КП «Финская деревня Юг» отзывы

Оцените КП «Финская деревня Юг»

Очень неплохо!

Алексей 14 сентября, 2022 год
Отличный поселок, все чисто и ухожено, видно, что территорией занимаются! На мой взгляд не хватает зелени. Возможно, когда закончат с зоной отдыха, будет где погулять и на территории поселка, лошадки рядом это хорошо, но не все катаются! В любом случае 2,5 Га общественного пространства для жителей это КРУТО!
Главное, чтобы цена не возросла!
Достоинства:
  1. Транспортная доступность, ухоженность территории, развитая...
Недостатки:
  1. Мало зелени пока

Отличное предложение для загородной жизни!

Гость 8 сентября, 2022 год
Поселок очень динамично развивается, видно что средства от проданных участков идут на развитие инфраструктуры поселка!

Хороший поселок

uspehspecteh 11 мая, 2021 год
Хороший поселок как просто для дачи, так и для пмж. Удобная транспортная доступность, территория охраняется, 15 киловатт электричества, будет сразу газ. А самое главное вокруг великолепная природа.

На днях смотрели земельные участки.

коля 1 мая, 2021 год
На днях смотрели земельные участки в коттеджном поселке Финская деревня Юг, думаем построим себе дом. Дом можно построить всего за три месяца и жить здесь круглый год, гатчинские карьеры впечатляют, вода здесь невероятно чистая, рядом есть лес, школа, детский сад, магазины и торговые центры и до города совсем недалеко!

Красиво тут.

Алина 1 мая, 2021 год
Я живу в Ленинградской области и от своих знакомых недавно услышала, что они решили купить себе земельный участок в коттеджном поселке «Финская деревня Юг». Мы с мужем тоже очень хотим купить там, так как рядом развитая инфраструктура. Рядом расположено озеро и лес, куда можно пойти по ягоды и по грибы. Проложены все коммуникации, есть магазины, до города можно доехать на...  Читать отзыв

Бронь делали сразу,цена на землю хорошая

Михаил 28 апреля, 2021 год
Мы решили купить себе земельный участок в коттеджном поселке Финская деревня Юг. Хорошо, что мы его уже забронировали, и нам не о чем беспокоиться. Спокойно до конца все обдумываем теперь. Посмотрим, что и как получится. Земля очень хорошая и плодородная.

до города не далеко

Оксана 28 апреля, 2021 год
Мы с мужем давно ищем себе земельный участок и в коттеджном поселке Финская деревня Юг, похоже, нашли свой вариант. Нам очень нравится, что он находится недалеко от города, есть все коммуникации, земля очень хорошая.

Тут красиво, можно отдохнуть в любом уголке.

Елена 28 апреля, 2021 год

Красиво.

Никита 27 апреля, 2021 год
Земельные участки недорого и размежеванные, красивая природа, местные Гатчинские карьеры очень хвалят - все это впечатляет, думаю осесть тут вариант хороший, детям и родителям только на пользу будет.

По расположению и инфраструктуре

gerchik2021 20 апреля, 2021 год
По расположению и инфраструктуре вокруг твердая пятерка застройщику. Обещают сразу газ, после отпишусь так ли это. Цена адекватные, и плюс прописка возможна.

Не жалею

Гость 15 апреля, 2021 год
Земельные участки для загородного дома, решили выбрать в финской деревне, тут цена ниже да и Гатчина не далеко. Город исторический, добраться можно на общественном транспорте, рядом есть карьеры, родителям тут должно понравиться

Загородный дом просто сказка

Матвей 4 апреля, 2021 год
Наша мечта сбылась, теперь у нас есть собственный загородный дом. Даже если его нет рядом с городом, но все же. Нам нравится само место, свежий воздух и гатчинские карьеры делают его очень привлекательным. Если нужно ехать в Санкт-Петербург, это не проблема, транспорт идет постоянно.

Экология отличная

Игорь 31 марта, 2021 год
Смотрели земельные участки в финской деревне на выходных, КАД рядом съезд удобный. Воды практически нет. Выбор есть пока, забронировали себе с виду не плохой надел, цена нормальная.

Хорошая цена

Павел 31 марта, 2021 год
Финская деревня Юг понравилась, здесь решили построить дачу, место хорошее, особенно понравились гатчинские карьеры, летом вода для купания будет в самый раз, просто кристально чистая. По цене здесь вполне нормальная, можно даже сказать не дорогая. Участки разграничены, документы в порядке, поэтому сомневаться, думаю, не стоит.

А нужно было успевать.

Асгард 31 марта, 2021 год
Мы увидели, что в коттеджном поселке Финская деревня Юг идет продажа земельных участков, но не придавали этому особого значения, так как рассматривали совсем другой район, и знали, что коттеджного поселка на данный момент тут не хватает.

