Инвестторг

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон, с раздельными санузлами. Все жилые комплексы, в строительстве которых принимала участие эта компания, оснащены бесшумными лифтами, предусмотрена система безопасности, обустроены придомовые территории, квартиры имеют повышенную звукоизоляцию и коммуникации, которые соответствуют мировым стандартам.

Интересные ЖК

Даниил Невзоров 12 февраля, 2024 год
У Инвестторга жилые комплексы в Кудрово и в центре, во Фрунзенском районе. Я недалеко от Большевиков жил, поэтому Кудрово привычнее, к нему и склоняюсь. Плюс дешевле конечно, чем центр Питера. Квартиры разноплановые, есть из чего выбрать. Я пока между двумя домами выбираю, оба комфорт-класс.
Достоинства:
  1. Развитая инфраструктура района, благоустроенные дворы...
Недостатки:
  1. -

Успели!

Катерина 22 января, 2024 год
Менеджер по ипотеке (Мария) помогла нам в конце ноября прошлого года подготовить весь пул документов, нам не пришлость разъезжать по банкам. Разделяю радость всех, кто успел взять ипотеку по льготкой ставке и с 20% взносом!

Хороший застройщик

Гость 8 декабря, 2023 год
Смотрели 2 жилых комплекса от Инвестторга. Долго решались на покупку, но в итоге купили и не прогадали. Нареканий никаких нет, сделка прошла быстро, на приёмке дефектов не нашли (я про серьезные недочеты имею в виду). Поживем - увидим, пока что делаем ремонт, заселимся уже в новом году.

Квартира в ипотеку

Людмила и Максим 15 ноября, 2023 год
Покупали квартиру в Геометрии. Сервис у застройщика хороший, было минимум головной боли с покупкой и ипотеку нам быстро оформили. А самое главное, что ключи сразу же, так как дом сдан.

Качество проверенное временем

Валерия 29 сентября, 2023 год
Живу в Европейском уже не первый год. Качеством строительства дома не разочарована, за все время всего один раз вызывала сантехника и то, с небольшой проблемой. Отделку я не меняла, и думаю, что еще несколько лет точно не придется. За домом следит управляющая, чистоту соблюдают.

Мы довольны

Анастасия 22 сентября, 2023 год
Покупали квартиру у Инвестторга в ЕП в конце 2022. Уже год как живем в своей квартире. Мне лично жаловаться не на что, дом построен хорошо, отделка простая, но функциональная, к ней подходит любая мебель. Еще из плюсов, что все магазины в шаговой доступности.

Долгожданное жилье

Анфиса 24 августа, 2023 год
Спасибо застройщику, что у нас есть теперь свое жилье. Даже негатив из-за задержки отошел на второй план, сейчаас все мысли только о переезде. Квартира у нас действительно замечательная, светлая, просторная. Потихоньку перевозим вещи, закупаем недостающую мебель.

Успешная покупка

Елизавета 27 июля, 2023 год
Мне понравилось сотрудничать с Инвестторгом, покупка квартиры прошла успешно, мне все понравилось, особенно быстрое оформление.

Получили квартиру

Денис 18 июля, 2023 год
В целом строят хорошо, но долго сдают свои дома. Мы получили ключи на днях, приемка прошла хорошо, даже удалось отделаться мелкими замечаниями. По качеству строительства вопросов не было, я сам строитель, и в этом вопросе разбираюсь. Отделка нормальная, добротная.

Застройщик хороший

Оксана 29 июня, 2023 год
Мой выбор купить квартиру у этого застройщика оказался полностью оправданным. Они быстро реагировали на все мои запросы и всегда предоставляли исчерпывающую информацию. И среди других застройщиков, цена самая приятная.

Строительные компании

Окна 21 века