Интернет-магазин Timberland.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин Timberland.ru

Обувь пришла быстро, качество великолепное

Майя 4 мая, 2022 год
Давно заглядываю на сайт интернет-магазина Timberland, присмотрела себе там ботинки, но цена меня пугала, дороговато. Я все ждала скидки, в итоге дождалась. Сразу же оплатила, доставили в пункт самовывоза. Обувь пришла быстро, оригинальная коробка, обувь, качество великолепное, не придраться и с размером не промахнулась.

Получила свой заказ с timberland.ru. Спасибо за качество!

Инга Легкова 12 апреля, 2022 год
Хочется поблагодарить timberland.ru за шикарное качество. Заказывала ботинки с курьерской доставкой. Пришли быстро. Курьер сразу сказал, что если не подойдет – можем сделать возврат. Но все хорошо подошло. Главное подбирать обувь по размерной сетке на сайте, и проблем не будет. От качества я в восторге. Ноги не потеют, ботинки очень мягкие. Я с утра до вечера могу в них гулять,...  Читать отзыв
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Инга, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

С уважением, команда Timberland.

На timberland.ru шикарный ассортимент, еще и выгода не плохая!

Юлия Володина 10 апреля, 2022 год
Я давно искала качественные вещи по акциям или со скидками. Нашла на timberland.ru! По акции купила у них две футболки для тренировок и кеды. Экономия получилась приличная, я в приятном шоке. Качество – просто бомба. Ни одна ниточка не торчит. Моя кожа в футболках дышит! Ноги в кедах не потеют! Timberland – это настоящий пример того, как нужно делать спортивную...  Читать отзыв
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Юлия, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вам удалось удачно совершить покупку. Обещаем и впредь радовать Вас выгодными акциями и предложениями! С нетерпением ждем новых заказов.

С уважением, команда Timberland.

Обувь в интернет-магазине timberland мне подходит

Анелия 9 апреля, 2022 год
Беру обувь в интернет-магазине timberland, потому что у меня не совсем стандартная нога и размер нужно брать с половинкой, не у многих производителей есть такие размеры, а у timberland есть. Доставку обычно выбираю курьером, доставляют прям бесплатно, домой. А за бонусы, можно оплачивать следующие покупки, неплохая экономия.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Анелия , добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам нравится наша продукция и наши выгодные предложения, которые мы постоянно обновляем для наших покупателей. Желаем удачных и выгодных покупок! До новых встреч!

С уважением, команда Timberland.

Тимберленд это всегда натуральные материалы, хорошее качество

lerra 7 апреля, 2022 год
Первый раз когда брала обувь из интернет-магазина Timberland.ru мучилась, что дорого, можно было бы дешевле взять. Но, после того как ты их получаешь, видишь качество, насколько удобно ноге, то понимаешь, что экономить на обуви нельзя, все таки наши ноги заслуживают большего. Тимберленд это всегда натуральные материалы, хорошее качество. Никакого клея, неровных швов и прочих моментов тут не увидишь.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru lerra, добрый день!

Крутой магазин

ieraschova 3 апреля, 2022 год
У меня проблемная нога, обувь купить сложно. А тут увидела ботинки в интернет-магазине Timberland и заказала, не раздумывая. Была приятно поражена быстротой доставки, а также качеством обуви. Сели идеально, ноги в этой обуви просто отдыхают. Теперь хочу заказать еще, мне кажется, я теперь на сайте магазина буду часто зависать.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru ieraschova, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента. Будем и дальше радовать Вас быстрым сервисом и высоким качеством. Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда Timberland.

Мой удачный первый заказ в timberland.ru

Анастасия 29 марта, 2022 год
Вчера заказала курьерскую доставку на timberland.ru, а сегодня уже привезли. Вот это сервис! Радует, что есть возможность примерки. Качество великолепное. Я сразу поняла, что это первый, но не последний мой заказ на timberland.ru.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Анастасия, добрый день!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы приложим все усилия, чтобы делать покупки в нашем магазине было удобно и выгодно.

С уважением, команда Timberland.

