Интерстом - сеть стомотологических клиник отзывы

Оцените Интерстом - сеть стомотологических клиник

Очень довольна услугами стоматологии

Марта 21 марта, 2024 год
Проходила здесь осмотр стоматолога терапевта и профессиональную гигиену. По цене она тут не очень дорогая. Безболезненно абсолютно. У врача просто "легкие" руки. Хотя обычно очень чувствительны нижние передние зубы. Теперь только сюда.

Профессионально лечат зубы

Яна 19 февраля, 2024 год
Ставила мостовидный протез в этой клинике. Зубы не пришлось перелечивать, поэтому меня направили сразу же к ортопеду. Сделали все недели за 2. Привыкание около недели, боли не было, но ощущалось, что не мое, сейчас нет таких ощущений. Все замечательно

Отличная стоматология

Vera Sitnikova 16 января, 2024 год
Проходила лечение в Интерстом по ОМС. Записываться заранее нужно конечно, но лечение мне тут нравится. Вылечила тут три зуба, результатом довольна.

Хорошо установили имплант, максимально доволен!

Илья 13 декабря, 2023 год
Где-то полгода назад устанавливал здесь импланты. Это был долгий и непростой путь для меня, но оно того стоило. На сегодняшний день очень доволен результатом, никакого дискомфорта не ощущаю, импланты прекрасно прижились. Наконец эти долгие мучения закончились! Спасибо Интерстому!

лечением по ОМС доволен

Владислав Свиридов 23 октября, 2023 год
По ОМС можно тут лечение осуществить, я обращался для лечения больного зуба. Пролечили нормально, бз дискомфорта. Отношение со стороны врача хорошее было.

Удаление восьемрок качественно оказали

Лиза 18 сентября, 2023 год
Удаляла здесь две восьмерки, которые не правильно росли и доставляли не малый дискомфорт. По цене не дорого, но качество услуги отличное. Да пару дней конечно десна ныла после удаления, но в итоге все зажило хорошо. Так что Интерстом рекомендую.

Отличная стоматология

Иван 4 сентября, 2023 год
Хожу только сюда по всем зубным вопросам с тех пор, как два года назад переехали в этот район и впервые обратился. Нравится, что с записью без путаниц, четко по времени и без задержек, врачи приветливы в любой день недели и в любое время суток. Было так, что записывался и на вечер после работы, к концу дня так же оперативны...  Читать отзыв

Хорошая стоматология, лечением довольна

Катя Л. 14 августа, 2023 год
Хорошая клиника. Все манипуляции с лечением осуществили на высоком уровне, начиная с первой консультации, подготовительными работами и самой имплантацией. Не возникло никакого значительного дискомфорта. Импланты очень качественные, прижились. Не болит ничего, не ноет. Чувствую себя прекрасно. Спасибо

Анатолию Михайловичу привет и благодарность

Ираклий 24 июля, 2023 год
Благодарен врачу Потапову Анатолию Михайловичу. Помог избавиться от доброкачественной опухоли. Последствий никаких нет. Чувствую себя хорошо. Еще раз спасибо за ваш профессионализм и лечение

Детский стоматолог понравился

Марина 16 июня, 2023 год
Прекрасный детский стоматолог здесь. Очень вежливый, обходительный, внимательный и знающий своё дело. С ребёнком легко нашёл общий язык. На все вопросы ответил. Рассказал как будет лечить зубы, что делать, если есть проблема. Сделал всё быстро и качественно. В общем, и я довольна и дочка моя тоже) Спасибо Вам огромное!

Нам с дочей тут понравлось)

Анна 5 июня, 2023 год
Наконец нашли идеальную клинику для своего ребенка. Думаю у многих дети боятся стоматологов. А тут так все классно продумали и интерьер и врачи такие дружелюбные, и мультики во время лечения показывают. Мой ребенок теперь не боится и я не переживаю за состояние его зубов) Спасибо Вам огромное!

Хорошие врачи в Интерстоме

Аня 16 мая, 2023 год
В клинику хожу не первый раз. Сейчас была на установке имплантов. Врач очень хороший, все подробно рассказал, какие у нас будут этапы. Все прошло максимально комфортно и безболезненно, заживает все хорошо В общем, я довольна и всем рекомендую эту клинику

Стоматология устроила услугами

Надежда М. 24 апреля, 2023 год
Исправляла здесь сложный прикус, нестандартный. Решили проблему быстро, всего за год, элайнерами. Комфортное лечение, грамотный подход специалиста. Я довольна!

Хорошая клиника

Екатерина 21 марта, 2023 год
Мне понравилась консультация по поводу установки импланта, мне все хорошо рассказали, написали, объяснили и подсчитали. На данный момент мне нужно провести лечение и поставить пломбу, иначе нельзя поставить имплант, уже записана тут на пломбирование. По цене меня очень устроило. Да и в качестве оснований сомневаться нет.

Доволен тем как провели удаления зуба мудрости

Вика Л. 2 марта, 2023 год
Обращалась сюда последний раз еще до нового года, нужно было удалить зуб мудрости, процесс, конечно, дискомфортный, но выполнили безболезненно и главное без осложнений. Стоимость тоже приемлемая.

Хорошая стоматология, помогли с лечением зуба

Анюта М. 21 февраля, 2023 год
Давно не была у зубного врача и пропустила сильный кариес с внутренней стороны зуба. Пришла сюда уже с зубной болью, боялась что уже поздно спасать зуб, и нужно будет удаление. Но спецы здесь хорошие, все залечили, совсем безболезненно и не сказать что дорого)

Стоматологию рекомендую

Мария 26 января, 2023 год
Обратилась в Интерстом для лечения пародонтоза. Проходила комплексное лечение, сейчас еще в процессе, но визуально видно, что лечение помогает. По ценам, если брать конкретные услуги, то не так чтобы и дорого, но вот комплексно лечить запущенный пародонтоз - это в принципе не дешево, тут самое главное найти хорошую стоматологию, чтобы действительно помогали.

Интерстом - сеть стомотологических клиник

Стоматология