Интернет-магазин Вертикаль / Vertical отзывы

Оцените Интернет-магазин Вертикаль / Vertical

Удобно и качественный товар

Аня 14 февраля, 2024 год
Приобрела в этом магазины грабли фирмы Feona - 2 штуки. Одни грабли 290 мм чтобы проходить по небольшой площади земли, и 420 мм для более «широкой» уборки. Несмотря на то, что изготовлены из пластика - достаточно прочный материал, поэтому думаю должны прослужить долго. Черенок правда продается отдельно. Взяла той же фирмы, 790 мм.

Отличный интернет магазин

Эля 22 сентября, 2023 год
Раз в 3 года обновляю масло на своих уличных деревянных столах и скамейках. Беру фирму VERES, все устраивает. Цена нормальная, качество отличное.

Привезли быстро, все целое

Толя 7 июля, 2023 год
Заказывал 3 рулона полиэтилена вспененного Тепофол, как подложку под паркет. Привезли быстро, все целое. К качеству претензий нет. Рекомендую.

Набор без брака!

Корней 22 июня, 2023 год
Заказал тут отличный набор шестигранных ключей Matrix HEX-Torx. Набор из 18 штук идет в тканевом пенале, довольно прочный. Сами ключи стальные, г-образной формы, короткие. Качеством доволен.

Товар огонь!

Виталий 8 июня, 2023 год
Заказал для своего дачного домика раскладушку односпальную с матрасом. Вполне удобная, каркас прочный, есть колесики, матрас вполне комфортный. Заказывал со скидкой, доставили вовремя.

Отличный магазин Вертикаль

Юра 17 мая, 2023 год
Приобрел наконец себе триммер бензиновый Patriot PT. Удачно попал на скидку. В комплекте несколько насадок. Также есть наплечный ремень. По доставке претензий нет.

Отличный и удобный магазин

Елена 20 марта, 2023 год
Заказала грабли веерные, давно планировала, так еще и скидки сейчас, так что ценник вполне приятный) И по качеству ни разу претензий не было!

Вертиль - мой отзыв

Вадим 14 марта, 2023 год
Купил сучкорез, с телескопической рукояткой. С описанием и фото на сайте совпадает, доставка быстрая. Спасибо.

Без ошибок в заказе!

Саша 20 декабря, 2022 год
Закупали под ремонт подложку пенолин 2мм, пенополистирол и так еще много мелочевки. Отмечу, заказ собрали без ошибки, ничего не забыли и не перепутали. Скидки не было у нас, но с учетом того что сумма заказ более 10тыс, на доставке сэкономили приятно.

Бывают скидки неплохие

Сергей 14 сентября, 2022 год
Тут есть хорошие смесители и душевые системы. Взял встраиваемую Lemark Ursus LM7222BL. Привезли полной комплектации, осмотрел - качество видно сразу, там и покрытие плотное, и детали все выточены идеально. После установки работает все. Заказ устроил.

Делала Заказ тут!

Марина 14 июля, 2022 год
Заказала сразу три упаковки стирального концентрата Bio-Mio полтора килограммовых. Со сроками все в порядке, из коробок порошок не сыпется, хоть они и картонные, но привезли в идеальном состоянии. Это я себя на год получается порошком благодаря Вертикали обеспечила. Цена была со скидкой, очень выгодная, ниже чем на мейнстримовых маркетплейсах.

нашел тут!

Серега 6 июля, 2022 год
Рад, что нашел этот магазин - инструментов много по хорошим ценам, заказывал дрель-шуруповерт со скидкой в 15%, работает отлично, такую и хотел. Гарантию, чеки - все положили, доставляли через сдэк.

Магазином доволен

Артемий 6 июня, 2022 год
Заказ из “Вертикали” привезли на удивление быстро. Все целое, по артикулам соответствует. Доволен магазином!

vertical - рекомендую для покупок

Андрей 24 мая, 2022 год
Приобрел душевую систему Профсан ПСМ-303-8 в золоте на сайте Вертикаль. Цена с отличной скидкой, по другим сайтам прошелся, там такая же модель в среднем на 5к дороже. Доставка курьерская, все установил, работает отлично. Гарантия есть.

