Коттеджный поселок Дача 51 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Коттеджный поселок Дача 51

григорий

григорий 19 августа, 2020 год
Дача51 интересный поселок в 32 минутах от города по м11 .быстро доехал . участки с видом на лес и поле ! экология. из мест досуга ж\д станция ,2 магазина остановка автобуса и конечнож прогулки по лесу.

дачка

наташа 19 августа, 2020 год
Оставила заявку в сети позвонил менеджер все доступно рассказал и пригласил к себе на просмотр . По приезду встретили напоили кофе и все показали. Поселок понравился . Решили долго не думать и сразу брать участок. Ждем соседей!

класс для вас

Ваня 19 августа, 2020 год
Однозначно надо брать такое классное место. всем кто не был обязательно приезжайте.

дача для себя и родителей

Марина 19 августа, 2020 год
Поселок добротный , большой порядка 600 участков. в меру не много и не мало. Удобный подъезд со стороны киевской трассы. Участки хорошие без кустарника и деревьев ,хотя и лес рядом. По размеру нарезка на любой вкус и большие и маленькие есть .

купила дачу

анастасия 19 августа, 2020 год
Очень интересный поселок рекомендую к посещению именно так и должен выглядеть образцовый вариант.

дача51

Алексей 19 августа, 2020 год
Знаю этих ребят давно . Строил тут дом на заказ, люди покупают состоятельные. Главный приоритет близость к городу. удобно и быстро добраться дорого стоит .

отзыв

Юнона 14 августа, 2020 год
Живу в Гатчине и смотрел для себя варианты под дачу. Мониторил постоянно на авито , но везде колхоз. тут достаточно симпатичный современный поселок. Понравились участки, которые граничат с лесом и возможность взять в рассрочку

дача в погах

рахмед 10 августа, 2020 год
Мы с братом взяли себе по участку . Все устраивает. земля хорошая, шоссе рядом. Для постоянной жизни самое то . Тихий уголок -тихая гавань . Есть конечно вопросы по благоустройству но в целом все окей.

в дачах 51

Григорий 10 августа, 2020 год
Шикарная локация. Лес поля вид на просторы !! все что нужно для душу все чего так давно хотел .

дача 51

Виктор 10 августа, 2020 год
Купил для души участок тянет к земле . хочу теплицы и свои помидоры огурцы . думаю место подходящее . На электричке ездить можно . С соседями познакомился -хорошие ребята. строить будут тоже дачу . Но есть люди кто ип постоянно будет проживать . Единственное рыбалку люблю надо будет кудато ездить .

все для дач

Петюня 10 августа, 2020 год
Для родителей долго выбирала дачу . этот вариант понравился больше всего, плодородная земля точто нужно и называние соответствующие .

дача по классике

игорь 10 августа, 2020 год
Выбрал этот массив так как понравилась удаленность от города , вроде на приличном расстоянии , а вроде и по платной трассе совсем рядышком . Рядом магазины и Пятерочка есть , остановка общественного транспорта да и поезд ходит .
Достоинства:
  1. рядом жд станция
  2. магазины
  3. платная трасса
Недостатки:
  1. не водоема

отзыв

Семен 5 августа, 2020 год
Интересный проект я покупал на самом старте продаж 2 участка . Что могу сказать уже застройщиком сделаны широкие дороги, дренажка местами и подводят свет. Темпы не плохие, собственность сразу оформил. На мой взгляд идеальное сочетание цена/качество
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нет газа

дача51

Зина 4 августа, 2020 год
Хэлоус. Мечтали об участке со взрослыми деревьями а не в поле. и этот проект нам подходит ! Шикарный участок с березами в самом углу поселка . Сплю и вижу как строим дом и баньку.

