Инвестторг отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Инвестторг

Интересные ЖК

Даниил Невзоров 12 февраля, 2024 год
У Инвестторга жилые комплексы в Кудрово и в центре, во Фрунзенском районе. Я недалеко от Большевиков жил, поэтому Кудрово привычнее, к нему и склоняюсь. Плюс дешевле конечно, чем центр Питера. Квартиры разноплановые, есть из чего выбрать. Я пока между двумя домами выбираю, оба комфорт-класс.
Достоинства:
  1. Развитая инфраструктура района, благоустроенные дворы...
Недостатки:
  1. -

Успели!

Катерина 22 января, 2024 год
Менеджер по ипотеке (Мария) помогла нам в конце ноября прошлого года подготовить весь пул документов, нам не пришлость разъезжать по банкам. Разделяю радость всех, кто успел взять ипотеку по льготкой ставке и с 20% взносом!

Хороший застройщик

Гость 8 декабря, 2023 год
Смотрели 2 жилых комплекса от Инвестторга. Долго решались на покупку, но в итоге купили и не прогадали. Нареканий никаких нет, сделка прошла быстро, на приёмке дефектов не нашли (я про серьезные недочеты имею в виду). Поживем - увидим, пока что делаем ремонт, заселимся уже в новом году.

Квартира в ипотеку

Людмила и Максим 15 ноября, 2023 год
Покупали квартиру в Геометрии. Сервис у застройщика хороший, было минимум головной боли с покупкой и ипотеку нам быстро оформили. А самое главное, что ключи сразу же, так как дом сдан.

Качество проверенное временем

Валерия 29 сентября, 2023 год
Живу в Европейском уже не первый год. Качеством строительства дома не разочарована, за все время всего один раз вызывала сантехника и то, с небольшой проблемой. Отделку я не меняла, и думаю, что еще несколько лет точно не придется. За домом следит управляющая, чистоту соблюдают.

Мы довольны

Анастасия 22 сентября, 2023 год
Покупали квартиру у Инвестторга в ЕП в конце 2022. Уже год как живем в своей квартире. Мне лично жаловаться не на что, дом построен хорошо, отделка простая, но функциональная, к ней подходит любая мебель. Еще из плюсов, что все магазины в шаговой доступности.

Долгожданное жилье

Анфиса 24 августа, 2023 год
Спасибо застройщику, что у нас есть теперь свое жилье. Даже негатив из-за задержки отошел на второй план, сейчаас все мысли только о переезде. Квартира у нас действительно замечательная, светлая, просторная. Потихоньку перевозим вещи, закупаем недостающую мебель.

Успешная покупка

Елизавета 27 июля, 2023 год
Мне понравилось сотрудничать с Инвестторгом, покупка квартиры прошла успешно, мне все понравилось, особенно быстрое оформление.

Получили квартиру

Денис 18 июля, 2023 год
В целом строят хорошо, но долго сдают свои дома. Мы получили ключи на днях, приемка прошла хорошо, даже удалось отделаться мелкими замечаниями. По качеству строительства вопросов не было, я сам строитель, и в этом вопросе разбираюсь. Отделка нормальная, добротная.

Застройщик хороший

Оксана 29 июня, 2023 год
Мой выбор купить квартиру у этого застройщика оказался полностью оправданным. Они быстро реагировали на все мои запросы и всегда предоставляли исчерпывающую информацию. И среди других застройщиков, цена самая приятная.

Мой опыт

Егор 24 июня, 2023 год
Читал разные отзывы, но лично мое мнение о застройщике хорошее. Покупал квартиру в Кудрово в ЖК Геометрия, покупал в уже сданной очереди, поэтому и посмотреть получилось до покупки квартиру и ключи в день сделки получил.

Приятный сервис

Екатерина 21 июня, 2023 год
Были на встрече с застройщиком, понравилось адекватность и клиенториентированность менеджеров. Очень внимательно отнеслись к нашему запросу, предложили варианты и составили индивидуальное предложение. Никакого навязывания лишнего - это приятно. Пока еще будем смотреть, но подход Инвестторга понравился.

Инвестторг порадовал!

Виталий 15 июня, 2023 год
Подписал документы - получил ключи в этот же день! Впечатления только положительные. Rвартиру осмотрел каждый сантиметр, критичных и серьезных замечаний нет, даже с учетом того, что готовая отделка. По опыту друзей знаю, что часто бывает некачественно сделан ремонт, но на мое удивление - все отлично!

Хороший застройщик с адекватными ценами

Григорий С. 15 мая, 2023 год
Давно слышал про этого застройщика, сам решил обратиться по поводу покупки квартиры для себя. Сервис на хорошем уровне, полное сопровождение с менеджерами. Сотрудники квалифицированные, особенно большое спасибо кредитному менеджеру, помогла с оформлением ипотеки.

Понравилась компания

Ирина 26 апреля, 2023 год
Понравилась компания, провели консультацию дистанционно, не пришлось ехать 150 километров на первичную встречу в офис Кудрово.

