Отзыв об Invia premium - Отзыв о INVIA Premium

От Гость, опубликован 2019-07-11 21:31:53

Гость 11 июля, 2019 год Живем с дочкой, ей 28 лет, замуж не вышла, но хорошо окончила университет, нашла работу. Иногда выходила с подругами по вечерам гулять, стала замечать, что приходит навеселе. Сперва ругала, но дочка уверяла, что чуть-чуть пива выпивает чтобы снять стресс от рабочей недели. Момент, когда она стала алкоголиком, я упустила, чувствовала себя виноватой. Когда ее домой почти без сознания принесли подруги я поняла, что нужно что-то делать.
Об Invia премиум узнала от подруги, там лечился ее супруг. Было жутко стыдно, но жизнь и здоровье дочери важнее. Я уговорила ее обратиться в клинику, правда удалось мне это с трудом. Первые дни я приходила постоянно к ней, там хорошо, номера большие, чистые и ухоженные, обстановка и вообще интерьер. В номере есть ванная, маленькая библиотека и даже конференц-зал. Ее очень волновало, что ее увидят здесь, но в клинике все проводится индивидуально, пациенты не встречаются друг с другом. После серьезного лечения дочь перестала пить, снова устроилась на работу. Все хорошо но мне иногда страшно что она заново запьет. Никак не могу избавится от этих мыслей.

INVIA Premium

INVIA Premium - приватная клиника по комплексному лечению зависимостей, расположенная на закрытой территории парка в районе станции метро “Печатники”.

Единственный центр в России, имеющий мультидисциплинарную команду специалистов под руководством профессорского состава....

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)