Интернет-магазин Matras.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Matras.ru

Благодарю за помощь с выбором!

Иван четверг, 8 ноября
Хочу поблагодарить сотрудников компании Матрас.ру за превосходный выбор постельного белья. Решили заказать на подарок постельное белье. Нашли этот интернет-магазин на Яндекс.Маркет. Качество материала, на ощупь - хорошее, расцветка яркая, но без перебора. Радует, что постельное изготовлено из натурального хлопка и при стирке не садится. Хоть заказ был сделан и заранее, доставили, в тот же день, что и обещали. Упаковано аккуратно....  Читать отзыв

Отличный матрас за свои деньги!

Владислав 15 октября, 2018 год
Доброго времени. Заказывали матрас в данной компании более чем 2 года назад, матрас использовался по полной, если вы понимаете о чем я :), до сих пор немного потерся чехол, в остальном, как новый. Отдельное спасибо консультанту Ирине за помощь выбором.

Спасибо!

Илья 29 сентября, 2018 год
Наконец-то решился заказать новый матрас. Обратился в Матрас.ру , консультант сразу предложил подходящую мне вещь. Матрас доставили в Калугу и занесли в мою квартиру. Сейчас лежу и наслаждаюсь. Не могу понять почему раньше его не закал

Радуюсь новому матрасу!

Алексей 9 сентября, 2018 год
Делал заказ на детский матрас с доставкой в Мурманск. Сервис просто отличный, консультант действительно помог сделать правильный выбор. Несколько лет назад покупали матрас себе с женой, служит превосходно, никаких нареканий нет. Уверен и этой покупкой тоже будем довольны!

Все круто!

Роман 14 июня, 2018 год
Профессиональнее работы ещё не встречал! Знание товара, индивидуальный подход, забота и советы даже после получения товара! Супер! Спасибо! Рекомендую!
Достоинства:
  1. консультация цена доставка качество товара
Недостатки:
  1. нету

Ни каких проблемПа

Паша 21 ноября, 2017 год
Давно искал удобный ортопедический матрас. И вот на сайте этого магазина сразу нашел, то, что искал. Удобство поиска, а затем и грамотность, и компетентность сотрудника, который доступно и коротко рассказал о достоинствах матраса серии Не жалею. Что обратился именно сюда. В данный момент у меня нет претензий ни к магазину, ни тем более, к матрасу. Удобный, как и говорил менеджер.

Очень быстрая доставка; быстро дозвонились.

Гость 18 октября, 2017 год
С первого раза удалось дозвониться до магазина. Объяснили различия между выбранными нами матрасами, помогли все оформить. Матрас прибыл уже на следующий день.

Татьяна

Гость 1 октября, 2017 год
Была озабочена покупкой детского матраса, потому что на старом матрасе дочки уже повыскакивыли пружины (ему уже очень много лет). Заказала Lonax Baby Cocos-6. Привезли все точно по размеру (60х110см) и жесткости (жесткий ортопедический для спины). Все в срок.

Удачная покупка.

Александра 9 августа, 2017 год
Можно легко выбрать удобный матрас по жесткости и необходимый по размеру. При этом товар соответствует описанию. А рассчитаться можно уже при получении непосредственно. Качественная продукция.

Сплю с удовольствием

Татьяна 23 июля, 2017 год
Довольена своим выбором. Купила наимягчайший матрас. На нем просто будто проваливаешься в сон и анатомическая форма позволяет всегда найти удобную позу для сна. Но вместе с тем, вмятин не остается на самом матрасе. Спасибо, Матрас-Ру.

Я довольна!

Валя 9 июля, 2017 год
Это уже не первая моя покупка в этой фирме. До этого покупала матрас маме. А сейчас вот ремонт делали в спальне с мужем. И себе здесь покупали уже полноценную кровать с ортопедическим матрасом, наматрасником и даже подушками и одеялом. И кстати, здесь же, не отходя от кассы взяли новый комплект постельного белья с лошадьми. И кстати, постельное у них вообще...  Читать отзыв

Супер матрасы!!!

Виктория 30 июня, 2017 год
Проконсультировали относительно детских матрасов. Выбрала лучший из всех предложенных вариантов. Качеством довольна, несомненно. Это мой лучший выбор и самый приятный заказ. Служба доставки порадовала. Сотрудники доставки приятные, разговаривают вежливо.

Отличная покупка.

