Стал полноценным брокером - Отзыв о InWell

От Андрей Назаров, опубликован 2020-07-30 14:19:41

Андрей Назаров 30 июля, 2020 год Не ошибся, когда вступил в группу «Королев. Пульс Предпринимателя» вконтакте, а спустя месяц пошел на обучение к Королеву Алексею и Сараеву Вячеславу, основателям курса о том, как зарабатывать, принимая участие в торгах по банкротству. На обучалку потратил три недели, получил сертификат по окончании, стал по сути полноценным аукционным брокером.:) По своим ощущениям, я неплохо прокачался. Стал понимать, как делается ЭЦП, как искать ликвидные лоты, как собирать необходимые документы в соответствии с действующим законодательством – это прямо подчеркиваю – и как нужно общаться с клиентом. В ходе практики я понял, что все то, о чем Алексей с Вячеславом делились на курсе, было важным и вот почему: они учили нас не вялой теории, а тому, как реально проходят торги и какие бывают клиенты. А они бывают ооочень разные… Ценно, что через огонь, воду и медные трубы Алексей с Вячеславом прошли сами, так что рассказывают с массой личных примеров. На курсе мне хватило и визуальной информации, а так как я вообще визуал, то все запомнилось более чем. Иногда, правда, подглядывал в методички, которые нам выдали после вебинаров. В общем и целом – за курс отлично. Многие пишут, что воды нет – так и есть, есть только польза. Рекомендую записаться, если тема торгов по банкротству вам интересна.

InWell

Бизнес