Интернет-магазин МногоСна.ру отзывы

Оцените Интернет-магазин МногоСна.ру

Хороший магазин

Светлана среда, 10 апреля
Магазин порадовал компетентностью и доброжелательностью менеджера. Мне он очень любезно помог определиться с выбором матраса для дома. Заказ оформил быстро, а доставлено было в указанный срок.

Моё мнение.

Ирина воскресенье, 7 апреля
Покупка матраса в данном интернет-магазине было приятным опытом. Меня менеджер доходчиво проконсультировал по выбору матраса и оперативно оформил заказ. Матрас был доставлен своевременно.

Прекрасный ассортимент

Ольга вторник, 2 апреля
Покупали тонкий матрас Promtex Ecopena 5, она нам подошел по качеству и габаритам. На нем максимально удобно и комфортно, спина совершенно не болит) Большое спасибо за быструю доставку.

Могу порекомендовать

Ваня 12 марта, 2024 год
Хочется в положительном ключе отозваться по данному магазину, в котором мы приобретали качественный и достаточно удобный матрас. На нем правда удобно спать. Цена вышла адекватная.

Очень советую

Ира 5 марта, 2024 год
Невероятно благодарна менеджеру, помог выбрать очень комфортный матрас и подушки, теперь сплю с максимальным удовольствием и стала лучше высыпаться)) Выбор у вас и вправду клёвый и цены приятны)

Супер

Алина 27 февраля, 2024 год
Я очень довольна покупкой в интернет-магазине МногоСна. Здесь я нашла идеальное постельное белье для своей спальни - качественное, стильное и удобное. Заказ был оформлен быстро и просто, доставка пришла в оговоренное время. Я благодарна МногоСна за отличное обслуживание и отличный выбор продукции.

Хорошее обслуживание и качество

Иван 21 февраля, 2024 год
Покупали ортопедический матрас, понравилось хорошее качество, матрас удобный и спина больше не беспокоит. Остались хорошие впечатления от покупки

Все понравилось

Ника 16 февраля, 2024 год
В Химки матрас привезли через день после заказа. Распаковала из пленки и подождала, за часа 4 нужную высоту набрал. Пружины не скрипят и не чувствуются, лежать хорошшо!

Спасибо за матрас!

Екатерина М. 16 октября, 2023 год
Люблю комфортно поспать после тяжелого трудового дня. Люблю засыпать в мягкой постели и просыпаться отдохнувшей и бодрой. Поэтому купила здесь самый крутой матрас)) Он очень удобный и комфортный. Спасибо вам!

Отличный магазин

Дарья 26 сентября, 2023 год
Магазин по всем параметрам устраивает. Надо было обставить спальню в новой квартире. Заказывала здесь кровать, матрас, мягкий сменный чехол на него, подушку и пару одеял по сезону. Все товары меня полностью устроили. И причем, по цене выгодно получилось за такое приятное качество!! Особенно порадовала консультация менеджера по телефону, который мне много времени уделил!

Всем доволен

Артем 14 сентября, 2023 год
Заказал здесь кровать Сонтель Ферри. Понравился ее дизайн и цена у нее демократичная. Привезли кровать в оговоренные день и время. Со сборкой проблем не было, сразу разобрался в инструкции. Кровать сделана качественно из хороших материалов. Конструкция у нее надежная и прочная. Хорошо вписалась в интерьер спальни.

Выгодные цены

Елена 11 августа, 2023 год
На мое удивление, цены на ортопедические матрасы здесь вполне приемлемые. Так что помимо того, что уровень качества самих матрасов на достойном уровне, удалось во время покупки еще и отлично сэкономить. Так что у меня только положительные впечатления остались от сотрудничества с магазином.

Покупкой довольна

Виктория К. 24 июля, 2023 год
Вот уже почти месяц сплю на новом ортопедическом матрасе Everest Кокос Латекс Хард который купила в магазине многосна, очень крутое качество, но главное спина с утра не затекает, чувствуешь себя бодрым и полным сил. Рада, что купила.

Аскона Balance Lux

Кристина 11 июля, 2023 год
Всегда были проблемы со сном, но оказалось, что нужно просто купить себе удобный матрас и хорошую ортопедическую подушку. Вот уже второй месяц я засыпаю практически мгновенно, настолько мне комфортно спать на матрасе Аскона Balance Lux. Он ортопедический. С пружинами и искусственным латексом. Купила его в магазине многосна, по вполне адекватной стоимости.

((((

Гость 5 июля, 2023 год
сдлал заказ, дотавка была назначна на след день, ни звонка ни матраса. Инфа на сайте не является. Ужаная конора. Менджеры занимаются произволом, что хотт то и длают. хотят отвечают, хотт нет. доставка на слеед день вранье полное не ведитесь на это!!! 4 день жду досавку ((( 1000 раз подумайте и не ведитесь на низкую стоимомть.

Покупка кровати

Валерия 19 июня, 2023 год
Заказывала кровать с подъемным механизмом и мягким изголовьем. Sontelle Style Briva - очень понравилась именно эта модель. Смотрится стильно, сочетается с другой мебелью в спальне. Кровать добротно сделана. Механизм плавный, легкий. Обивка на ощупь приятная. Никаких зацепок и торчащих ниток. Быстрой доставкой и разгрузкой без лишних вопросов довольна.

Магазин рекомендую

Ирина 12 мая, 2023 год
Интернет-магазин многосна я рекомендую. До этого покупала уже здесь себе подушку с эффектом памяти, а сейчас остановилась на матрасе. Позвонила, пообщалась с консультантом и остановилась на матрасе DreamLine Classic Roll Slim. Очень приятный, дышащий матрас. Положительное впечатление о нем. Не проваливается, поддерживает спину идеально. Я довольна.

