Интернет-магазин Венеса отзывы

Оцените Интернет-магазин Венеса

Хороший ассортимент, сертифицированная косметика

Влада 28 марта, 2022 год
Большой ассортимент, всегда всё в наличии. Быстрая доставка. В подарок всегда кладут миниатюры.

В магазине реально большой выбор

Лидия Буранова 24 октября, 2021 год
В магазине реально большой выбор профессиональной косметики для волос, лица и тела. Я здесь всегда покупаю, особенно уход для лица (холи ленд и бабор). Мне нравиться, что здесь не увидишь просрочки, вся продукция свежая от официальных дистрибьюторов

Приятно иметь дело с Вами)

Diana 21 октября, 2021 год
Волосы сильно выпадали, но благодаря средствам Rated green сейчас постепенно все приходит в норму, продолжаю пользоваться шампунем, маской для кожи головы и спреем. Серия Real grow. Мой трихолог составы средств похвалила и одобрила. Недавно появился мой любимый бренд для лица holy land. всегда проконсультируют, посоветую что лучше взять. Приятно иметь дело с Вами).

Рекомендую остальным

Мелания 19 октября, 2021 год
Спасибо еще раз за консультацию Вашей сотрудницы Екатерины, потому что благодаря ей я наконец-то поняла, каким кремом, скрабом, лосьоном и т.д мне пользоваться. Сейчас лицо остается увлажнённым на протяжении всего дня, такое ощущение, что родилась заново) На ночь подобрали сыворотку с кислотами, кожа обновляется. Магазин Venesashop однозначно рекомендую остальным.

Блогодарю за индивидуальный подход

Лера Ломинская 7 октября, 2021 год
Блогодарю сотрудников Венеса за индивидуальный подход - оперативно изменили город и адрес доставки, так как незапланированно отправилась в командировку. Сначала попросила менеджера отправить заказ домой на две недели позже, мне предложили вариант с доставкой в город пребывания, который меня полностью устроил!

Случайно нашла в яндексе этот магазин

Елизавета Кравец 27 сентября, 2021 год
Случайно нашла в яндексе этот магазин, много брендов, которых у нас в городе нет даже в дорогих салонах, консультант подробно проконсультировала , по одному вопросу даже обращалась к косметологу, очень приятно такое внимательное отношение. Купила пока два средства (сыворотку успокаивающую и крем вокруг глаз), жду свою посылочку, хочу постепенно переходить на более дорогой уход под руководством врачей-косметологов Венеса.

В Venesa shop большой выбор, быстрая доставка

Татьяна 27 сентября, 2021 год
Сравнивала цены и условия доставки в разных интернет-магазинах, но остановилась именно на Venesa shop и ни разу не пожалела. Всем довольна! Большой выбор, быстрая доставка, оригинальная косметика и сроки годности всегда отличные. Спасибо магазину за работу, обязательно вернусь сюда за покупками ещё.

Огромный выбор косметики для лица, тела, волос

Лариса 19 сентября, 2021 год
С магазином Venesa shop познакомилась еще год назад, теперь я сюда часто захожу за покупками. Просто огромный выбор косметики, для лица, тела, волос и все это на удобном сайте, с подробными описанием товара и ценой. Доставка в магазине работает хорошо, доставляют как курьером, так и до пункта самовывоза без проблем.

Venesa shop - мой любимый интернет-магазин

Полина 17 сентября, 2021 год
В данном магазине делаю покупки уже не первый раз. Все всегда на высшем уровне и без претензий. Товар всегда качественно и надежно упакован. Даже коробки всегда целые, сроки годности всегда хорошие. В магазине Venesa shop всегда в большом ассортименте уходовая косметика для волос, лица и тела самых известных брендов. Ассортимент огромный, Venesa shop рекомендую!

Venesa shop однозначно рекомендую!

Карина 10 сентября, 2021 год
Искала себе крио сферы для массажа лица. Вещь дорогая, очень не хотелось ошибиться с выбором магазина, ну или чтобы прислали некачественный товар. В итоге долго выбирала и заказала из Venesa shop. Суперский магазин, огромный выбор, продукция оригинальная, доставка быстрая, курьером. Однозначно рекомендую!

Venesa shop , отзыв

Линa 19 июля, 2021 год
Услугами магазина Venesa shop пользуюсь давно, сегодня созрела написать свой отзыв, надеюсь он будет полезен. Вообще, я всегда прежде чем купить что-то дорогое из интернет-магазина всегда читаю отзывы, не хочется попасть, вот поэтому и решила рассказать про сам магазин. Итак, магазин продает люксовые бренды, тут не найти массмаркета. Все уходовые средства дорогие и очень качественные. Я если честно раньше...  Читать отзыв

Все нравится

Ольга 6 июля, 2021 год
Уже давно являюсь клиентом магазина Venesa shop. Самые редкие бренды, люксы и т.д. можно найти у них. Причем быть спокойным, что не попадешь на паленку, только оригиналы продают. Удобно, что есть курьерская доставка, привозят домой, без каких-либо проблем. Я беру средства и для лица, и для волос, все нравится.

Все доставляют в срок и без проблем

Софья 1 июля, 2021 год
Я пользуюсь только профессиональной уходовой косметикой, она недешевая, купить в простом магазине не получится. Только заказывать, а заказывать тоже страшно, чтобы не кинули. В итоге нашла магазин Venesa shop, тут есть все необходимые средства по уходу и главное, что все оригиналы, все доставляют в срок и без проблем. Отличный магазин, от души рекомендую!

Классный ассортимент

Ирина 29 июня, 2021 год
Очень классный ассортимент в магазине Vanesa shop. Здесь можно найти самые редкие и дорогие кремы и не только. Я давно перешла на профессиональную косметику, купить ее не так уж и просто, поэтому хорошо, что есть Vanesa shop. И главное, визуально простой интернет-магазин, заказывать легко, доставляют все быстро и вовремя, рекомендую.

Отзыв о магазине Venesa

Диана 27 февраля, 2021 год
Частенько покупаю в магазине Venesa , очень мне он нравится. Да и доверяю им, знаю, что продукция у них качественная и оригинальная. Доставляют быстро и обслуживание на высшем уровне. А вообще тут очень хороший выбор, поэтому однозначно рекомендую данный магазин.

Интернет-магазин Венеса

Косметика и парфюмерия