Лучшие кроссовки - Отзыв об Интернет-магазин New Balance

От Татошка, опубликован 2021-04-26 11:16:25

Татошка 26 апреля, 2021 год Не так давно стала покупать кроссовки в магазине newbalance.ru, мне подруга посоветовала тут посмотреть себе новые, когда мои старые пришли в негодность. Ассортимент в магазине действительно широкий, подобрать обувь себе не составило труда, на сайте магазина есть множество рабочих фильтров, что делает выбор еще удобнее.
Заказала, через два дня забрала на почте, так что доставка у них быстрая. Кроссовки мне понравились, качественные, не бракованные, уже полгода в них бегаю и проблем не знаю.
Именно поэтому кроссовки для дочери решила так же здесь заказать. Ассортимент не хуже, чем для взрослых. Правда с размером я не угадала, пришлось делать возврат товара. Деньги поступили мне на счет через пару дней, никаких заминок не возникло. Потом заказала кроссовки на размер больше. Конечно, не очень удобно, что приходится делать возврат товара, удобнее было бы просто обмен совершить. Но т.к. деньги пришли быстро, то все нормально.
В магазине достаточно акций, есть целая страница товаров со скидкой и достаточно неплохой. Так, з Интернет-магазин New Balance - Лучшие кроссовки а свои кроссовки я заплатила шесть тысяч вместо девяти.

Ирина Герус
28 апреля, 2021 год
Спортивные кроссовки для бега и зала покупаю только в этом магазине, тут оригинал, качественные модели, и с заказами никаких проблем нет. Менеджеры не спят в шапку, а реально работают и консультируют.
Арина
28 апреля, 2021 год
Моей старшей дочке как-то крестный из Америки привез кроссовки newbalance. Они просто суперские, носила не только старшая дочка, но и младшая, и племянник, а кроссовкам хоть бы что. Только подошва немного на заднике стерлась, а носы целые остались.

Интернет-магазин New Balance

Обувь