Интернет-магазин шин shinigroup.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин шин shinigroup.ru

Очень довольни шинами

Тамара вторник, 3 сентября
Даже говорить нечего, благодаря советам и подсказкам вашего персонала зимние шини к нашей ласточке подошли просто идеально (будто прямо с завода с ней вишли). Цени вполне реальние и демократичние, все ОК!!!

Доволен

kotfaust вторник, 3 сентября
Покупал резину на Ситроен С4. Уже с этим магазином работал, поэтому сомнений не было. Оплатил, доставили быстро. С резиной все в порядке, без брака.

Отличный магазин

Сергей вторник, 3 сентября
Отличный магазин, покупал здесь летнюю резину и скорее всего буду брать и зимнюю, очень большой выбор, отличное качество и скорость доставки плюс приятные цены и профессиональные сотрудники, отличный магазин!

Отличный магазин

LoLoid понедельник, 2 сентября
Заказывал здесь комплект зимней резины на Авео. Резина хорошая, пришла без деффектов. Радует, что есть возможность заказать с доставкой. Цена мне понравилась. Сечас можно выбрать неплохую зиму по скидке

Лучший магазин!

Макс понедельник, 2 сентября
Самый удобный и выгодный магазин в этой сфере! Заказал диски на машину и они прибыли буквально через пару дней! Советую всем обновляться именно здесь ;)

Магазин колесных дисков и шин shinigroup.ru

Георгий воскресенье, 1 сентября
Искал себе разно широкие шины для авто. Сначала ездил по магазинам, но цены кусались, затем обратился в DS шина на Авито, но у них не оказалось нужных мне в наличии, а ждать 3 недели не было желания, так как скоро конец лета и хотелось бы поехать в Сочи на новеньких шинах с водным протектором.
Начал проводить ресерч в интернете и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка
  2. Подбор шин за 30 минут
Недостатки:
  1. Их просто нет

Интернет-магазин шин shinigroup.ru

Интернет-магазины