Все хорошо и с доставкой, и с качеством

Диана 28 марта, 2022 год
Очень вежливые сотрудники работают в интернет-магазине Timberland, отвечают на все вопросы! Последнее время часто заказываю и обувь, и одежду, ассортимент огромный. Нравится, что тут нет подделок, оригиналы только, они и носятся долго, проверено уже неоднократно. В общем тут все хорошо и с доставкой, и с качеством, магазин мне нравится.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Диана, добрый день!

Мы бесконечно рады тому, что Вам нравится делать у нас покупки. Ваши отзывы - это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас высоким качеством ассортимента, быстрым сервисом и выгодными предложениями.

С уважением, команда Timberland.

Удобно что есть ассортимент на всю семью

Дарья 23 марта, 2022 год
Заказывала мужу на 23 ремень из интернет-магазина Timberland, доставили быстро и без проблем. Качество превзошло все ожидания, муж остался доволен подарком. Начислили еще бонусы, буду тратить их уже на себя. Удобно, что в магазине есть и для мужчин вещи, и для женщин, и для детей.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Дарья, добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Приятный материал, долго носятся, не линяют, не выцветают

Паула Мартинес 20 марта, 2022 год
Муж обожает поло из интернет-магазина Timberland, вот их частенько и заказываю. Из всех что мы брали, именно в этом магазине лучшее качество. Приятный материал, долго носятся, не линяют, не выцветают, в общем очень классные. И доставка удобная, привозят в пункт самовывоза рядом с домом. Оплачиваю всегда онлайн, так выгодней и бонусами также оплачиваю.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Паула Мартинес, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, интересными предложениями и высоким уровнем сервиса. Желаем только приятных покупок.

Свой комфорт доверяю только Timberland

Никольская Л. 18 марта, 2022 год
Два года я заказываю одежду и обувь на timberland.ru. Даже жалею, что не делала этого раньше. Кучу денег выбросила на низкосортный товар. А Timberland – это вещи на века. Очень комфортные, как будто по индивидуальному заказу изготовлены. Обувь на ногах вообще практически не чувствую. Это особенно важно, когда с утра до вечера на ногах.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Супер качество, хорошая бонусная система

Светлана 17 марта, 2022 год
Уже многие тут писали о том, что Timberland – это в первую очередь качество. Это действительно так. Не первую пару обуви у них заказываю. Приятно носить. И что важно – этой обуви даже самая суровая погода не страшна). Ноги всегда в тепле и комфорте. А ещё на timberland.ru классная бонусная система. Можно сразу выпустить клубную карту, копить баллы и получать...  Читать отзыв
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Светлана, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Сайт магазина понравился и покупка тоже

Надя 16 марта, 2022 год
Заказывала сыну рюкзак из интернет-магазина timberland, очень уж он его хотел. Понравился сайт магазина, столько всего интересного, ассортимент конечно большой. Оплатила на сайте, доставил прям домой курьер на следующий день, доставка вышла бесплатно. Оригинальный рюкзак, качественно упакован, уже подарила, ребенок счастлив.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Надя , добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Именно Вы помогаете нам делать нашу работу лучше и постоянно совершенствоваться. Будем и дальше радовать Вас качественными товарами и быстрым сервисом! Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Заказывала несколько пар обуви, супер

Екатерина 1 марта, 2022 год
Хороший сервис и есть из чего выбрать. Столько моделей, прям каждая подберет. Да и обувь из натуральных материалов, качественная, носится конечно шикарно. Я заказывала несколько пар обуви из Timberland.ru, привез курьер прям домой, доставка была бесплатная, я даже удивилась. Да и бонусы начислили для следующих покупок, обязательно воспользуюсь ими.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Екатерина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и высоким уровнем сервиса. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Ботинки оригинальные, ношу второй сезон

Ася 21 февраля, 2022 год
Ботинки выбирала на сайте, благо там есть вся информация и по размерам, и по составу, да и фотографии на сайте не отличается от реальности. Курьер привез заказ на следующий день, все в целости и сохранности, да и к качеству упаковки нет претензий. Ботинки оригинальные, ношу второй сезон, нареканий нет. Интернет-магазин Timberland.ru очень понравился, обувь заказывать буду только у них.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Ася, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что делать покупки на нашем сайте Вам удобно. Спасибо, что Вы с нами. Будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким качеством. Желаем удачных и выгодных покупок!

