Интернет-магазин Limette отзывы

Оцените Интернет-магазин Limette

Мошенники

Максим 21 апреля, 2023 год
Заказ N 600,заказал 17.12.22!Прошло 4 месяца,ничего не пришло.На звонки не отвечают,в чате отписываются как боты. Как чувствовал заказ делал на относительно не большую сумму,около 12000₽. Если вам нервы дороже,проходите мимо этого магазина!Может кому-то и везет,но мне не чего не доставили.И на своем сайте они удаляют мой отзыв и блокируют меня! Мало что даст наверное,но заявление о мошеннечестве напишу однозначно.

Заказ не получен по 60 рабочих дней.

Кир 19 апреля, 2023 год
Сделал заказ в конце декабря 2022. Заказ до сих пор не получил. На звонки, в мессаджерах не отвечают.

Не заказывайте!

123 18 апреля, 2023 год
Скоро эта скам пирамида схлопнется. Изначально по не многу некоторые товары судя по отзывам и рассказам некоторых людей доставлялись. Но это для того чтобы был вид хоть какого то движения.
На текущий же момент, заказавшие люди товар не получают - совсем ни чего, ожидание огромное, все сроки доставки нарушены. Магазин не выходит на связь.
Возвраты не делаются, товара нет. НЕ ВЕДИТЕСЬ И...  Читать отзыв

Роман Булгаков 30 марта, 2023 год
Ребята большие молодцы. Спасали не один раз, когда не мог что-то найти в оффлайн магазинах. Цены демократичные

Даниил Морозов 28 марта, 2023 год
Достойный магазин, есть все для компьютерщиков и не только. Заказ оформляют быстро, доставка от них уже не зависит, но больше двух месяцев ждать не приходилось. Качество товара хорошее. Цена реальная. Достойны пяти звезд

Василиса Соколова 27 марта, 2023 год
Покупаю технику здесь уже не первый раз, и, как всегда, все на высшем уровне. Обслуживание, общение с менеджером - все на 5. Буду еще заказывать у вас)

Очень квалифицированный персонал у интернет-магазина!

Владимир Богомолов 24 марта, 2023 год
Очень квалифицированный персонал у интернет-магазина! помогли с подбором комплектующих, выражаю благодарность) Все пришло в срок, качеством доволен))

Впервые заказывал в этом магазине

Тимофей Токарев 21 марта, 2023 год
Что могу сказать, очень отзывчивые и добрые ребята-менеджеры. Цена соответствует качеству, рекомендую!

Все хорошо

Кирилл 13 февраля, 2023 год
Заказ №577 14.12.2022 Трек номер доставки 1400588273 CDEK. Заказывал комплекты be quiet! Silent Wings Pro 4 PWM 120mm и be quiet! Silent Wings Pro 4 PWM 140mm. Все получил. Все запечатанное и новое

Александр 10 февраля, 2023 год
Заказывал сматфон девушке в подарок, все четко. Пришло за день перед праздником, на коробке не одной вмятины или царапины, будто только с витрины купил

Не рекомендую

Антон Смагин 10 февраля, 2023 год
Заказ №351 от 31.10.2022

Моя оценка ребятам 2 из 5

1. Сроки доставки все прошли и ясности нет по ним (одни обещания)
2. Про клиентоориентированность не слышали
3. Ответственность не берут за свои ошибки
4. Дерзят в ответ

В целом, заказ ждём уже 3+мес, отговорки на форс-мажорные обстоятельства, никакой компенсации за это не хотят сделать, только диктуют свои правила, как им удобно.

Сейчас...  Читать отзыв

Даниил Миронов 8 февраля, 2023 год
Есть все что нужно. Менеджер по телефону подсказал по характеристикам, за полчаса все оформили. Теперь только ждать

Артём 6 февраля, 2023 год
Прикольный магаз электроники для тех, кто хочет получить флагман через месяц, а не через полгода и больше. Себе брал здесь новый айфон

Всё норм

Евгений 31 января, 2023 год
Удобный сайт и заказ оформить довольно просто, на товар дают гарантию. Минус это то, что надо ждать доставку. Но зато дешевле выходит.

