Магазин колесных дисков и шин shinigroup.ru - Отзыв об Интернет-магазин шин shinigroup.ru

От Георгий, опубликован 2019-09-01 20:19:46

Георгий 1 сентября, 2019 год Искал себе разно широкие шины для авто. Сначала ездил по магазинам, но цены кусались, затем обратился в DS шина на Авито, но у них не оказалось нужных мне в наличии, а ждать 3 недели не было желания, так как скоро конец лета и хотелось бы поехать в Сочи на новеньких шинах с водным протектором.
Начал проводить ресерч в интернете и нашел магазин shinigroup.ru Оказалось, что нужный мне комплект есть у них в наличии, но они осуществляют исключительно доставку транспортными кампаниями. Я попросил доставить мне как можно быстрее, они предложили доплатить 1190 рублей за экспресс доставку транспортной кампанией, я оформил заказ и мне доставили уже на 3 й день. Я забрал, переобул своего коня и завтра выдвигаюсь в путь на море.
Очень благодарен за столь оперативное решение вопроса персоналу shinigroup
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка
  2. Подбор шин за 30 минут
Недостатки:
  1. Их просто нет

isidro
3 сентября, 2019 год
Заказ шин для моей машины, хорошая цена, дружелюбный персонал, быстрая доставка. Я бы выбрал магазин снова
Гость
3 сентября, 2019 год
Магазин и вправду хороший. Приобретал тут себе колесные шины, остался доволен качеством и ценой. Спасибо вам.
Василий
2 сентября, 2019 год
Купил себе новые шины на зиму Vredestein Wintrac Xtreme S 225/50 R18 99V. Очень хорошие шины, а данная модель предназначена именно для легковых автомобилей. В прошлый раз покупал себе такую же модель, без проблем отъездил два сезона. Качество просто супер, без лишних слов, советую данного производителя всем любителям быстрой езды! Рекомендую к сотрудничеству)
Гость
2 сентября, 2019 год
Отличный магазин колесных шин. Приобретаю тут уже не в первый раз, качество супер, цены приемлемые, в общем мне все нравится. Спасибо вам.

Интернет-магазин шин shinigroup.ru

Интернет-магазины