Инвестторг отзывы

Оцените Инвестторг

Изменения района благодаря застройщику

Сергей четверг, 1 декабря
Инвестторг летом сдал первые очереди Геометрии и Европейского парка, а теперь открыли мост через Оккервиль. Мост-магистраль на 4 полосы, есть даже велодорожки и подземный переход. Наконец разгрузится перекресток Ленинградской, Центральной и Областной улиц.
Я пока не живу постоянно в квартире, полностью планирую переехать после нового года. Фото делал, когда приезжал на приемку.

Похвалю Инвестторг

Александра четверг, 24 ноября
Похвалю Инвестторг. Купила квартиру в Доме у Каретного. Квартиру приняла с первого раза, квартира с черновой отделкой. 2 года назад.

В целом свои обещания выполняют

Ксения понедельник, 7 ноября
Выбор на застройщика Инвестторг пал по нескольким причинам - это не первый их жилой комплекс в Кудрово, знакомые живут в жилом комплексе "Европейский" и видели местность, площадки и саму квартиру воочию) Вторая причина - цены по сравнению с другими застройщиками ниже, учитывая что дом монолитный и есть паркинг.
Достоинства:
  1. стоимость квартиры, качество строительства, внешний...
Недостатки:
  1. задержка сроков сдачи (из-за пандемии)

Профессионалы

Angelina 11 октября, 2022 год
Приняла свою квартиру в жилом комплексе Геометрия. У меня нет замечаний, прям совсем. Отделка как надо, даже обои поклеены не в нахлест, а в стык, ребята, кто делал отделку постарались.

Жилой комплекс от Инвестторг в Кудрово

Юлия 22 сентября, 2022 год
Мне было важно чтобы дом был построен качественно и чтобы в нем было комфортно жить, а с учетом. что у меня двое несовершеннолетних детей, то комфорт - это школа рядом.
В Кудрово живу с 2018 года, снимаю квартиру. Когда узнала, что будет рядом практически строиться дом, решила, что хочу посмотреть.
Пришлось ждать несколько лет пока построят, но зато мы без стресса...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой и комфортный для жителей...

Проверенный и надежный застройщик

Elena 12 сентября, 2022 год
У Инвестторг огромный опыт в строительстве. Я работаю риелтором, покупала 2 года назад для себя квартиру в комплексе "Дом у Каретного". Очень удачный жилой комплекс и район выбран перспективный.

Приобретение квартиры в комплексе "Европейский парк"

Андрей 25 августа, 2022 год
Застройщик сдал дом и квартиру в отличном виде. Замечания были весьма незначительные, касались окон. Вопросы относительно сроков сдачи дома осталась позади, на подходе сдача второй очереди.

Офис продаж

Кирилл 8 августа, 2022 год
Хочу похвалить работу сотрудников Инвестторг в офисе продаж, менеджер помог с выбором квартиры, дал полную информацию по оформлению сделки, что как и когда и проконсультировал по вопросу ипотеки плюсом ко всему.

Всё понравилось!

Аделина 20 февраля, 2022 год
Мне понравился проект, предлагаемый застройщиком. Двор будет закрыт от машин, будет подземная парковка, благоустроенная дворовая территория.

Надежный застройщик

Сергей 18 января, 2022 год
Меня всё устроило в проекте, начиная с месторасположения, заканчивая ценами на жильё. Немного перенесли срок сдачи, но это моя не первая квартира, и ещё ни один застройщик не сдал вовремя, а тут срок совсем не существенный.

Хорошее впечатление

Гость 3 января, 2022 год
От офиса продаж осталось приятное впечатление, вежливый персонал и подробная консультация. Разобрали с менеджером все варианты, которые мне подходят и нашли то, что надо. Получилась выгодная ипотека.

Ок!

Кристина 18 декабря, 2021 год
На мой взгляд прекрасный элитный комплекс.Были записаны в офис продаж.Проконсультировали, все рассказали. Впечатление осталось хорошее.

Ждём!

Ольга 9 декабря, 2021 год
Купила в ипотеку квартиру в ЖК Европейский парк, получилось выгодно по сравнению с нынешними ценами. С застройщиком пока проблем нет, всё будет видно после сдачи дома.

Ок!

Александра 20 ноября, 2021 год
Нет претензий, все устраивает! Пространство распланировано с умом. На совесть сделана отделка. Вообще застройщик надежный, много проектов уже реализовано, это было основным аргументом в пользу покупки.

Всё понравилось

Руслан 6 ноября, 2021 год
Не пожалел, что приобрёл квартиру от данного застройщика. Всегда оперативно отвечали на все интересующие вопросы, весь ход строительства выкладывают в соц. сети. А цена была на удивление ниже, чем у остальных.

Наш выбор Дом у Каретного

Надежда 24 октября, 2021 год
Живём в квартире от данного застройщика, всем довольны. Планировки хорошие, месторасположение удачное, сам ЖК в классическом стиле города.

Положительные эмоции

Гость 11 октября, 2021 год
Остались только положительные эмоции от посещения офиса продаж, менеджеры всё рассказали и показали, помогли оформить ипотеку.

