Интернет-магазин Timberland.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин Timberland.ru

Качество довольна

Таисия 1 декабря, 2021 год
Не первый раз покупаю обувь Тимберленд, качеством всегда более, чем довольна. Заказываю на сайте интернет-магазина, там настолько удобный каталог, что он не уступает реальной витрине. Все фотографии, описания, замеры - всё есть. С размером ни разу не ошиблась. Доставка, как правило, бесплатная, оплату принимает курьер - в общем, всё для людей.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Таисия, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, чтобы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

Качеством товара полностью удовлетворена

Маргарита 22 ноября, 2021 год
Заказывала в магазине Timberland.ru обувь и рюкзак. Качеством товара полностью удовлетворена. Модели, которые заказывала, соответствовали описанию полностью. Обработка заказа и доставка быстрые. Все хорошо упаковано. Никаких нареканий, еще и баллы начислили на следующие покупки, очень приятно.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Маргарита, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями, быстрым и удобным сервисом.
Желаем только приятных покупок!

Четкий магазин

Андрей 21 ноября, 2021 год
Купил водонепроницаемые ботинки в интернет-магазине timberland.ru на осень-весну, заказывал через интернет-магазин. Ботинки реально не промокают, в сырую погоду можно долго находиться на улице, ноги остаются сухие. Магазин работает четко: быстро подтверждают заказ, можно померить и оплатить только то, что подошло. Еще и бонусы начислили за покупку. В общем, все круто, обязательно куплю еще.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Андрей, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Для нас очень важно, что бы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, качественным ассортиментом и выгодными предложениями.Оставайтесь и дальше с нами!

Качество супер, клиентами дорожат

Вера 19 ноября, 2021 год
Все супер! Очень понятный сайт, все распределено по разделам, искать несложно. У каждой позиции есть четкое описание, размеры и многое другое, короче выбирать просто. Есть и горячая линия на тот случай, если что-то у вас не получается. Обувь и одежду беру в интернет-магазине Timberland не первый раз, качество супер, клиентами дорожат, поэтому не косячат.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Вера, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что делать покупки на нашем сайте Вам удобно. Будем и дальше радовать Вас. Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Качество, удобство и забота о покупателе на всех уровнях

Артур 16 ноября, 2021 год
Как говорится, я не на столько богатый, чтобы покупать себе дешевые вещи. При покупке вещей, а особенно обуви, для меня на первом месте качество и удобство. Бренд Timberland знаю и уважаю уже много лет, в последние годы все чаще покупаю их вещи в интернет-магазине. Об этом и расскажу в своем отзыве.
Из недавнего - покупал перчатки и ботинки. Ехать в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественный сервис, качественная обувь, правильные...
Недостатки:
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Артур, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, что бы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

Тимберы классные, оригинал, проверил

Иван 15 ноября, 2021 год
Заказывал на этом сайте впервые. Тимберленды пришли на пункт самовывоза быстро, оплачивал сразу на сайте, погнался за дополнительной скидкой. Тимберы классные, оригинал, проверил, так что можно смело брать! Интернет-магазину Timberland ставлю твердую пятерку, молодцы!
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Иван, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что делать покупки на нашем сайте Вам удобно. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас!
Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Вся обувь размер в размер

Зинуля 14 ноября, 2021 год
Недавно оценила курьерскую доставку от интернет-магазина timberland.ru. До этого пару раз заказывала обувь себе и сыну, забирала в магазине, но доставка курьером тоже оказалась очень удобной. Выбрала на сайте 3 пары обуви, все померила, заплатила только за то, что подошло, и все это не выходя из дома.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили скорость доставки и высокое качество сервиса. Наша команда делает все, чтобы делать покупки в нашем магазине было максимально комфортно, и Вы могли оперативно получить Ваш заказ.
Мы рады, что Вы с нами!

С уважением, команда Timberland.

