Интерстом Эжва отзывы

Оцените Интерстом Эжва

Хорошо вылечили

Демур 25 марта, 2024 год
Стоматология понравилась. Мне пришлось обратиться к стоматологу с острой болью, ночью всю терпел, не спал и позвонив рано утром, меня записали на прием. Сначала был осмотр врачом, потом сделали рентген зуба, врач сказал, что его можно спасти, но потребуется несколько посещений – я согласился. Вылечили, зуб не беспокоит.

Качественное лечение

Нина 21 февраля, 2024 год
Записывалась по острой боли. Хорошо, что там согласились принять в день обращения. Провели лечение безболезненно., а главное ноющая боль прекратилась. Стоимость услуг соответствует полностью их качеству.

хорошо-оснащенная стоматология

Алла 29 января, 2024 год
Лечимся в этой клинике всей семьей. Очень удобно, что у них есть абсолютно все врачи в сфере стоматологии, даже рентген и кт есть и не надо никуда ходить. Первый раз пришли года 3 назад и пока все те зубы, которые делали – пломбы стоят на месте и никак не беспокоят

Услуги устроили

Леонид 18 декабря, 2023 год
Месяц назад наконец установили коронку, до этого ходил приживал имплант. Сложная и долгая процедура, но оно того стоило. Коронки отличные, удобные. Сейчас уже никакого дискомфорта. На начальном этапе, когда имплант вживили, конечно чувствовалось инородное тело, сейчас все замечательно. Сама стоматология высокого уровня от и до

Отличная стоматология

Олег Кужелев 2 ноября, 2023 год
Лучшая стоматология у нас, в нескольких консультировался по поводу имплантов. Здесь как-то и по атмосфере понравилось, и врач адекватный - Новиков. Поставил имплант корейский. Удобный, не ощущаю дискомфорта при жевании (шестерку ставили)

Интерстом Эжва

Стоматология