Только развивается, хороший выбор участков

Борис 22 марта, 2021 год
На днях мы ездили смотреть коттеджный поселок Финская деревня Юг и мы решили приобрести здесь земельный участок, цена на удивление нам очень понравилась. Собираемся построить дом, все обещают сделать быстро. Нам нравится само место. Здесь есть где отдохнуть от городской суеты, а вот местные гатчинские карьеры - это просто сказка.

Расположение коттеджного поселка Финская деревня Юг

Юлия 22 марта, 2021 год
Расположение коттеджного поселка Финская деревня Юг выполнено для удобства жителей. Транспортная развязка хорошая, инфраструктура участка уже достаточно развита и постоянно дополняется новыми удобствами. Также ходили к озеру. Шикарное и вдохновляющее место!

Расположение коттеджного поселка Финская деревня Юг

Юлия 22 марта, 2021 год

Понравилась цена

Василий 22 марта, 2021 год
Долго ездили по ленобласти в поисках участка, в итоге выбор сделали в пользу Финской деревни ЮГ, земельные участки там устроили и по цене и природа вокруг красивая, озера не далеко чистые. Есть отличные дороги, электричество, а главное подведен газ, с отоплением дома точно проблем не будет. Самый выгодный вариант.

Гость 19 марта, 2021 год
За эти деньги просто роскошное место и классный набор коммуникаций будут на земельных участках.Остались еще адекватные застройщики. Сами живев в Гатчине и узнали о поселке от брата. Уже были на просмотре понравилось, и от нас недалеко. Да и прописатьсч можно.

удобное место

Гость 4 марта, 2021 год
Земельные участки недорого нашел в финской деревне.Совсем еще молоденький поселок, только начинает строиться, цена низкая, плюс сейчас зима, надо покупать, весной когда закипит стройка и видимость другая будет.

Удобное расположение, прекрасное место

Гость 24 февраля, 2021 год
Живописные земельные участки без подряда в Лен. области. Коттеджный поселок Финская деревня Юг расположен на достаточном удалении от Санкт-Петербурга, чтобы вы могли ощутить все преимущества жизни на природе, но при этом иметь возможность быстро и легко добраться до мегаполиса.

Купили участок

Гость 12 февраля, 2021 год
Решили купить себе участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг для родителей супруга, они остались довольны увиденным. Поэтому нам не пришлось бронировать участок. Сразу забрала в рассрочку. Выгодные условия покупки. Цены разумные. А сам коттеджный поселок находится недалеко от города, поэтому мы можем приехать к ним на выходные

Другу понравилась продажа земельных участков .

неля 7 февраля, 2021 год
Другу понравилась продажа земельных участков во Всеволожском районе с большим выбором. Хорошо, когда есть из чего выбирать при покупке. Он остановился на коттеджном поселке Финская деревня Юг. Он расположен в хорошем районе, до которого можно добраться за полчаса на поезде и еще быстрее на машине. По территории села хорошая дорога и въезд на каждый участок. Ему понравилась окружающая природа и...  Читать отзыв

Места красивейшие

Рита 6 февраля, 2021 год
Отличная продажа земельных участков в коттеджном поселке Финская деревня Юг во Гатчинском районе Ленинградской области, когда искали подходящее место для строительства, после увиденного остановились на этом. Здесь шикарные места и все заведения, тоже недалеко от города, нас все устраивает.

Мы с родителями были там позавчера.

Андрей99 2 февраля, 2021 год
Мы с родителями были там позавчера, в очень красивом коттеджном поселке Финская деревня Юг. Главный плюс, за что мне и понравился - это соседний поселок, где есть поликлиника и магазины. Мама и папа хотят туда переехать, а для пожилых людей главное, чтобы все необходимое было под рукой.

Никаких ограничений из-за пандемии.

Гоша 30 января, 2021 год
Нам с женой понравилось расположение в коттеджном поселке Финская деревня ЮГ, красивая природа, недалеко от города. Цены на земельные участки божественные, электричество подведено, рядом социальная инфраструктура. Для любителей охоты, рыбалки и сбора ягод, грибов, вообще райский лес рядом. Главное, никаких ограничений из-за пандемии нет, гуляйте сколько хотите и ничего не бойтесь.

Земельный участок.

Мы давно планировали купить себе земельный участок и выбрали место, и больше всего нам понравился коттеджный поселок Финская деревня Юг. Это чудесное место, и когда мы были там, мне даже не хотелось уезжать. Природа прекрасная и нет постороннего шума, поэтому думаем, что в ближайшее время заполним все необходимые документы на покупку участка.

Неплохо

Алекс 9 января, 2021 год
Давно я не встречал такие места, где меня все устраивает.

Очень рады

Олеся 9 января, 2021 год
Муж считал всегда, что жить за городом, это значит как в древней деревне. А ничего подобного! Вот нашли земельные участки в финской деревне юг. Газ, электросети, вода, все коммуникации есть. Все как в квартире, только еще и природа, чистый воздух, птички, цветочки! Благодать!

КП «Финская деревня Юг»

КП «Финская деревня Юг»