Матрас привезли на следующий день!

Яна Короткова 26 апреля, 2023 год
Делали заказ на сайте mnogosna, были приятно удивлены высоким качеством и адекватными расценками. У нас мебель не новая, поэтому и матрас был изношенный. В магазине же ассортимент был огромным, пришлось о помощи менеджера просить. Нас выслушали и подобрали оптимальный вариант - пружинный матрас Аскона Balance. Помимо этого ещё и комплект постельного белья прикупили, лишним никогда не бывает. Привезли покупки уже...  Читать отзыв

Хороший магазин

Алиса 14 апреля, 2023 год
И матрасы здесь отличные, и подушки удобные купить можно, и много сопутствующих товаров. У меня от старого матраса сильно спина болела, поэтому искала что то удобное . В магазине «МногоСна» консультанты посоветовали матрас Матрас Дримлайн Комфорт Массаж S1000. Спасибо огромное, матрас просто супер! И по цене не кусается.

Большое спасибо!

Мария 17 марта, 2023 год
Немного растерялась, когда увидела выбор ортопедических матрасов на сайте многосна, покупала такое впервые, не знала на что следует обратить внимание. Поэтому обратилась за помощью к консультанту, описала какие нужны характеристики и примерную сумму и мне посоветовали модель Sоntеllе Coste Flon с двухсторонней жесткостью. Оказалось просто идеально, чувствую, что лучше высыпаюсь. Большое спасибо)

Очень довольна покупкой!

Елизавета 13 февраля, 2023 год
Сайт Многосна нашла случайно в интернете, понравился выбор матрасов и ассортимент в целом. Изучила статьи и рекомендации на сайте, подобрала себе ортопедический двусторонний матрас. Сплю уже второй месяц на нем, довольна. Раньше просыпалась с болями в спине и шее, сейчас такого нет. Матрас мне полностью подходит. У меня модель Sontelle Coste Loft :)

Ортопедическая подушка

Виктория 23 января, 2023 год
В интернет магазине многосна я купила себе ортопедическую подушку Lonax Silver Care Memory. Она классная по качеству и не дорогая. Заметила, что с тех пор, как я на ней сплю у меня перестала болеть шея.

Большое спасибо

Ольга 21 декабря, 2022 год
Большое спасибо консультанту, которого я целый час мучила вопросами, т.к. матрасов просто бесконечное количество, но все же определились и заказали. МногоСна - буду вас рекомендовать!

Большой выбор спальных принадлежностей

Ирина 15 ноября, 2022 год
В отзывах прочитала, как девушка нахваливала ортопедический матрас Alitte Diego Organic S1000 и так как у меня у самой проблемы со спиной, то решила себе купить такой же. Нашла его на сайте многосна, стоимость меня устроила. Вообще здесь, конечно, выбор всего большой. Очень мне приглянулось постельное бельё еще, так что я теперь здесь постоянный клиент.

Покупка матраса

Стас Я. 21 октября, 2022 год
Выбор матрасов в магазине Многосна действительно оказался внушительным, так что пришлось потратить некоторое время на то, чтобы подобрать самый оптимальный вариант для моей кровати и спины. Хорошо конечно, что на сайте есть удобная система фильтров, благодаря которой можно настроить все таким образом, чтобы отсеять ненужные варианты и оставить только те, которые действительно подходят под мои запросы. Есть в ассортименте и...  Читать отзыв

Купили новый матрас

Виктория 16 сентября, 2022 год
Для новой кровати подыскивали матрас. Побывали на многих сайтах. Знакомая подсказала посмотреть в интернет-магазине "Многосна", что мы и сделали. Приятно удивил ассортимент матрасов, есть буквально на любой вкус и цвет, а также и кошелек. Решили обратиться консультанту, обрисовали, что мы хотим, и он предложил нам несколько вариантов. Мы выбрали бюджетный матрас SkySleep Real Zone Relax Vario. Для нашей кровати он...  Читать отзыв

Нормально все

Света 18 августа, 2022 год
Всем своим знакомым рекомендую Многосна. Купила сначала матрас, потом ортопедические подушки - все отличного качества ,а главное полностью соответствует своим функциям и обеспечивает качественный и удобный сон. По сервису у нас никаких проблем не было - доставка своевременная, все привезли в надлежащем состоянии

Выбор и качество

Василиса 13 июля, 2022 год
Моё знакомство с магазином Многосна началось с покупки ортопедического матраса, теперь же в нём покупаю всё, что мне необходимо для спальни. Очень нравится выбор постельного белья, качество прекрасное, заказываю в том числе и на подарки, потому что уверена в том, что проблем с товаром не будет. Если что непонятно, консультанты всегда помогают, сервис прекрасный.

Качество прекрасное

Анна К. 20 июня, 2022 год
С интернет-магазином многосна я уже была знакома, когда-то покупала ортопедические подушки в подарок на новоселье, поэтому когда пришла пора менять матрас другие варианты даже не искала. Ассортимент очень хороший, есть и модели на скидках, но мне самостоятельно было сложно сориентироваться, поэтому я попросила помощи у консультанта. В итоге заказала Benartti Memory Comfort Duo S1200 с эффектом памяти. Очень довольна своей...  Читать отзыв

Магазин могу рекомендовать

Егор 27 мая, 2022 год
Интернет-магазин МногоСна могу рекомендовать. Покупали тут комплект матрас с кроватью, кровать правда на заказ делали, поэтому пришлось подождать, но в целом недолго. Качество отличное, и цены хорошие у них, матрас вышел со скидкой 35%, еще дополнительно дали промокод на заказ на 5%, очень доволен. сервисом.

Интернет-магазин МногоСна.ру

Товары для дома