Очень любопытная тема - Отзыв о InWell

От Антон Сергеевич, опубликован 2020-12-09 08:47:41

Антон Сергеевич 9 декабря, 2020 год Хочется поделиться своими впечатлениями от пройденного курса по торгам по банкротству))) Тема очень любопытная. Начал с вебинара Алексея и Вячеслава в инстаграме, все понравилось. Очень живые ребята с хорошим практическим багажом. Чувствуется, что сами они на торгах давно и прекрасно ориентируются в теме. Всё четко и по делу, сам загорелся заняться этим делом. Взял полный курс обучения и решил попробовать себя в роли брокера на торгах по банкротству. Обучение затянулось на месяц. Давно я так много и результативно не учился. Авторы курса, вы невероятно крутые. Такие харизматичные и позитивные! Спасибо вам за ваш труд. Система модулей с домашними заданиями – очень грамотная задумка. Хорошо систематизирует те гигабайты данные, которые ты пропускаешь через свою голову. Ошибался, и не раз, но терпеливо все объясняли на каждом этапе. Очень здорово налажено это всё дело у них, молодцы, это неслабо придавало сил. Порадовало также, что практики было много, и еще снабдили подборкой готовых шаблонов и алгоритмов действий. Выдают список документов, есть четкая последовательность общения с клиентами. Когда вышел на электронную площадку, намного уверенней себя ощущал. Сразу не всегда въезжаешь, какой лот лучше пойдет и его можно будет взять с максимальным снижением цены. Тренинги классные, я прям доволен, что решился. Познакомился с ребятами, которые сами решили сменить работу. То, что ты не один такой, придает сил. В результате получил и заряд, и инструменты для заработка. Первый мой лот был на сельхозтехнику, которая уходила фактически за половину рыночной цены. Комиссия была не такая уж большая – 49 тысяч, но это был первый успех! Сейчас мотивация бешеная, хочу сначала попрактиковаться на небольших лотах. Есть задумки конкретно уйти в работу с лотами на дорогие автомобили. Главное разобраться и успевать взять ликвидные лоты быстрее других. Курс зарядил к действию, за что очень благодарен. Хочется вам также пожелать успехов и побольше учеников!

InWell

Бизнес