Отлично! - Отзыв о InWell

От Гость, опубликован 2020-09-01 10:36:10

Гость 1 сентября, 2020 год Об агентстве Inwell я узнал через рекламу вконтакте и честно сказать, первый раз прошел мимо. Но мысль о дополнительном заработке уже засела, и я подсознательно об этом думал) Подходил я к этому долго – месяц. В первую очередь, потому что стоимость обучения была моим месячным заработком, и я был не готов расстаться с такой суммой. Но решил – оформлю рассрочку, в конце концов, если не понравится, то отобью хотя бы стоимость курсов на торгах и закончу на этом. Но как уже понятно, я не закончил - я только начал)) Вообще я считаю себя перфекционистом, и не люблю, когда что-то делается на отвали или на коленке. На курс от Inwell шел со смутным чувством, которое рассеялось на первом вебинаре. Сразу понятно – люди, которые вот так рассказывают о непростых вещах – это профессионалы. Словами не передам, но рекомендую посмотреть бесплатный вебинар на сайте Inwell или группу вконтакте «Королев. Пульс Предпринимателя» посмотреть-почитать. Тогда поймете, о чем я. Масса реальной практики от Алексея с Вячеславом укрепила мой дух) понял, что ошибаться – норм и конкуренция – тоже норм. После обучения искал лоты как родные просто) на работе в обед присел поискать, коллега увидел и вообще не понял, что я делаю)) а я как рыба в воде – все четко, алгоритм понятен, а остальное уже зависит от моих личных качеств – усидчивости, например) пока ничего не выиграл, я в процессе. Но торги не оставлю, это крутая вещь.

InWell

Бизнес