Обувь покупаем для всей семьи

Александра 13 ноября, 2021 год
Давно носим обувь Тимберленд всей семьей, в последнее время покупаем в интернет-магазине timberland.ru: это быстро, удобно, позволяет экономить время и деньги. О качестве обуви можно говорить бесконечно, обувь вся оригинальная, удобная, носится долго. Не меньше радует и система начисления бонусов. Учитывая, что обувь покупаем для всей семьи, раз в сезон обязательно есть покупка. Коплю бонусы и оплачиваю ими часть покупки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная программа лояльности, оригинальная обувь.
Недостатки:
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Александра, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями.
Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Все предельно понятно и удобно.

Елена Дудкина 11 ноября, 2021 год
В интернет-магазине timberland.ru покупала осенние ботинки на каблуке. Заказ оформила меньше, чем за 5 минут: на сайте все предельно понятно и удобно. Доставка была курьером, причем бесплатно, т.к. сумма заказа - больше 10 тыс. руб. Оплачивала на сайте сразу при оформлении заказа, чтобы получить небольшую скидку. Волновалась, что ботинки могут не подойти и придется делать возврат, но этого не случилось....  Читать отзыв
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Елена, добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Идеальное качество, стоит каждого рубля

Карина 20 октября, 2021 год
Покупала в интернет-магазине Timberland ботинки челси. Я конечно ждала, что они будут классные, но что настолько, даже не представляла. Идеальное качество, стоит каждого рубля. Натуральные, идеально прошиты, хорошая подошва. На ноге сидят очень удобно! Плюс начислили баллы для следующих покупок, еще и доставка бесплатная.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Карина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Очень удобный сайт и поиск

Оливия 16 октября, 2021 год
Мне нравится, что в интернет-магазине Timberland обувь не отличается в живую от картинки, точно такая же. Качество отличное, обувь оригинальная. Очень удобный сайт и поиск, плюс у каждой позиции есть детальное описание. Много размеров, есть даже большие (у мужа как раз такой размер, не так просто обувь найти), а в Timberland есть.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Оливия, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что делать покупки на нашем сайте Вам удобно. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким качеством! Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Качеством товаров bнтернет-магазинf Timberland.ru очень довольны

Алла 14 октября, 2021 год
Обувь интернет-магазина Тимберленд покупаем уже не первый раз. Качеством товаров очень довольны, а также довольны работой и самого магазина, но обо всем по порядку. Модель ботинок ЧЕЛСИ COURMAYEUR VALLEY CHELSEA привлекла моё внимание давно, в первую очередь, модным дизайном, а во-вторую, натуральными материалами. С небольшим каблучком и резинкой сбоку для более комфортного надевания. Без проблем заказала на сайте, благо там...  Читать отзыв
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Алла, добрый день!

Нашей команде невероятно приятно получить столь высокую оценку! Спасибо, что находите время оставить обратную связь, именно это помогает нам повышать качество работы. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса, оперативной доставкой и широким и качественным ассортиментом. Желаем хорошего настроения и удачных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Влюбилась в этот магазин.

Светлана 13 октября, 2021 год
Среди обувных просто лучший магазин. Я отдаю предпочтение спортивному стилю, редко ношу туфли, поэтому практически всю обувь беру здесь. Заказы оформляются быстро, доставка работает у них как часики. Ноги в любой обуви, как в тапочках. Высокий комфорт, никаких кровавых мозолей или жутких ран на пятках/косточках. За такую удобную обувь мне любых денег не жалко.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Светлана, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Именно Вы помогаете нам делать нашу работу лучше и постоянно совершенствоваться.Будем и дальше радовать Вас качественными товарами и быстрым сервисом! Желаем удачных и выгодных покупок!

Просто суперская обувь

Лариса 12 октября, 2021 год
На timberland.ru я заказываю в основном обувь. Иногда - какие-нибудь аксессуары. Качество всегда супер. Последний заказ оплатила бонусами с накопительной карты- 20% от стоимости. Не знаю где еще можно купить качественные брендовые вещи с такой скидкой. Вообще, если планируете заказывать вещи в Timberland - рекомендую зарегистрироваться в бонусной программе. Очень выгодно получается.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Лариса, добрый день!

Мы очень рады, что Вы выгодно совершили покупку. Спасибо, что делитесь с нами вашими эмоциями и позитивом. Желаем и дальше делать удачные покупки! Спасибо, что Вы с нами!