Приемлемый товар

Антон 24 марта, 2022 год
Купил пилу Вихрь ПТ-255ПЛ по двум причинам, первая, то что сосед ее уже два года использует и не ломается и второе, что в интернет магазине на нее скидка была. Привезли хорошо упакованной, при оплате курьеру проблем не возникло! Комплектация полная с гарантией. Поэтому моменту вопросов к магазину нет. Делал первые пропилы, все отлично!

То что заказал привезли

Илья 14 февраля, 2022 год
Выбрал себе здесь хорошую лестницу Alumet P3, алюминиевую. Конструкция устойчивая, в сложенном виде много места не занимает. Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Качественная лестница!
Недостатки:

Без косяков!

Артем 12 января, 2022 год
Покупаю здесь оптом хозтовары для организации, выходит дешевле. Доставляют в короткие сроки курьерской службой, всегда звонят и напоминают о себе, что скоро приедут. В общем, сервис на достойном уровне, менеджер магазина так же всегда на связи, и всегда можно узнать статус своего заказа.

Удобный интернет магазин

Юрий 8 декабря, 2021 год
Удобный интернет магазин c нормальной доставкой, бывают скидки. Один раз пришлось возвращать товар, но магазин повел себя крайне адекватно, что меня подкупило и теперь в первую очередь смотрю и покупаю у них!

Спасибо - все отлично!

Руслан 18 ноября, 2021 год
Приятно что компания не косячит со скоростью доставки. Правда у курьера что то со связью было, но мой инструмент он доставил срок в срок

Вполне адекватный магазин

Андрей М 8 ноября, 2021 год
25.09 делал заказ на партию краски для ремонта в доме. Было приятно, что курьер очень ответственный и приехал во время, но меня пугало что если качество будет плохое, то возdрат был бы за мой счёт, но меня успокоил консультант, что в случае некачественного товара возврат за счет магазина. Благо с качеством всё более чем отлично и не пришлось делать...  Читать отзыв

Довольна!

Алина 26 октября, 2021 год
Цены отличные, ассортимент хороший! Взяла мебель в сад и еще пару вещей. Привезли все как на картинке и во время!

Решили вопрос адекватно.

Миха 12 октября, 2021 год
Оформил заказа с ошибкой по дате, но магазин перенес на другую дату без проблем. Также заранее позвонили перед доставкой! Приятно такое отношение, хотя заказ не на миллион!Спасибо.

Заказ пришел.

Антон Геннадьевич 13 сентября, 2021 год
Специально для отделочных работ заказал в Вертикале вышку-туру производства компании Алюмет. Работать с ней на высоте крайне удобно. Легкая, мобильная и устойчивая конструкция, которую легко перемещать на новое место. За счет нее сэкономил немало времени и денег на монтирование лесов. По договоренности с менеджером магазина мне ее привезли бесплатно прямо на дачный участок, но с опозданием на 1 день от...  Читать отзыв

Пришло все как и заказывал

Ефим Григорьевич 17 августа, 2021 год
Заказал в магазине вертикаль грунтовку под штукатурку, и пока только рад. Правда сначала долго отвечали, но потом качественная консультация и быстрая доставка покрыли этот минус. Спасибо.

Брал в магазине Вертикаль краску.

Игнат 8 июня, 2021 год
Брал в магазине Вертикаль через сайт краску для бордюрного камня Alfavit черную в бочке на 7 кг. Привезли в срок, бочка непонятая, краска хорошая, не паль. Претензий к товару и магазину нет. Спасибо.

Нормальный магазин!

Владимир 25 мая, 2021 год
Искал газовую портативную плитку для дачи, так как у нас там удобств нет можно сказать, ни газа, ни света. А на костре можно только при хорошей погоде готовить. Так вот и наткнулся на интернет магазин Вертикаль, выбор у них неплохой кстати. Заказал плитку недорогую газовую, привезли вовремя и быстро, с курьером накладок не возникло. Плитка удобная, опробовал в деле уже.

Интернет-магазин Вертикаль / Vertical

Техника