Качество, удобство и забота о покупателе на всех уровнях - Отзыв об Интернет-магазин Timberland.ru

От Артур, опубликован 2021-11-16 09:49:41

Артур 16 ноября, 2021 год Как говорится, я не на столько богатый, чтобы покупать себе дешевые вещи. При покупке вещей, а особенно обуви, для меня на первом месте качество и удобство. Бренд Timberland знаю и уважаю уже много лет, в последние годы все чаще покупаю их вещи в интернет-магазине. Об этом и расскажу в своем отзыве.
Из недавнего - покупал перчатки и ботинки. Ехать в магазин было некогда, я вообще не большой любитель ходить по магазинам. Присмотрел на сайте несколько моделей ботинок, оформил заказ с возможностью примерки и ждал курьера дома.
Интернет-магазин Timberland.ru - Качество, удобство и забота о покупателе на всех уровнях
Удивительно, какие сейчас возможности для онлайн покупок: курьер приехал на дом, я по итогу примерки выбрал ботинки, оплатил выбранную модель и перчатки - все, покупка состоялась. Кстати, среди выбранных моделей были модели со скидкой, но мне больше понравилась другая. Это к тому, что скидки на эту обувь тоже бывают, вполне можно сэкономить 2000-5000 руб.
Сама компания мне очень импонирует своей философией, отношением к людям и к окружающей среде. Знаю, что заводы Timberland работают с соблюдением экологических требований, считаю, что это правильно, и очень рад, что, покупая эту обувь, способствую развитию такого предприятия.
Собственно, отношение к людям чувствуется не только у производителя обуви, но и у продавца. Что в розничных магазинах, что при заказе через интернет сотрудники предельно вежливые, тактичные, могут ответить на любой вопрос и реально заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен покупкой, а не просто "лишь бы купил".
Достоинства:
  1. качественный сервис, качественная обувь, правильные ценности компании
Недостатки:

Артур, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, что бы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

Галина
17 ноября, 2021 год
Покупала сыну ботинки на осень. Реально не промокают – мы уже проверяли – походили по лужам.)) Причем вид ботинок от хождения по этим самым лужам не стал хуже.
Добрый день!

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции.Желаем только приятных покупок.

Марина
16 ноября, 2021 год
Мне тоже очень нравится обувь и одежда Timberland. Все носится очень хорошо и выглядит очень стильно.
Добрый день!

Спасибо за комментарий. Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Желаем только приятных покупок.

Интернет-магазин Timberland.ru

Интернет-магазины