Елена 6 июня, 2017 год
Консультировалась с менеджером. Общение было приятным и непринужденным. Мне помогли определиться с видом матраса и его размером. Я все переживала за размер, правильно ли я всё измерила. Менеджер упокоил и сказал не переживать. Матрас я получила уже на следующий день, все в норме!

Спать стало приятней!!!

Регина 23 мая, 2017 год
Доставку организовали бесплатно. А до этого дали подробную консультацию и рассказали про условия покупки. Превосходно! Высоко качественный матрас. Ни каких посторонних запахов, нет кривых швов. Всё супер!!!

Супер матрасы!

Андрей Боженов 10 мая, 2017 год
Матрас на диван нужного размера мне помог подобрать менеджер магазина Матрас.ру. Я переживал, что сам неверно выберу размер. Менеджер меня успокоил и дал рекомендации по правильному измерению параметров дивана. Благодаря его корректным указаниям, я смог выбрать правильный размер и не потратил деньги впустую. Матрас очень удобный – спина теперь не доставляет проблем. Спасибо Матрас. Ру!

Очень рады что купили тут.

Гость 30 апреля, 2017 год
Покупали в этом магазине матрас для своей кровати. Выбор просто потрясающий. И на любой цвет и размер можно выбрать. Наполнителей тоже куча. Доставили через день, что тоже не может не радовать. Качество понравилось.

хороший магазин

Нужно было закупить десять новых матрасов в хостел. Поскольку новый матрасы закупались на замену старым, то старые кровати были сделаны под индивидуальный заказ таких размеров матрасов просто нет сейчас. Здесь нам изготовили матрас под наши размеры. Сроки поставки не сорвали. Приятно было сотрудничать

Хороший магазин, хороший матрас

Карина 7 ноября, 2016 год
Понравился этот магазин. Мы с мужем купили тут себе матрас Perrino Латина TFK за 18600. На него очень хорошая скидка и сам матрас очень понравился. Магазин тоже не огорчил и вообще, мы посмотрели, там на многие матрасы скидки. Это не может не радовать. Сами матрасы не дешевые, но вот за счет того что скидки есть. можно присмотреть хороший относительно недорого....  Читать отзыв
Алена Шатилова 27 января, 2015 год
В ноябре покупали матрас. Выбор пал на Dreamline Dream 1 S1000. Выбрали его в основном из-за скидки в 40%. очень заманчиво, знаете ли, особенно если учесть, что матрас сам по себе очень хороший. Схватили его не долго думая. Большой плюс им за то, что можно выбрать любой размер.

Доставили на следующий день. Тут без претензий. И вообще, по ходу покупки,...  Читать отзыв
Ира 27 января, 2015 год
Хороший магазин. Нравится как они относятся к клиентам. Вежливы и говорят по делу. Приятно иметь дело с таки магазином.

Вообще, порадовало, что можно выбрать любой размер. Ну и цена матраса меняется в зависимости от размера. Цены не малые, но скидки выручают. Иногда до 40% доходят. И скидки делают на хорошие матрасы. Так что вполне можно позволить себе и подороже выбрать.

Оплата...  Читать отзыв
Marianna 16 января, 2015 год
В ноябре недавно ушедшего года купили детский матрас Baby Mix фабрики дримлайн. Начиталась много хорошего про него. Негатива не было почти. Вот на нем и остановились.

Приглянулся сайт именно этого магазина. Понравилось, что тут все просто и в то же время. функционально очень быстро нашла нужный матрас, подала заявку. Ждала ответа наверное в течении часа. Быстро позвонили. Иногда в интернет--магазинах...  Читать отзыв
Евгений Вербицкий 10 ноября, 2014 год
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru

Отзыв: Давно хотел купить матрас себе нормальный, а то как-то, в свои 25 уже умудрился себе проблемы со спиной заработать. Пытаюсь лечить, но толку пока не много, как болела поясница, так и болит. Ну, решил мартас купить. Многие советуют. Вроде как, и то что сплю неудобно, тоже может осложнять дело. Брал относительно недорогой Лонакс Roll Comfort 3,...  Читать отзыв

Интернет-магазин Matras.ru

Интернет-магазин Matras.ru занимается реализацией ортопедических матрасов. Здесь вы сможете купить детские матрасы, наматрасники и основания под матрасы. Кроме этого, при необходимости, специалисты магазина могут изготовить матрас нестандартных размеров под заказ...

Интернет-магазины

Vitaboss