Интернет-магазин дверей LEKO отзывы

Оцените Интернет-магазин дверей LEKO

Советую!

Павел 24 августа, 2022 год
Вместе с женой объездили несколько физических магазинов с дверьми, дома решили сравнить цены с интернет-магазинами. Наткнулся на LEKO и оформил заказ. Цены доступные, ассортимент большой, отзывы хорошие. После доставки убедился в верности решения.

Насмотрелась картинок с красивыми квартирами в минимализме

Регина 23 июля, 2022 год
Насмотрелась картинок с красивыми квартирами в минимализме и не смогла устоять, упросила мужа заказать раздвижную дверь. Выбор пал на LEKO, потому что акция проходила. Хоть из-за акции мы все сделали гораздо дешевле, на качестве это совсем не отразилось!

Замену заказывал в Leko, так через пару дней установили без пыли и лиш

Николай 23 июля, 2022 год
На прошлой неделе родители оставили хату на меня, а я друзей пригласил. Выпили, выясняли, кто сильнее и разбили стеклянную дверь. Замену заказывал в Leko, так через пару дней установили без пыли и лишней болтовни. Советую записать сайт на всякий пожарный.

Сделала подарок мужу, обновила его дверь в кабинет

Алисия 23 июля, 2022 год
Сделала подарок мужу, обновила его дверь в кабинет. Нужна была массивная красивая дверь, которую изготовили буквально за недельку и за пару часов доставили и установили. Сюрприз удался, так что ребятам из LEKO огромное спасибо.

Мечтала о складной двери

Наталья 23 июля, 2022 год
Мечтала о складной двери, так как квартира маленькая и не позволяла ванную с основной комнатой разделять массивной дверью. Однако вычитала, что такие ломаются быстро и лучше по отзывам искать. Этот тест среди всех магазинов прошел LEKO. Все устраивает.

Здесь работают пунктуальные сотрудники.

Диана 23 июля, 2022 год
Если нужны простые двери без излишеств по очень хорошим ценам, то Leko в помощь! Искала что-нибудь для подвала и была удивлена приятно. Не только цена устроила но и сервисом порадовали, установили. Ничего лишнего, никакой пыли. Рекомендую!

Андрей 23 июня, 2022 год
Добрый день! Пишу для того, чтобы оставить положительный отзыв о работе интернет-магазина дверей LEKO. Быстро отреагировали на звонок, приехали и оперативно сделали все замеры. Доставку дверей пришлось ждать недолго.

Интернет-магазин дверей LEKO

Товары для дома