Интернет-магазин МОБчасти

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин МОБчасти предлагает широкий ассортимент запчастей для pple iPhone, iPod и iPad,НТС, Samsung, Asus, Lenovo, Nokia, LG, Sony, Fly, Huawei, ZTE, Alcatel. Если ваш телефон вышел из строя, вы всегда можете обратиться в магазин МОБчасти и специалисты магазина помогут вам подобрать необходимую запчасть для ремонта.

Жесть

Гость 26 августа, 2022 год
Не советую прождал 10 дней заказ так и не пришел

Осторожно, мошенники!

Гость 25 февраля, 2021 год
Жаль, что сразу не прочитала отзывы об этой шараге. Прислали бракованный дисплей. Доставка в Саранск и возврат в Мск за свой счёт. Бракованный товар не забирают. Деньги не вернули. По телефону хамят. Никогда ничего не заказывайте здесь! Это - мошенники.

Торгуют мусором

Екатерина 21 июня, 2020 год
Брала вчера батарейку на айпад 4 . Уже не раз покупала на Пражке батареку на айфон и каждый раз батарея была убитой. Решила наступить на те же грабли и поехала на пражку . Внутри посоветовали этот магазин мобчасти.рф . Продавца в этрм магазе по человечески попросила дать нормальную батарейку. Тот покивал , сунул мне непонятно что за 900рэ и с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Все!

Торгуют браком

Гость 4 марта, 2020 год
Заказал модуль в сборе,проработал 6 дней,потом перестал отвечать,короче лучше с али заказывать,никому не рекомендую

Никогда не связывайтесь с этой конторой

Гость 21 февраля, 2020 год
Заказал дисплей для телефона. Прислали не тот который заказывал, ещё и бракованный, как ни подключал работает половина экрана. Менять отказались, как только узнали, что с него снимали плёнку. Хотя у поступившего дисплея был такой вид, будто плёнку приклеивали и отклеивали не один раз. То есть заказывайте получите не то, что заказывали, ещё и бракованное. Это чистое мошенничество. Давно пора...  Читать отзыв

Всё нормуль...

Гость 12 февраля, 2020 год
Заказывал экранный модуль для лееко ,набор отвёрток . модуль рабочий все нормально...

Торгуют браком

Гость 1 ноября, 2019 год
Продали бракованный экран для телефона, менять или возвращать деньги отказались, со словами что сам виноват, надо было при покупке проверять!

ЛОХОТРОН

Вадим 26 июня, 2019 год
Не стоит связываться с конторой, которая не выполняет своих обязательств по поставке оплаченного товара

Очень хороший магазин

Александр 22 мая, 2019 год
 Москва Мне магазин очень понравился.Низкая цена товара,наличие товара,быстрота обработки заказов.
Достоинства:
  1. Быстрота обработки заказа.
  2. Быстрая доставка.
  3. Низкая цена.
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отличные цена и качества товаров

Гость 6 марта, 2019 год
Не однократно пользовался услугами данного магазина, цена и качество обслуживания на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Андрею, за качественно проделанную работу! Буду рекомендовать всем друзьям:-)

Интернет-магазины

Плеер.Ру