 ноября, 2019 год
Не ожидала, что ортопедический матрас от Дримлайн Prime Mix S-1000 окажется на столько комфортным для сна. Тут натуральные наполнители и отменные ортопедические качества. Матрас разносторонний. Что очень удобно. Так как в любой момент его можно перевернуть. Форму тела изделие принимает быстро. И держит её хорошо. Тем самым способствуя полному расслаблению мышц.

Недорогой матрас для всех

Сергей 7 октября, 2019 год
Купил недорогой матрас Dreamline Classic Roll Slim. Он отлично для всей семьи подходит. Модель хоть и бюджетная но обладает отличными ортопедическими качествами. Это беспружинный матрас, который скручивается в рулон. Жёсткость тут средняя. Модель мягкая и удобная.

Комфорт

Ольга 2 октября, 2019 год
Покупкой своего ортопедического матраса тоже довольна. Он качественный и с массажным эффектом. Модель Dreamline Roll Massage Season хоть и беспружинная, но очень хорошо держит форму и не провисает. Он двухсторонний. Примечательно, что новый матрас был скручен в рулон. Так проще его транспортировать. После снятия вакуумной упаковки свою форму принял в течении 24 часов.

Недорогой, но практичный матрас

Юрий 21 сентября, 2019 год
Мне повезло приобрести недорогой, но достаточно практичный ортопедический матрас Dreamline Easy Feel TFK. Эта модель идеально подходит как для квартирного применения, так и для дачи. Качество хорошее и сон на 100% комфортный.

Матрас для дачи

Арсен 21 июля, 2019 год
Ортопедический матрас Classic +30 TFK считаю отличным вариантом для комфортного отдыха. Покупал для дачи. Там работы всегда много. И надо полноценное восстановление сил за ночь. Жёсткость у матраса средняя, плюс анатомичность хорошая. Матрас хорошо держит форму и не провисает. Покупкой доволен.

Интернет-магазин Dreamline

Интернет-магазин товаров для сна Dreamline - это и магазин и фабрика ортопедических матрасов в одном лице. Номенклатура изделий насчитывает более 100 товаров и удовлетворит вкус каждого покупателя. Интернет-магазин Dreamline позволяет купить...

Интернет-магазины

Плеер.Ру