Интернет-магазин osago24.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин osago24.net

Нет данных в РСА

Гость 15 декабря, 2017 год
Заказывал у них полис срок действия с 06.08.2017 по сей день по РСА пишет находиться у страховщика. Подозреваю что обман и кидалово

развод

Данила 18 декабря, 2016 год
су*и разводят внаглую!!!!!!!деньги берут но ничего не делают. УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!

ЛОХОТРОН

Иван 3 декабря, 2016 год
берут деньги охотно и быстро. Ничего не делают и связаться невозможно.КИДАЮТ ТВАРИ!!!!!!!!!!

Альтернатива

Олег 17 ноября, 2016 год
День добрый! Неоднократно пытался заказать здесь бланк, т.к. пользовался уже их услугами как-то давно, но никто не отвечает, похоже сервис не работает. В итоге заказал здесь - osago-blank.org - в любом поисковике набирайте osago-blank - там у них несколько сайтов.

Если по незнанию заказали бланк ОСАГО и вас кинули. Выход есть!!!

Ольга 17 ноября, 2016 год
В апреле, мае заказывала 2 бланка (себе и друзьям) отправка была быстрая (даже с подарком к 9-му мая). Возникла необходимость заказать полис ОСАГО еще раз. Заказала тут же, зная что все нормально, уже получала. Но НЕТ!!! На сегодняшний день реакции от магазина на мои письма ноль. Но друзья, оплата то идет через Free -kassa.ru, а там есть защита покупателя. Нужно...  Читать отзыв

Развод и кидалово

АНДРЕЙ 16 ноября, 2016 год
Заказал,оплатил, жду второй месяц .Щас только понял-Я ДЭБИЛ! Не будьте ДЭБИЛАМИ -НИКАКИХ ЗАКАЗОВ НА ЭТОМ САЙТЕ .РАЗВОДЯТ И КИДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обман

Гость 14 ноября, 2016 год
Кидалово, заказал, оплатил, и уже три недели не отвечают на письма и звонки!!!

магазин работает???

Гость 21 октября, 2016 год
Не могу понять, магазин работает или нет? куда не пишу, ответов нет.

Какое-то кидалово!!!

СЕРГЕЙ 16 октября, 2016 год
Первый заказ выполнили быстро,это было полгода назад. Заказал ТО и внесение в базу РСА,четверо суток назад,честно все оплатил,отправил на почту магазина,и в записке к заказу ,ВСЮ нужную информацыю.И О МОЕМ ЗАКАЗЕ ЗАБЫЛИ!!!! НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА!!! И дело даже не в деньгах.............СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ!!!!МОЖЕТ ВЫЙТИ ОБЛОМ И РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!!

Сойдет

Гость 15 октября, 2016 год
Сервис работает отлично, единственный минус это то что не нашел вариант оплаты без комиссии, если он есть то желательно что бы он был более заметным.

Рекомендую.

User 7 октября, 2016 год
Беру бланк полиса ОСАГО уже третий раз.

Доставка почтой России -10 дней.Радует бесплатное заполнение бланка.

Теперь немного критики:

При оформлении заказа предлагается оплата только через free-kassa(а стоимость их услуг не назовёшь дешевыми),а ведь у вас есть вариант - Форма прямой оплаты без комиссии,где можно оплатить без комиссии -напрямую.найти его можно,к сожалению, только в графе контакты.я лично наткнулся случайно-и уже после оплаты.

Почему бы не...  Читать отзыв

Супер

Андрей 2 октября, 2016 год
Супер быстрый сервис! Отличная кампания, всем рекомендую, ребята работают честно! Можно смело заказывать!

Супер сайт.

Александр 29 сентября, 2016 год
После заказа, получил на 7 день. Сервис на высшем уровне!!! Огромное вам спасибо!!! посоветую всем друзьям.

Отличный сервис

Алексей 9 сентября, 2016 год
Заказал полис, в течение 4 дней полис доставили почтой. Отличный сервис, качественно, быстро. Спасибо. Посоветую друзьям.

ОСАГО

Д 2 сентября, 2016 год
Сначала совершил оплату, после чего направил письмо со своими данными. На следующий день прислали фотоотчет и трек номер для отслеживания, письмо дошло за 7 дней. Ребята работают на все 100%, и точно знают свое дело. Отличный сервис.

Конечно страхово было переводить деньги вперед, но отзывы на этом сайте помогли принять решение.

