интернет-магазин interativ.ru отзывы отзывы

Оцените интернет-магазин interativ.ru отзывы

Отзыв о покупке в магазине Interativ.ru

Лера 26 января, 2022 год
На подарок в честь зимних праздников в этом интернет-магазине для своего ребенка я заказала интерактивный дисплей WACOM One (DTC133) черный. Несколько дней думала о том, идеальный ли это выбор. В итоге консультант Interativ.ru даже поделился со мной несколькими обзорами. Модель показалась удобной, выгодной. Доставляли где-то дня три, но я считаю, что это очень быстрые сроки! Большое спасибо.

Отзыв о заказе в магазине Interativ.ru, всем доволен!

Покупатель 5 января, 2022 год
Интерактивный дисплей xp-pen Artist 12 – это действительно лучшее приобретение, причем лично для меня.
Работа у меня перешла в удаленный формат, я решил подобрать хорошую технику. Стоит не так дешево, как хотелось бы, но я почитал отзывы про дисплеи и мне понравились технические характеристики именно xp-pen.
Сравнив цены по магазинам на этот дисплей, в интернет-магазине Interativ.ru он стоил дешевле...  Читать отзыв

Доступные цены в Интератив ру

Андрей 29 декабря, 2021 год
Я искал интерактивный дисплей XP-PEN Artist 15.6 Pro black во многих магазинах. Но только в Интератив ру мне не просто ответили на все вопросы, но и предложили удобную доставку. Отлично подобранные специалисты способны подробно рассказать о самом товаре, а также способах оплаты и доставки. Несмотря на убеждения менеджеров о низкой цене, я решил проверить сам. После исканий по другим сайтам...  Читать отзыв

хороший магазин дисплеев

Денис 23 декабря, 2021 год
Купить интерактивный дисплей wacom Cintiq 22 смог на сайте интернет-магазина Interativ.ru благодаря рекламе Яндекса.

Хороший оказался магазин, консультанты оказали помощь в выборе гаджета. Дисплей полностью выполняет поставленные задачи. Интерактивный экран был доставлен в минимальные сроки, за что отдельное спасибо ребятам.

Получил дисплеи уже на третий день

Андрей 1 октября, 2021 год
Выбирал качественные интерактивные дисплеи для своего офиса. Выбрал в интернет-магазине INTERATIV модель Parblo Mast13. Понравились характеристики, как для такой стоимости. Заказ сразу оформил, дождался звонка менеджера для подтверждения. Получил дисплеи уже на третий день. Очень быстро приехали курьерской службой. Мой товар отправили в день заказа.

Хочу выразить благодарность консультанту

Уваров Андрей 6 сентября, 2021 год
Два месяца назад купил интерактивный дисплей WACOM Cintiq 22 (DTK2260) в интернет-магазине Interativ.ru. Работой устройства очень доволен. Хочу выразить благодарность консультанту, который занимался оформлением моей заявки. Вежливый и грамотный специалист. Подсказал какие модели соответствуют моим требованиям и помог с выбором подходящего варианта.

Тоже имел дело с этим магазином.

Роман 10 августа, 2021 год
Я вообще люблю новинки в мире технологий, поэтому с появлением интерактивных дисплеев я точно знал, что это устройство вскоре станет моим новым приобретением)).
В процессе поиска перечитал кучу информации в сети, нашел интернет-магазин Interativ.ru. Позвонил по указанному номеру, получил квалифицированную консультацию, заказал дисплей, получил через 4 дня….все супер. Спасибо магазину за исполнения мечты!
Достоинства:
  1. Быстро с оформлением заявки,
  2. оплата по факту,
  3. цены, дешевле многих магазинов.
Недостатки:

Хороший сервис и приятные цены в Interativ.ru

Маринка 30 июля, 2021 год
Купили интерактивный планшет huion дочке, она у нас хочет научиться рисовать. Заказали этот гаджет в магазине Interativ.ru. Подобрали модель с реалистичной цветопередачей – huion kamvas pro 13. Менеджер объяснил, как использовать устройство и рассказал о гарантии. Оформили заявку. Обработали заказ быстро и уже через 2 дня он был у нас. Деньги отдали на руки курьеру. Все отлично работает, покупкой довольны

Дисплей нравится, магазину спасибо

Аркадий 17 июля, 2021 год
В магазине Interativ.ru около месяца назад купил интерактивный дисплей фирмы Gaomon.
На этот дисплей, как и на многие другие на сайте https://interativ.ru, была акционная цена, привлекшая мое внимание.
Форму заказа с деталями выслали на почту. Доставили без форс мажора и нежданчика.
Все сопроводительные документы были в посылке, дисплей крутой, не разочаровал. Все устроило!
Достоинства:
  1. указал в отзыве
Недостатки:
  1. не столкнулся

привезли вовремя, нормальная покупка, все хорошо

Виктор 2 июля, 2021 год
Общение с консультантом интернет-магазина interativ.ru меня порадовало, парняга толковый, разбирается в технике которой торгует. Вместе с ним решили, что лучшим вариантом для моей дизайнерской работы станет интерактивный дисплей HUION KAMVAS PRO 13. Его и заказал. Отличная техника, то что мне было нужно, пользуюсь с удовольствием!

Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с магазином interativ.ru

Руслан 29 июня, 2021 год
Купил интерактивный дисплей Gaomon PD1560 на сайте интернет магазина interativ.ru. Модель отличная, с хорошей картинкой и скоростью реакции. Весь процесс подбора прошел быстро и не занял много времени. Доставка прошла быстро, никаких вопросов не возникло. Самый большой плюс магазина в том, что не нужно делать никакой предоплаты!
Достоинства:
  1. - быстрое принятие и обработка...
  2. - доставка в удобное мне...
  3. - курьер вежливый

тоже брал тут дисплей

Серега 29 июня, 2021 год
у меня интерактивный дисплей XP-PEN Artist из этого магазина. Пользуюсь с удовольствием им уже месяцев 7. Никаких нареканий в работе нет.
Спасибо консультанту, что порекомендовал мне в свое время эту модельку. Часто захожу на сайт магазина https://interativ.ru, смотрю новинки и присматриваю дисплей на будущее))

Отзыв о покупке в interativ.ru

Даниил 29 июня, 2021 год
Для создания удобных конференций в офис нужен был интерактивный дисплей. Купили Vestel IF5T633/3.
Техника хорошая, прислали то, что мы ожидали, дисплей добротно собран, полностью соответствует заявленным на сайте магазина https://interativ.ru тех.характеристикам.
Персонал ответственный, квалифицированный, никаких казусов при заказе не было. В плане доставки тоже без нареканий.
Заказ пришел в срок и без повреждений.

как я покупала диспвлей в interativ.ru

Элла 29 июня, 2021 год
Закончив курсы онлайн-дизайна, решила купить себе для более эффективной работы интерактивный дисплей. Попала в самую точку. Легкий по весу, простой в использовании с высокой контрастностью, цветовая глубина 16,7 и минимальное время отклика 12 мс. Уверенно могу сказать, что INTAB1001R не имеет равных по качеству. Повезло также со скидкой. Поэтому всем рекомендую. Так же немаловажно отметить, что дисплей пришел хорошо упакованный...  Читать отзыв

интернет-магазин interativ.ru отзывы

Интернет-магазины