Интернет-магазин фотофонов для съемки FONMAKER отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 191

Совершенно без бликов!

Кристина вторник, 12 декабря Очень хорошие и качественные фотофоны от Fonmaker. Фотографии на них делаю при любом освещении и совершенно без бликов! Рекомендую всем, кто не может определиться с размером, то берите больше. Цена на них просто смешная, а фото получаются сказочно красивыми. 0 согласны, 0 не согласны

То, что я искала!

Вика суббота, 9 декабря Получила в пятницу на почте свой фотофон, скажу откровенно он произвел на меня впечатление! Сейчас подготавливаюсь к фотосессии и уже хочу поскорей его испробовать в деле. Спасибо, это именно то, что я искала! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое!

Светлана Кужеева среда, 6 декабря Спасибо большое интернет магазину Fonmaker за фотофон. Очень понравился, плотный, хорошего качества. Пришел в красивом тубусе, в нем буду его и хранить, благо места занимает мизер в отличии от деревянных громоздких и неудобных. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные фотофоны!

Игорь пятница, 1 декабря Замечательные фотофоны! Отличный интернет магазин! Мои лучшие рекомендации! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин фотофонов для съемки FONMAKER

Интернет-магазин фотофонов для съемки FONMAKER

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

EMOMO.RU магазин фриланс услуг