В целом довольна

Гость 25 сентября, 2021 год
Отличный застройщик, все этапы строительства есть в общем доступе, строительство идёт полным ходом. Качественно продумали придомовую территорию.

Отличная цена

Валерий 11 сентября, 2021 год
Отличная цена за дом бизнес-класса. Менеджеры профессионалы своего дела, всегда на связи, при покупке всё рассказали о проекте. Строительство идёт полным ходом, уже в конце года я получу долгожданные ключи.

Хороший застройщик

Гость 26 августа, 2021 год
Цены у застройщика самые приемлемые. Дома с индивидуальной задумкой. Мы остановились на ЖК Европейский парк и ни разу не пожалели.

вранье, мошенники

Гость 9 января, 2020 год
компания ИНВЕСТТОРГ КОНЧЕННАЯ, проходите пожалуйста мимо, они не стоят Вашего времени.

Инвесторг строют мошенники!осторожно!

Гость 5 апреля, 2019 год
 Кудрово Инвесторг компания очень непрофессиональная!Строительство очень на низком уровне, нет специалистов, если вы купите квартиру ,то пожалеете сто раз!Дом в Кудрово сьроится медленно , в стенах огромные дыры замазанные шпаклевкой, неровные, на площадке командует грузин-алкаш вместе с одноглазым зэком!Осторожно -это лицо Инвесторга!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Кривые стены, долгострой,низкое качество

Леонид

Гость 5 июля, 2018 год
Дoбpый Дeнь! Мы взяли кaк paз квapтиpу c «умнoй» плaниpoвкoй у ниx, в гeoмeтpии. Кopoчe, этo нe бecпoлeзнaя cтудия, гдe вce кa нa лaдoни, нo и нe пpивычнaя oднушкa-двушкa. Фишкa умныx квapтиp – экoнoмить пpocтpaнcтвo, oни уpeзaют эти нaфиг нe нужныe пуcтыe углы, длинныe вoт эти кopидopы, кудa ничeгo нe пocтaвить дaжe, a дeлaют плoщaд функциoнaльнoй. Тaким oбpaзoм нa нeбoльшoй...  Читать отзыв

Умные квартиры

Я в paздумьяx, пoмoгитe ктo шapит xoть нeмнoгo, вoт эти умныe квapтиpы этo чтo тaкoe? У Инвecттopгa кaк paз увидeл тaкиe пpeдлoжeния. Вpoдe мoднaя тeмa, нo чecтнo читaю и нe мoгу пoнять….

ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

Вита 27 июня, 2018 год
А мы пpиняли квapтиpу в Евpoпeйcкoм! Рaдocти нeт пpeдeлa!! Нe c пepвoгo paзa пpaвдa, были мeлкиe нeдoчeты coвceм, нo уcтpaнили чepeз нeдeлю и вce чeткo. Нpaвитcя, чтo вce пo cтaндapтaм, куxня и гocтинaя из икeи вoшли кaк влитыe.

выгодно

шоломин тимур 22 мая, 2018 год
Нecкoлькo днeй мoнитopил цeны paзныx зacтpoйщикoв, выгoднee вceгo пoлучaeтcя купить в мoнoлитe у Инвecттopгa.

геометрия или европейский парк

Vic 10 мая, 2018 год
Хoчу купить квapтиpу в Кудpoвo, нe знaю кaкую выбpaть. Нpaвятcя Инвecттopгoвcкиe жк вoзлe Оккepвильcкoгo пapкa.

Karina Victorova

Karina Victorova 12 апреля, 2018 год
У инвecттopгa oфopмили квapтиpу, ждeм кoгдa пocтpoятcя. Пoкa cтpoйкa идeт нopмaльнo.

интересный вартант от застройщика

явинченко 3 апреля, 2018 год
Пoзвaли мeня нa нoвoceльe, квapтиpa пo квaдpaтaм xopoшaя дa и caм дoм. Спpocил кoмпaнию, cкaзaли cтpoил Инвecттopг. Пocмoтpeл чтo cтpoят..в Кудpoвo cтpoят нecкoлькo жк, ecть вapиaнт пpикупить квapтиpу нa будущee, пoкa нe пoдopoжaлo.

нормальная квартира, я рада!

Катя В 20 марта, 2018 год
Рaccкaжу мaлeнькую иcтopию, кaк я пpишлa к peшeнию бpaть квapтиpу. Жилa нa cъeмнoй квapтиpe в тeчeниe пяти лeт, вcё былo oтличнo, пoкa влaдeльцы нe peшили пpoдaть квapтиpу, тaк чтo мнe пpишлocь cъexaть. Былo нeпpиятнo, нo cмиpилacь и пepeexaлa. Нa cлeдующeй квapтиpe я пpoжилa пoлтopa гoдa - и oпять пoxoжaя иcтopия - тoлькo я oбжилacь, пepeвeзлa cвoю мeбeль и oпять cъeзжaть!...  Читать отзыв

Инвестторг

Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон,...

Строительные компании

Окна 21 века