Магазин Timberland.ru рекомендую, твердая пятерка

Катерина 20 февраля, 2022 год
Не могла определиться с выбором, в итоге подсказали на горячей линии магазина, что можно заказать несколько пар для примерки и по факту определиться, что я и сделала, потом оплатила. Жаль только, потеряла скидку, которую дают при оплате онлайн. Но зато бонусы на следующую покупку начислили, воспользуюсь обязательно. Магазин Timberland.ru рекомендую, твердая пятерка им!
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Катерина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, чтобы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

С уважением, команда Timberland.

Удобный сайт, шикарный ассортимент, отличное качество.

Наталья 17 февраля, 2022 год
На сайте можно баланс бонусов проверить, и при заказе часть из них можно списать. Вообще у в интернет-магазине timberland.ru все сделано для удобства клиентов. Очень приятно заказывать и носить их обувь.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Наталья, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что делать покупки на нашем сайте Вам удобно. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас! Желаем удачных и выгодных покупок!

Качественный ассортимент

Валентина 14 февраля, 2022 год
На Timberland представлена не только обувь, но и одежда. Можно не плохой образ подобрать. Качество сомнений не вызывает. Все-таки, этот бренд не первый год на рынке. Один раз заказала, поняла насколько качественный ассортимент у них… и размениваться на другие магазины уже не хочется.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Валентина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Довольна всем, качество на высоте

Алена 13 января, 2022 год
Отличный магазин, есть даже телефон горячей линии, где всегда помогут и подскажут. Весь товар представленный в интернет-магазине Timberland.ru полностью оригинальный, качество на высоте. Удобно, что есть различные варианты оплаты, доставка тоже разная есть, даже бесплатная от определенной суммы заказа.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Алена, добрый день!

Очень рады, что Вы довольны работой нашего магазина. Наша команда и дальше будет стараться делать все, чтобы делать покупки в нашем магазине было максимально комфортно, удобно и выгодно.
Желаем хорошего настроения и ждем новые заказы!

Ботинки классные, крепкие, натуральные

Инна 10 января, 2022 год
Осенью заказала себе ботинки из интернет-магазина Timberland и осталась довольна. Во-первых, ботинки были один в один как на картинке сайта, все детальное описание четко совпало с реальностью. Ботинки классные, крепкие, натуральные, в них было очень комфортно. Вот присмотрела себе еще и новые, оплачу их частично полученными бонусами.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Инна, добрый день!

Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Timberland.ru ценит своих покупателей! Спасибо!

Илья 4 января, 2022 год
Реально, у этого интернет-магазина очень ответственное отношение к покупателям. Всегда на связи. Заказ уточняют. Предупреждают, если нужного товара нет в наличии, предлагают замну, по размерам консультируют. Качество – огонь! Про это уже многие писали. И действительно, эта обувь стоит своих денег.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Илья, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, что бы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей.Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, высоким качеством и выгодными предложениями.Ждем Вас в наших магазинах!

С уважением, команда Timberland.

Обувь с timberland.ru - самая качественная

Марьяна 3 января, 2022 год
У меня на разные сезоны есть обувь, приобретенная в интернет-магазине timberland.ru. Качество у нее прекрасное. Первым кедам с этого магазина уже около трех лет. Они не уступают новым ни по внешнему виду, ни по комфорту. Когда люди узнают о том, что кеды не новые – очень удивляются)
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Марьяна, добрый день!

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Кирилл 27 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину за НЕВОЗМОЖНОСТЬ купить данные ботинки. После оплаты на сайте одни проблемы. Из-за потерянного времени я упустил возможность купить ботинки в розничном магазине, к тому же модель уже снята с производства.
Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. Хорошие ботинки.
  3. Хорошие операторы.
Недостатки:
  1. 1) Доставка! Зачем писать на...
  2. 2) Что за отношение к...
  3. 3) Слабая цифровизация фирмы и...
  4. ...

