Удовлетворяют качеством на 100% - Отзыв об Интернет-магазин New Balance

От Маша, опубликован 2021-03-25 16:30:12

Маша 25 марта, 2021 год Люблю писать полезные отзывы, а когда удовлетворяют качеством на 100% пройти мимо еще сложнее. Короче, улетели с мужем в командировку, дети остались с бабушкой. Выясняется, что у сына разорвались кроссовки, а на следующей неделе тренировки и кроссовки обязательно нужны. Что делает мама? Правильно! Заказывает через интернет магазин! Я знаю какую модель нью беленсов любит сын, знаю размер, поэтому звоню на горячую линию интернет-магазина New Balance и делаю заказ. Очень удобно, очень! Можно заказать через сайт, можно по телефону, как вам удобно. Но самое главное, что в нашем случае заказ привозит курьер, домой! Можно спокойно примерить, убедиться, что размер подошел и оплатить. Помимо курьера заказ доставляют в пункт выдачи или можно забрать из магазина. Мне очень нравится, что в этом магазине отличный сервис. Приятные менеджера, хорошие курьеры, все супер, тут дорожат клиентами. Также, я уверена в качестве, все товары строго оригинальные, тут не нарвешься на подделку или некачественный товар. Еще одно преимущество в том, что если вдруг вам не подошел заказ, без проблем можно оформить возврат. От души рекомендую! Спасибо за быструю доставку и всегда качественный товар!
Интернет-магазин New Balance - Удовлетворяют качеством на 100%

Наина
27 марта, 2021 год
Хороший магазин, вся моя обувь за последний год, только из этого магазина. Хорошие цены, удобно заказывать, доставляют быстро.
Альбина
26 марта, 2021 год
Мне нравятся такие магазины, в которых все легко, просто и не хамят своим клиентам, дорогого стоит.

Интернет-магазин New Balance

Обувь