dizainvanna.ru создай свой дизайн ванны отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените dizainvanna.ru создай свой дизайн ванны

Отличный выбор

Ася 6 июня, 2023 год
Отличный магазин! Менеджеры умнички, расскажут все и обо всем, помогут выбрать. Цена/качество душевой кабины - меня все устроило.

Советую!

Анна Колпина 31 мая, 2023 год
Выбор реально неплохой, и сайт очень удобный. Остановила свой выбор на гидромассажной ванне с подсветкой от марки Orans, выглядит интересно и очень комфортная в использовании. С доставкой всё нормально, и привезли всё без задержек, отличный магазин.

Приятные впечатления

Яна 31 марта, 2023 год
Остались полностью довольны акриловой ванной Vincea в немарком и практичном черном цвете. Теперь каждое утро наслаждаемся ее использованием. Качество на твердую пятерку! Большое спасибки магазину.

Все понравилось!

Ирина 18 марта, 2023 год
Впервые заказали здесь и не прогадали с выбором. Белоснежная раковина Weltwasser WW Rotbach идеально нам подошла, смотрится отлично и по удобству нет ей равных. Рекомендую интернет-магазин.

Скидки очень дополняют цены.

Анна 28 сентября, 2020 год
Большой выбор, всё в наличии, быстрая доставка. Проблем с качеством сантехники не было.

Спасибо, молодцы!!!!!!!!!!!!

Гость 27 апреля, 2020 год
Доставили очень аккуратно, ни сколов ни царапин моей ванне не причинили.

В целом - не плохо!

Саня 13 апреля, 2020 год
Не самый плохой магазин в котором мне доводилось делать заказы. Очень жирный плюс-это быстрота обработки заказа, но и цены тоже я бы отнёс к плюсам!

Качественная продукция

Кирилл 3 марта, 2020 год
Заказал подвесную раковину с тумбой. Долго не мог выбрать, так как в магазине их огромное множество. Своим выбором остался доволен. Мебель выполнена достойно. Был удивлен быстрой доставке товара (на следующий день)!

отличный магазин

Анна 24 января, 2020 год
Здесь купили ванну Cezares Eco. Комфортная и очень красивая. Отлично работают менеджеры на телефоне - сразу перезвонили, чтобы подтвердить заказ. Доставка на следущий день, оплатили при получении. Все удобно и быстро!

Все устроило

Ярослав 9 января, 2020 год
Заказывал в этом магазине душевую кабину, не очень удобная навигация по сайту, однако выбор достаточно богатый, да и цены вполне порадовали. По акции доставили бесплатно, уже установил. Благодарю за качество и сервис!

Обслуживание и цены

Alexandr Kozar 3 января, 2020 год
Требовался ремонт в ванной комнате начали поиск ванной. Сайт dizainvanna.ru посоветовали знакомые как проверенный. Понравилось вежливое обслуживание, квалифицированная помощь менеджера в мелочах при выборе товара. Порадовали цены и выбор. Своей покупкой довольны!

Отличная работа менеджеров

Елена 25 декабря, 2019 год
Отличная работа менеджеров, звонила в этот магазин по одному вопросу дважды, и оба раза меня консультировали терпеливо. Курьер , как и договаривались позвонил за час, доставил вовремя, так что никаких нареканий. Купила ванну.

Ребята молодцы

Евгений 23 декабря, 2019 год
С менеджером наверное полчаса разговаривали о акриловых ваннах, все выбирали, спасибо большое что так внимательно отнесся к моему заказу, требовалась угловая полноразмерная ванна, подобрали производителя лучшего по цене качеству, все устроило.

По ценам адекватно.

Дмитрий 23 декабря, 2019 год
Про этот магазин сантехники могу сказать только положительное. Что понравилось особенно, то что согласовывают доставку вплоть до часа, помогают с разгрузкой. По ценам тоже адекватно.

Сервис отлажен

Яков 19 декабря, 2019 год
Хочу рассказать о своём сотрудничестве с данным магазином. Недавно здесь покупал ванну. После заказа был подтверждающий звонок из магазина, менеджер вежливо поинтересовался изучил ли я информацию и попытался мне все объяснить, что бы я был в курсе и в последствии не было недоразумений. А это сразу говорит о качественном подходе. Ванну доставили через 5 дней, установил очень красивая и удобная.

Всем рекoмендую данный интернет магазин

Сергей 18 декабря, 2019 год
Заказывал у вас около месяца назад акрилoвую ванную. По факту все полнoстью соoтветствует oписанию данному на сайте. Самое приятное это низкие цены и вежливoе общение менеджеров.

Молодцы!

Ольга Кравченко 18 декабря, 2019 год
Буквально вчера доставили мой шкафчик в ванную. Качество бомба, в жизни он еще лучше чем на фотографии. Цена впoлне себе приемлемая и доступная каждoму. Не ошиблась выбрав данную oрганизацию!!!

Ужасный магазин

Гость 22 июня, 2018 год
Пoкупaли чepeз дaнный интepнeт-мaгaзин душeвую cиcтeму. В пpиoбpeтeннoм тoвape нe xвaтилo элeмeнтa, бeз кoтopoгo уcтaнoвкa и экcплуaтaция издeлия нeвoзмoжнa. В тeчeниe нeдeли пpoдaвцa oдoлeвaли звoнкaми пo тpи paзa в дeнь c пpocьбoй дocтaвить нeдocтaющую дeтaль, нo нac вce вpeмя cтaвили нa peжим "пaузa" и "зaвтpa". Пocлe чeгo peшили вepнуть тoвap, нo coбcтвeнник мaгaзинa oткaзaлcя этo дeлaть, ccылaяcь нa тo, чтo...  Читать отзыв

dizainvanna.ru создай свой дизайн ванны

dizainvanna.ru создай свой дизайн ванны