поги дача

петрович 4 августа, 2020 год
привет всем Покупай даже и не думай... приехал увидел и купил ..а не вот это вот все . Интернет зло. столько спама и скаждым годом все больше как ютуб одна помойка.. привык все выбирать сам и технику и обувь и продукты , а не заказывать доставку и читать отзывы не знакомых мне продаженых блогеров . тут все впорядке но...  Читать отзыв

купил дачку

жора 4 августа, 2020 год
Приехали смотреть участки которые в лесу -усадьба вроде, но поселок только на старте, а славянка уже обжитой и строится можно прямо сейчас решили брать тут 20 соток . В поселке есть свет , вода- понравилось что никому не должна платить за нее , моя скважина и только моя . Газ -решили делать газгольдер , дешевле магистрального и не от кого...  Читать отзыв

ГУДНЕС

Кузьмин 3 августа, 2020 год
Давайте начнем с самого банального. Что нужно для комфортной жизни ? - Инфраструктура, коммуникации и местоположение. По всем параметрам этот коттеджный поселок, меня лично, порадовал. Ведем переговоры с менеджером!

дача

Храбрый 3 августа, 2020 год
Мечтали об участке со взрослыми деревьями а не в поле. и этот проект нам подходит ! Шикарный участок с березами в самом углу поселка . Сплю и вижу как строим дом и баньку. Сажаю яблоньку и натягиваю гамак)) просто мечта ммммм

купили себе дачу

раиса 3 августа, 2020 год
Очень понравилось общение менеджеров и руководства . Поговорил с жителями поселка их все устраивает. Негатива о котором пишут в интеренете нету. По участкам все участки ровные , правильной формы...что тут еще пишут?

дача в Поги

Аврора 3 августа, 2020 год
НУ что сказать ? для дачи пойдет . пару грядочек домик и на пенсии самое то. Грибочки и ягодки собирать . Тв тарелка ловит и ладно .

купил дачу

Лилия 3 августа, 2020 год
Увидел рекламу в контакте и задумался о даче. Приехал пообщался с менеджером все понравилось . Место пейзажи вид на русское полюшко. Позвонил другу выслал фотки и он тоже взял теперь соседи. Будем строиться вместе

Дача51

оскар 3 августа, 2020 год
Привет. был в Даче 51 . понравилось. рядом лес . Тихо спокойно . Первые дома уже под крышу. Поселок растет быстро . Из удобств: асфальтовая дорога почти до самого КПП и дорога от московской по платной м11 32 минуты!!! рядом 2 магазина жд станция и остановка автобусов и маршруток. поччта и тренажоры в Погах. Для дачи самое то .РЯДОМ с...  Читать отзыв

все для дачи

Гость 3 августа, 2020 год

Идеально для дачи

Кирилл 27 июля, 2020 год
Хотелось бы заметить как быстро развивается компания. Поселок за поселком по приятным ценам уходят в руки людей, чья жизнь переполнена мечтами о загородной жизни. Я один из этих людей. Приобрел для будущей перепродажи с домом, ориентир - рост на 70% цены за сотку в будущем.

Неплохо

Гость 6 июля, 2020 год
Для дачи самое то, для постоянного места жительства кому как

Владимир Николаевич

Владимир Николаевич 4 июля, 2020 год
Ищу соседа с 142 участка. Хочу поставить забор. В поселке каждые выходные с 11-20 бываю. Начал сам строить дом. У меня каркас 1 этаж. Соседи пишите сюда или приходите, либо узнайте моцй телефон у менеджеров

отзыв

Ларин 4 июля, 2020 год
Поселок удачно расположен. Хороший вариант для дачи, рядом лес и жд станция. Цена привлекательная 350 тыс за участок с коммуникацмия, так же для меня важно было использовать земельный сертфиикат

заказные отзывы

Антон 14 июня, 2020 год
Какую же чушь пишут в интернете. Заказные отзывы, кто платит деньги про того хорошо пишут, а плохие отзывы подчищают. Это конечно очень заметно. У Павловской Слободы, Павловских дач, Морских Сезонов, Хрустальный ключ, Аннинские высоты, изумрудный город, Новое иннолово например всё именно так и происходит.

место класс

ной 3 мая, 2020 год
В этом месте нет злокачественного борщевика,все детство тут был в деревне и родители живут и не знают что такое борщевик!

Хорошее место

Кагилев 3 мая, 2020 год
Хорошее место, адекватная цена и условия рассрочки. У застройщика более 5 поселков и они все строятся или готовы. А негатив в интернете вокруг него явно связан с завистью конкурентов.

Коттеджный поселок Дача 51

Коттеджный город