ОСАГО 26.08.2016

Кирилл 29 августа, 2016 год
Заказал бланк ОСАГО, в течение 5 минут пришёл счёт на оплату, в следующе 15 мин, письмо об исполнении заказа с фотографиями. А спустя час, письмо с полными данными курьерской доставки. сработано на отлично. Курьерская служба вяловата.

Прекрасный сервис

Александр 24 августа, 2016 год
Заказал у этого ресурса бланк ОСАГО. Получил его по почте в течении недели: все в точности, как в скриншотах, полученных мной на мой электронный адрес при отправке мне заказа ( бланк ОСАГО, квитанция об оплате почты и сам конверт с заказом). Очень доволен!!!! Стопроцентное некидалово!!!!

диагностическая карта и др.

тоха 21 августа, 2016 год
Заказал диагностическую карту, на почту скинули быстро, проходит по базе, все отлично. Позже заказал услугу внесения в базу рса, также внесли данные быстро, полис бьется по базе, также проверил допуск водителей к управлению транспортному средству в указанных договорах необходимо ввести серию и номер водительского удостоверения водителя, все ввел на проверочном сайте - пробивается, значит данные точно вводили, а не просто...  Читать отзыв

Быстро , качественно и без обмана.

Валерий 20 августа, 2016 год
Заказывал полис себе , всё пришло быстро. Теперь заказал другу , опять всё пришло качественно и быстро. Молодцы ребята. Так держать.

Отлично исполнено.

Василий 20 августа, 2016 год
Добрый вечер! Заказывал себе полис ОСАГО, исполнили качественно и в кратчайший срок. Теперь заказал другу, тоже всё отлично. Спасибо ребята! Буду заказывать себе и на вторую машину. Так держать!

Качественная Работа!!!

Андрей 19 августа, 2016 год
Заказал полис на этом сайте, сначала боялся, думал что какой-нибудь лохотрон, но рад что ошибался. Персонал всегда был на связи и в короткое время мне отвечал. Заказ пришел ко мне уже через 6 дней (в Башкирию), качество отличное, от оригинала не отличить вообще. Единственное что плохо это полис не числится в базе данных, а так все просто супер, теперь буду...  Читать отзыв

АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН

АЛЬБЕРТ 18 августа, 2016 год
АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН !!! А говорят всегда на связи ! Не знаю вышлют ли мне его и не обманут ли ?

Быстро и честно.

Василий 19 августа, 2016 год
Заказал полис. Связались по электронке, уточнили недостающие данные, заполнили и отправили. Дошло до места за 2 дня,а местная почта марьяжила 4 дня. Спасибо ребята за работу. Быстро и качественно. Буду ещё заказывать себе и друзьям советовать.

Неимоверно быстро и качественно

Гость 11 августа, 2016 год
Если честно то такого я не ожидал. Всё конкретно. Оплатил , позвонил, через 2 дня получил. И это в Мурманскую область. Круто. Спасибо огромное ребята.

Все супер

Гость 9 августа, 2016 год
Получилось сделать в Тинькоф (Саратовская обл.)\

До этого не как не мог пройти РСА , после добовления в базу все прошло и оплатил.

Цена 4000р за 91 лошадку. В городе у нас берут 6400р

БЕЗ ОБМАНА!!!!

Алексей 28 июля, 2016 год
Ребята!! Спасибо Вам огромное за быструю и чистую работу!! Так держать!!

Отличная организация

Владислав 26 июля, 2016 год
Заказал бланк, все оформили, о проделанной работе отписались. Очень отзывчивый персонал, вникли в сложившуюся проблему и помогли решить её. Крайне доволег проделанном работой

Хорошая фирма

Кирилл 23 июля, 2016 год
Фирма очень понравилась, все сделали без проблем пришло все в срок, проходит по всем базам, всем советую и сам ещё буду обращаться

Прекрасное обслуживание.

Игорь Анатольевич 19 июля, 2016 год
Достаточно много работаю с интернет - магазинами, но прекрасным обслуживанием здесь просто поражён. Молодцы!

Интернет-магазин osago24.net

Интернет-магазин osago24.net - это команда специалистов, которые занимаются реализацией оригинальных бланков Осаго. Купить бланк Осаго в этом магазине вы можете по самым низким ценам в городе. Кроме этого, специалисты магазина...

Интернет-магазины

skyelectronic.ru