Курс Леонида стал для меня перезагрузкой - Отзыв об Интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзывы

От Гость, опубликован 2021-04-09 15:10:03

Гость 9 апреля, 2021 год Я занимаюсь продажей косметики и веду собственный бизнес-аккаунт в инстаграм. В один момент мне захотелось масштабироваться, увеличить продажи и из обычной странички-магазина сделать продукт, который будет отличаться от конкурентов. Мыслей было много, а понятия как их реализовать – ноль. Так я попала на курс Леонида Толстого «Администратор онлайн школ». Я бы даже сказала интенсив, потому что столько новых знаний я не получала со времен университета. Программа на 100% закрыла мои вопросы. Все, что я хотела – чат-боты, разработка сайта, настройка вебинаров, установка системы оплат и виджетов, работа с голосовыми роботами – все это я научилась делать на курсе. Плюс выстроила для себя стратегию ведения магазина и обновила знания про маркетинг в целом. За два месяца после окончания курса и реализации полученных навыков, конверсия повысилась на 20%, потому что покупателю стало удобнее просматривать сайт, оформлять заказ и сразу его оплачивать. Мой доход вышел на новый уровень. Курс однозначно стоит каждого вложенного рубля!

Интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзывы

Профессии