спасибо большое! - Отзыв о InWell

От Людмила Александровна, опубликован 2020-10-26 18:12:24

Людмила Александровна 26 октября, 2020 год Признаюсь, быть аукционным брокером я никогда не хотела. Я знала, что существуют торги по банкротству, но вяло этим интересовалась. Так работали мои страхи, я всегда боялась начинать новую деятельность, ибо страшилась, что у меня не получится. Синдром отличницы, в общем)) Но нашелся человек, который через статьи в своем блоге смог меня вдохновить и начать двигаться в нужном направлении, пусть это банально звучит, но это правда. Алексей Королев, это вам комплимент. Спасибо вам за классный блог, думаю, он многих вдохновил)) Когда я читала, как просто и в то же время зажигательно Алексей писал о своей работе аукционным брокером и как делился тонкостями процесса, я сама не заметила, как торги меня захватили! И я была очень рада узнать, что Алексей мало того, что хорошо пишет, он еще и хорошо преподает науку о том, как зарабатывать на торгах по банкротству. Вместе с Вячеславом Сараевым они основали агентство InWell, где они сами работают и постоянно практикуют то, о чем рассказывают на своих курсах. Как я узнала о том, что они хорошие преподаватели? Я перечитала множество отзывов на официальной группе Вконтакте «Королев. Пульс предпринимателя» об этих курсах, а несколько из них даже проверила: написала двум девушкам, Ирине и Ольге. Они закончили обучение полгода назад и уже работали в новом направлении. Ирина как агент, а Ольга как соинвестор с другом. Они меня просто убили наповал, когда сказали, что в месяц можно зарабатывать и 100, и 200, и 300 тысяч и даже больше, все зависит только о того, на что ты сама готова пойти. То есть, где-то надо рискнуть, либо своими деньгами, либо клиентскими и это большая ответственность. Но заработок окупает все. И вот я, с зарплатой в 40 (работаю в МО), сижу и думаю: я могу заработать больше. Могу, но ничего не делаю. Эта мысль грызла меня дня два-три, а потом я поняла, что хочу попробовать узнать побольше о торгах, а именно, пойти учиться к InWell. И для этого не обязательно уходить со своей основной работы. Училась по пакету Партнер+, потому что там было много дополнительных модулей, которые мне было интересно изучить. Например, модуль про недвижимость и отдельный курс по дебиторской задолженности. Мои ожидания оправдались на миллион процентов! Алексей и Вячеслав оказались приятными молодыми людьми, которые делились информацией без зазнайства. Настоящие преподаватели  Отдельной радостью для меня был чат, где можно было пообщаться с каждым учеником на курсе, и узнать, как у них идут дела, и с самими преподавателями. Огонь поддержка.И вот, с первой сделки я заработала 40 тысяч на перепродаже Шевроле Лачетти) моя зп за неделю)) Продолжаю развиваться! Спасибо Алексей и Вячеслав!

InWell

Бизнес