Отзыв о магазине кроссовок - Отзыв об Интернет-магазин New Balance

От Диана, опубликован 2021-02-10 19:49:45

Диана 10 февраля, 2021 год Всем привет! Много лет ношу чисто кроссовки, потому что удобно и потом, сейчас такая мода, что их под любой стиль одежды уместно одевать. Но, я предпочитаю качество, поэтому не могу сказать, что при покупке не смотрю на цену, смотрю, просто очень тщательно выбираю магазины, где покупать. Последние мои покупки из магазина New Balance, я думаю, что данный бренд знаком многим. В этом интернет-магазине есть все модели, новинки появляются в первую очередь, а также удобная доставка. Все мои кроссовки доставлены курьером причем бесплатно, реально удобно. Заказал, на следующий день в удобное время и место привезли, согласитесь, супер! Помимо обуви на сайте огромный выбор одежды. Все оригинальное и действительно качественное. Я лучше куплю одну дорогую пару обуви, чем буду брать дешевые, которые разваливаются через пару месяцев. Что еще хочется добавить, есть бонусы, которыми в дальнейшем можно оплачивать ваши покупки. Что делать, если товар не подошел по размеру? Вернуть! Никаких вопросов с возвратом в рамках законодательства нет. Данный магазин работает действительно хорошо и дорожит своими клиентами, поэтому никаких сюрпризов за время покупок не возникло. Интернет-магазин New Balance - Отзыв о магазине кроссовок

Алёна
18 февраля, 2021 год
Сейчас еще и оригинал сложно найти, выдают за него, но в итоге далеко не он. В этом магазине тоже часто заказываю, тут точно все без обмана.
Оксана
17 февраля, 2021 год
Классный магазин, я уже давно их клиент, частенько заказываю вещи, обувь, все супер.
Люда
16 февраля, 2021 год
Спасибо, я давно присматривалась, но не решалась купить. Но теперь точно закажу, давно хочу купить эту модель.

Интернет-магазин New Balance

Обувь