Хорошие скидки

Виктория Терешко 13 апреля, 2023 год
Много выгодных предложений по покупке, ипотека, скидки и индивидуальные предложения. Пока из всего что я смотрела у Инвестторг лучшее предложение по стоимости и качеству.

Быстро и четко

Слава 27 марта, 2023 год
При взаимодействии с застройщиком не было никаких нюансов. Квартиру при приемке получили быстро, недочеты устранили в течении пары дней. Доделываем ремонт и скоро будем заселяться.

Выгодная цена

Tatiana Zez 16 марта, 2023 год
Купили квартиру у Инвестторга в Доме у Картеного, дом давно сдан, осталось буквально несколько не проданных ещё квартир. Построен качественно, квартирой довольны, общением с застройщиком тоже. Предложили выгодные условия.

Понравился застройщик

Марина 25 февраля, 2023 год
Узнали про Инвестторг от знакомых. Они не так давно получили ключи от квартиры. Мы сейчас тоже находимся в поиске квартиры для себя, решили присмотреться к Инвестторгу, понравились их проекты в Кудрово. Съездили в офис к застройщику, приятно пообщались с менеджерами, нам сразу предложили несколько вариантов квартир в разных жилых комплексов. Понравилась трешка в Геометрии и ценник приятный, хорошая планировка. Но...  Читать отзыв

Офис продаж

Щекина Светлана 30 января, 2023 год
Рассматриваю покупку в ЖК Геометрия, вторая очередь. Сдача ЖК уже в этом году, квартиру покупать буду с готовой отделкой. так что если все сложится удачно. сразу после получения ключей перееду. Район в Кудрово понравился, новостройки, а магазинов много, вся инфраструктура в шаговой доступности.

Адекватная стоимость квартиры

Gennadij 13 января, 2023 год
По стоимости у застройщика действительно хорошие предложения. По качеству все тоже неплохо, не могу сказать, что застрйощик экономит на строительных материалах. По срокам подвел со сдачей.

Отличная квартира

Лидия 27 декабря, 2022 год
Мне понравился жилой комплекс, поехала в офис и узнала про квартиры. Про застройщика до этого и не слышала даже. Хороший дом, хорошая светлая квартира, нормальная обычная планировка, кухня большая.

Новая квартира

Максим 23 декабря, 2022 год
Адекватный застройщик, не конфликтный, заинтересован в решении проблем клиентов с квартирой. С приемкой были вопросы, часть решили сразу на месте, а вот замену окна пришлось ждать долго.

Изменения района благодаря застройщику

Сергей 1 декабря, 2022 год
Инвестторг летом сдал первые очереди Геометрии и Европейского парка, а теперь открыли мост через Оккервиль. Мост-магистраль на 4 полосы, есть даже велодорожки и подземный переход. Наконец разгрузится перекресток Ленинградской, Центральной и Областной улиц.
Я пока не живу постоянно в квартире, полностью планирую переехать после нового года. Фото делал, когда приезжал на приемку.

Похвалю Инвестторг

Александра 24 ноября, 2022 год
Похвалю Инвестторг. Купила квартиру в Доме у Каретного. Квартиру приняла с первого раза, квартира с черновой отделкой. 2 года назад.

В целом свои обещания выполняют

Ксения 7 ноября, 2022 год
Выбор на застройщика Инвестторг пал по нескольким причинам - это не первый их жилой комплекс в Кудрово, знакомые живут в жилом комплексе "Европейский" и видели местность, площадки и саму квартиру воочию) Вторая причина - цены по сравнению с другими застройщиками ниже, учитывая что дом монолитный и есть паркинг.
Достоинства:
  1. стоимость квартиры, качество строительства, внешний...
Недостатки:
  1. задержка сроков сдачи (из-за пандемии)

Профессионалы

Angelina 11 октября, 2022 год
Приняла свою квартиру в жилом комплексе Геометрия. У меня нет замечаний, прям совсем. Отделка как надо, даже обои поклеены не в нахлест, а в стык, ребята, кто делал отделку постарались.

Жилой комплекс от Инвестторг в Кудрово

Юлия 22 сентября, 2022 год
Мне было важно чтобы дом был построен качественно и чтобы в нем было комфортно жить, а с учетом. что у меня двое несовершеннолетних детей, то комфорт - это школа рядом.
В Кудрово живу с 2018 года, снимаю квартиру. Когда узнала, что будет рядом практически строиться дом, решила, что хочу посмотреть.
Пришлось ждать несколько лет пока построят, но зато мы без стресса...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой и комфортный для жителей...

Проверенный и надежный застройщик

Elena 12 сентября, 2022 год
У Инвестторг огромный опыт в строительстве. Я работаю риелтором, покупала 2 года назад для себя квартиру в комплексе "Дом у Каретного". Очень удачный жилой комплекс и район выбран перспективный.

Приобретение квартиры в комплексе "Европейский парк"

Андрей 25 августа, 2022 год
Застройщик сдал дом и квартиру в отличном виде. Замечания были весьма незначительные, касались окон. Вопросы относительно сроков сдачи дома осталась позади, на подходе сдача второй очереди.

Инвестторг

Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон,...

Строительные компании

Окна 21 века