Алексей Михайлов 23 декабря, 2022 год
Очень доволен работой этого магазина, и сервисом, и доставкой. Брал контроллер для 5 плойки, все работает шикарно, видно что оригинальный, гарантия была в коробочке, с этим нет проблем.

Александр Токарев 22 декабря, 2022 год
Рекомендую этот магазин, много товаров по ценам ниже чем сейчас в магазинах) Брал телефон сяоми, вышло тысяч на 8 дешевле ем видел в магазине, и ожидание в почти месяц стоило того)

Иван 20 декабря, 2022 год
Отличный магазин. Делал тут большой заказ на готовый Пк, было много опасений, но ни одно не сбылось. Комп доехал аккуратно упакованный, целый, в рабочем состоянии. Спасибо за ваш сервис.

Варвара Егорова 19 декабря, 2022 год
Все больше радуюсь что открыла для себя этот магазин. Брала парню тут видеокарту которую он давно хотел. Дошла на неделю, в целости и сохранности, и ценник ниже чем в других магазинах. Вы супер!

Матвей Сергеев 16 декабря, 2022 год
Спасибо за новенькую PlayStation 5, сбылась мечта идиота)) Доставили в идеальном состоянии, аккурат под релиз Рагнарека, теперь каждые выходные собираемся у меня на стрим))

Тимофей Макаров 6 декабря, 2022 год
Отличный магазин, заказыаю здесь не первый раз и все устраивает. Нет таможенных платежей, а техника едет из Германии, а не с "производства" в подмосковье....

Олег Григорьев 2 декабря, 2022 год
Хочу оставить отзыв о покупке телефона от гугл. Продавцы с кем я общался при оформлении заказа грамотные и вежливые, на сайте легко найти и подобрать нужный товар. Телефон классный, камера отличная, не хуже чем у Самсунга!

Илья 29 ноября, 2022 год
Телефон хороший, работает все отлично, никаких зависаний, лишних звуков. Спасибо за доставку1

Иван 24 ноября, 2022 год
Доставили заказ в срок, все комплектующие были на месте, также порадовало, что часть есть на складе в Москве и можно забрать самовывозом. Остальное уже доехало потом, но я как раз пока старый комп перебрал

Гость 14 октября, 2022 год
О магазине сложилось хорошее впечатление, насчет цены не знаю конечно, я не сравнивал, но доставка довольно быстрая, мне пришло раньше чем через месяц, недели за полторы вроде.

Петр 11 октября, 2022 год
Гарантию они выдают, так что нет ощущения что купил непонятно что с 3 рук, это всегда большой плюс для интернет магазина, люди обычно им не так сильно доверяют.

Михаил 7 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить грамотного консультанта (чье имя я не запомнил) который по телефону помог подобрать мне телефон с нужной комплектацией и по хорошей цене. Отмечу что дороже цены которую я указал он ничего не предлагал. За это спасибо, в неловкую ситуацию не поставил)

Николай 4 октября, 2022 год
Выбор ПК тут очень даже неплохой, я даже удивился так как до заказа про этот магазин ничего не слышал. Взял отличный комп по цене ниже рыночной, боялся за доставку, но опасения не подтвердились, пк доехал целый и работает отлично.

Гость 29 сентября, 2022 год
Пока непонятно, делал тут пару заказов, ценник в принципе такой же как в магазине, а ждать надо дольше. Но по крайней мере присылают они все в срок, не обманывают, посылки доходят целые и без повреждений.

Гоша 21 сентября, 2022 год
Хороший магазин, заказывал телефон. Не обманули, доставили очень быстро)

Техника

xtexno.ru