ИП Часовников Алексей Валерьевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 469

Хорошая компания

Никита 12 февраля, 2018 год Приятно читать такие хорошие отзывы о нашей работе. Спасибо всем за теплые слова. Я работаю в этой фирме уже не первый год. Построили ни один десяток домов. Стараемся , чтобы наша работа радовала людей. Перед тем как прийти сюда работать , я помотался по разным компаниям. Всякое было и с зарплатой кидали и без работы сидели (соответственно и без денег)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания, которая дорожит своим именем

Александр 6 февраля, 2018 год Нам дом из профилированного бруса построила компания ИП Часовников Алексей Валерьевич, отзыв о которой хочу оставить. По себе знаю, что найти хорошую строительную компанию, которая действительно дорожит своими клиентами и делает все для того чтобы они остались довольны результатом, очень сложно. Я долго искал тех, кому доверю постройку нашего дома. Читал отзывы, спрашивал у знакомых, коллег. Так и нашел эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастера своего дела

Татьяна Маркова 2 февраля, 2018 год Знакомая компания! Они построили нам дом из профилированного бруса в сентябре 2015 года. Хорошие строители, профессиональные и просто люди очень хорошие. До сих пор вспоминаем их добрым словом и очень благодарны за наш дом. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую эту компанию

Евгений 30 января, 2018 год Хочу начать с благодарности компании ИП Часовников Алексей Валерьевич, которая построила нам дом из газобетона. Мы очень долго думали из чего все же нам построить дом. Были некоторые сомнения, больше склонялись к газобетону, относительно новыйматериал, было интересно опробовать. Алексей, в компанию которого мы с женой обратились подробно назвал нам все минусы и плюсы строительства и дал очень хорошие советы, благодаря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая строительная компания

Сергей 26 января, 2018 год Поделюсь своим опытом работы с ИП Часовников Алексей Валерьевич. Считаю, что о профессиональных, добросовестных строителях должны знать все, потому как таких в наше время, к сожалению, очень мало. Работая с ними, я с уверенностью могу сказать, что минусов в их работе я просто-напросто не нашел, все делают профессионально и качественно, дорожат своей репутацией. Качество материалов также не вызывает никаких сомнений....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за наш дом!

Юлия 23 января, 2018 год Хочу сказать огромное спасибо команде Алексея Валерьевича Часовникова. Благодаря их отличной, профессиональной работе мы живем в красивом, теплом собственном доме. Мало того, посоветовали их своим родственникам, которые живут в Хомутово, и те тоже в полном восторге от работы с этими строителями. Известно, что лучшая реклама - это сарафанное радио. И нам радостно, что цепочка не прерывается: мы нашли этих ребят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ИП Часовников Алексей Валерьевич

Степан 11 января, 2018 год Про строительство частных домов мы не знали абсолютно ничего, поэтому когда возникла необходимость в постройке собственного дома, мы просто растерялись. Хорошо, что у нас есть друг, разбирающийся в этом вопросе. Он-то и стал нашим консультантом. По его совету мы обратились в компанию ИП Часовников Алексей Валерьевич. Отзывы об этой компании он нашел в интернете. Алексей, руководитель компании, все разложил по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень качественная работа. Все делают...
Недостатки:
  1. Минусов не нашли.

Коттеджный город

Коттеджный поселок ЯР ПАРК