Шикарное качество

Виктория 11 октября, 2021 год
Стала покупать сначала себя обувь в timberland.ru, потом дочка-подросток отобрала у меня ботинки (у нас один размер), взяла по новой паре и себе, и ей. Очень нравится большой выбор разных моделей, оригинальный дизайн обуви, никакой напряженки с размерами, всегда есть нужный, который, кстати, полностью соответствует. Не было такого, чтобы купила, а оно не подошло, где-то жмет или натирает.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Виктория, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и интересными предложениями.
Желаем только приятных покупок.

Буду заказывать еще

Лаура 10 октября, 2021 год
Первый раз заказывала через интернет-магазин Timberland обувь. Вообще мне понравился сайт и нужную модель тимберлендов нашла только у них. Очень помогли девочки на горячей линии, дали ценные советы, в итоге размер подошел идеально. Буду заказывать еще, присмотрела тут мужу курточку, жду может скидка на нее будет.
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Лаура, добрый день!

Желаем удачных и выгодных покупок!

Купила рюкзак, просто восторг

Анна 9 октября, 2021 год
Не очень часто покупаю в этом магазине timberland.ru в основном из-за высоких цен, но стараюсь мониторить акции и скидки. На них можно неплохо сэкономить, хотя для такого качества цена адекватная, просто я, к сожалению, не могу себе позволить делать подобные покупки часто. В последний раз вот купила рюкзак себе на осень. Впервые брала у них такой товар. Очень крепкий, вместительный,...  Читать отзыв
Интернет-магазин Timberland.ru Ответ представителя Интернет-магазин Timberland.ru Анна, добрый день!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы приложим все усилия, чтобы делать покупки в нашем магазине было удобно и выгодно.

С уважением, команда Timberland.

Мне нравится, обувь шикарного качества

Вероника 28 сентября, 2021 год
Заказывала через интернет магазин Timberland ботинки тимберленд. Магазин официальный представитель, поэтому и обувь оригинальная, шикарного качества. Все четко по размерной сетке выбирала, подошли идеально, весь день в них как в тапочках. Натуральные, в общем супер! Начислили бонусов на следующие покупки, поэтому буду заказывать отсюда еще.

Отдельное спасибо интернет-магазину Timberland за скидки, бонусы!

Оля Кирова 25 сентября, 2021 год
Магазин хороший, быстро заказ оформила, быстро отправили. Сандалики хорошенькие, качество достойное. Да и купила по отличной скидке, потому что уже не сезон, но я довольна! Они стоят в разы дороже, рекомендую!!! Спасибо за Вашу работу! Ну и отдельное спасибо интернет-магазину Timberland за скидки, бонусы, бесплатную доставку и многое другое. Буду заказывать еще!

В интернет-магазине timberland.ru подается качественная обувь!

Танюша 24 сентября, 2021 год
Вообще, когда ты сталкиваешься с таким качеством и сервисом как в интернет-магазине Timberland, делать покупки в других местах отпадает желание. И это действительно так! Я впервые вижу, чтобы за столько лет покупок тут, не было ни одного нарекания. Магазин действительно старается исполнить любой каприз клиента! Оплатить при получении - пожалуйста! Доставка курьером, самовывоз из магазина, пункта выдачи - пожалуйста. Бесплатная...  Читать отзыв

Timberland.ru привлекает не только качеством

Антонина 22 сентября, 2021 год
На днях покупала в интернет-магазине Timberland ботинки, себе, сыновьям и мужу. Удобно, все в одном магазине и ходить никуда не пришлось. Доставил курьер прям домой, с размерами все четко. Бонусов начислили в два раза больше, чем обычно. Оказывается это у них акция сейчас, плюс обувь еще можно выиграть.