Спасибо за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. В первую очередь, хотели бы принести наши извинения за причинённые неудобства и сложившуюся ситуацию. Мы бережно относимся к нашим покупателям и стараемся оперативно исправлять любые недочеты нашей работы. Спасибо, что уточнили номер заказа. Спешим сообщить, что в самые краткие сроки мы разрешим сложившуюся ситуацию. Чтобы у Вас не оставалось негативного впечатления о нашем магазине, мы отправим Вам приятный бонус на электронную почту. Желаем Вам удачных и приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Беру обувь всегда только в официальном интернет-магазине Timberland

Богдана 26 декабря, 2021 год
Мне очень нравятся ботинки тимберленд. В них и каждый день можно ходить в городе, можно ходить в поход и вообще, они крепкие, удобные, ноге комфортно. И главное не надо переживать что испортятся или промокнут ноги, в тимберлендах это невозможно. Беру обувь всегда только в официальном интернет-магазине Timberland. Привозят быстро, четко и никаких проблем с ними нет.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Богдана, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции. Будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким уровнем сервиса. Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда Timberland.

Заказывать онлайн удобно, особенно из этого магазина

Ева 21 декабря, 2021 год
Я частенько просматриваю раздел Sale на сайте интернет-магазина Timberland, потому что там можно поймать очень классную обувь с хорошей скидкой. А вообще, заказывать онлайн конечно удобно, особенно из этого магазина. Много интересных предложений со скидкой, бесплатная доставка, бонусы, скидка при оплате онлайн и не только. Качество обуви прекрасное, она реально долговечная.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Ева, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь! Мы часто проводим различные акции и разрабатываем выгодные предложения для наших покупателей, чтобы Вы получали больше положительных эмоций от покупок в нашем магазине. Спасибо, что Вы с нами. Будем радовать Вас и дальше.
Желаем еще больше удачных и выгодных покупок!

Все соответствует сайту

Кира 20 декабря, 2021 год
Обожаю этот магазин и уже наверное год, заказываю тут не только обувь, но и одежду. В интернет-магазине timberland не только качественные и оригинальные вещи, еще и сайт для заказа удобный. Даже есть горячая линия, где вам всегда помогут и подскажут. Кстати, все вещи, в жизни, точно такие же как и на картинках сайта, не отличаются абсолютно.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Кира, добрый день!

Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Магазин работает честно и обувь у них оригинальная

Дана 19 декабря, 2021 год
Недавно заказывала из магазина timberland.ru три пары обуви. Себе, мужу и сыну. Все оплатила сразу, потому что за онлайн оплату была классная скидка. В итоге когда курьер привез заказ, сын за вредничал, мол не тот цвет. Ни ничего, без проблем вернули эту пару, а деньги упали на карту на следующий день. Магазин работает честно и обувь у них оригинальная.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Дана, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, новинками и выгодными предложениями.

С уважением, команда Timberland.

Обувь на timberland.ru просто неубиваемая!

Ольга 15 декабря, 2021 год
Вот что я поняла. Я все ждала, когда у меня испортятся кроссовки, чтобы был весомый повод заказать новые. А им хоть бы что! В итоге все же заказала новую обувь. Но заметила, что мои старенькие кроссы Timberland ничем не уступают новой обуви – ни по качеству, ни по внешнему виду.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Ольга, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

Редкое качество

Милана 14 декабря, 2021 год
Я не часто делаю заказы на Timberland.ru. Просто вещи там такого качества, что долго не изнашиваются, и не теряют внешний вид. Когда я говорю людям, что моей обуви уже не первый год – даже не сразу верят. Потому что она реально выглядит как новая. Ни в одном другом магазине я не встречал такого качества.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Милана, добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Отличный магазин - отличное качество!

Светлана 12 декабря, 2021 год
К Timberland меня приучил муж. Он у меня – человек привередливый, и очень ценит качество. В интернет-магазине действительно вещи очень хорошего качества. Можно найти модели на разные случаи – повседневные, спортивные, сезонные вещи и обувь. Я себе уже заказала пару обуви. Еще ни одни ботинки я не носила с таким удовольствием!

Желаем только приятных покупок.

Интернет-магазин Timberland.ru

Интернет-магазины