Интернет-магазин partall.by отзывы

Оцените Интернет-магазин partall.by

Порядок

Игорь 11 января, 2022 год
Не первый раз покупаю в https://partall.by/ различные запчасти, с качеством полный порядок, по цене и доставке тоже. Понадобились пилки к электролобзику для алюминия и дерева. Ещё поискал здесь карбюратор для бензопилы. Оформил заказ на пункт выдачи, через 4 дня мне сообщили, что готово. Поехал забрать, проверил на месте, запчасти новые. Дома поставил в лобзик пилы и проверил - режет хорошо, никаких...  Читать отзыв

Хороший ассортимент

Настёна Алешкевич 11 января, 2022 год
Отличный магазин https://partall.by/ по выбору и ассортименту запчастей и аксессуаров для садовой техники. Здесь можно найти почти все, что нужно, от масел до техники для отдыха. Цены тоже приемлемые и доступные. Действует накопительная скидки, что радует каждого покупателя. Специалисты магазина квалифицированные, всегда помогут с выбором.
Достоинства:
  1. большой выбор, ассортимент

Приобрёл множество разных инструментов

Гость 11 января, 2022 год
Искал замену в гараже дешёвым китайским инструментам-качественные и от известных производителей инструменты. После сравнения множества интернет магазинов инструментов, сделал заказ на partall.by , так как цена была одной из самых низких. С оформлением заказа и доставкой проблемой не возникло, всё пришло быстрее срока. Имеются только положительные эмоции.

Доволен магазином

Андрей 11 января, 2022 год
Я купил себе стартер в сборе для STIGA COLLECTOR 43 тут - https://partall.by/ .

Доволен магазином. Отличный выбор запчастей для садовой техники. Адекватные цены, с учетом качества. Быстро ко мне быстро. Уже установил, стартер отлично работает, аналогично старому, никаких проблем не наблюдаю при запуске. В общем, рекомендую.

Интернет-магазин partall.by

Техника