Мой отзыв о покупке в интернет-магазине Timberland.ru

Евдокия 20 сентября, 2021 год
Приобретала себе летнюю обувь в интернет-магазине Тимберленд, могу сказать, что и качество обуви, и организация работы магазина выше всяких похвал. Обувь из высокого ценового сегмента, но ее цена полностью обоснована, потому что это оригинальная обувь старейшего бренда, а не подделка, нарваться на которую сейчас очень легко. После своего восторга от босоножек, купила там же ботинки на осень, уже успела начала...  Читать отзыв

Такое качество стоит своих денег

Денис Клавин 18 сентября, 2021 год
В этом интернете-магазине брал себе 2 пары ботинок: одни – классика, для работы, другие более спортивные, городские. И те, и другие прекрасного качества, в носке удобные, отлично переносят ежедневную эксплуатацию. Однозначно стоят своих денег. Удобно, что эту обувь можно купить в timberland.ru, с гарантией, что это не подделка. Вторые, кстати, взял водонепроницаемые, и они реально такие – проверено. Сайт магазина...  Читать отзыв

Качество великолепное

Светлана 18 сентября, 2021 год
Когда-то подруга привозила мне кроссовки «Тимберленд» из США, но мне как-то не верилось, что в России я смогу купить оригинал. Рискнула заказать в интернет-магазине timberland.ru, начитавшись отзывов, что там оригинальная обувь. В итоге подтверждаю: кроссовки оригинальные, качество великолепное, очень удобные, из современных экологичных материалов. Можно смело заказывать еще.

Качество проверенное временем!

Майя 28 августа, 2021 год
Вся моя обувь из интернет-магазина Timberland. Качество проверенное временем! Да и сайт мне нравится, плюс удобно, что не нужно никуда ходить, мне курьер прям домой заказ всегда привозит. У меня там и бонусов на карте уже много, оплачиваю им периодически новые покупки. Ассортимент отличный!

Спасибо интернет-магазину Timberland.ru!

Яровецкая 26 августа, 2021 год
Заказывала мужу куртку и кроссовки из интернет-магазина Timberland, не смогла разобраться с размером, позвонила на горячую линию, меня хорошо проконсультировали и помогли оформить заказ. Доставили курьером, оказывается так можно было сделать еще и бесплатно, приятно удивилась такому сервису, будем покупать у вас еще!

В интернет-магазине Timberland уже вторую обувь заказала

Оксана 24 августа, 2021 год
Это мои вторые тимберленды. Причем первые заказала вроде в проверенном магазине, но в итоге оказалась классная подделка, развалились быстро. Вторые взяла в интернет-магазине Timberland, вот тут пришли точно оригиналы. Уже проверены городскими дорогами, бездорожьем деревенским и они живы. Классный магазин, оригинал, отличная доставка и я прям довольна.

Интернет-магазин Timberland.ru работает шустро

Александр 22 августа, 2021 год
На днях покупал ботинки в интернет магазине Timberland, решил взять сейчас, пока есть размеры. Потому что как показывает практика, в сезон быстро все разметают и я остаюсь ни с чем, в этот раз решил сыграть на опережение. Выбрал модель через интернет-магазин, заказал сразу два размера, чтобы наверняка определиться. Выбрал доставку до пункта самовывоза. Плохо, что рядом с моим домом не...  Читать отзыв

Довольна покупками в интернет-магазине Timberland.ru

Ирина Сасковец 16 августа, 2021 год
Очень нравится накопительная система скидок в интернет-магазине timberland.ru. За каждую покупку получаешь баллы, они поступают на специальный счет, с которого потом их можно снимать, чтобы рассчитаться за другие товары. Просто и удобно. С последним заказом попала на хорошую скидку. Что интересно, цены в магазине не завышали искусственно, чтобы потом якобы занизить. Многие так делают, считая покупателей глупенькими, не иначе. У...  Читать отзыв

Интернет-магазин Timberland прекрасно работает

Галина 15 августа, 2021 год
Я осталась довольна от покупок в интернет-магазине Timberland, магазин прекрасно работает. Отличная доставка, сервис на высшем уровне. Был один раз возврат, все вернула бесплатно, деньги быстро вернулись на счет. Выбор огромный, качество оригинальное, сравнивала с тимберлендами которые я привезла когда-то из Америки, разницы нет никакой.

Интернет-магазин Timberland.ru

Интернет-магазины