КП «Финская деревня Юг» отзывы

Оцените КП «Финская деревня Юг»

Смотрели несколько вариантов

Татьяна 66 29 декабря, 2020 год
Смотрели несколько вариантов ,но остановились на финской деревне юг. А всё потому ,что здесь самые выгодные цены на участке, не буду кричать о том ,что дёшево, но скажем так, ниже рыночных, именно это и привлекло.

Земельный участок под ИЖС

Vjovan 28 декабря, 2020 год
Земельный участок под ИЖС выбрали в Финской деревни Юг, поселок новый только на стадии развития, цены пока не заоблачные, участки на выбор еще есть, люди только пристраиваются многие. Экология понравилась, много мест , где можно отдохнуть семьей на природе. Добраться не тяжело, дороги хорошие,

не плохая цена

Дима 26 декабря, 2020 год
Меня заинтересовала возможность прописки. Так как наша семья не местная.Оформили участок куплей продажей.Места понравились.Цены устроили.Теперь впереди стройка.

Всего 40 км

юра 24 декабря, 2020 год
Всего 40 км от города по отличной дорогое. В Финской деревне купили участок и планируем теперь строиться и радует , то что можно и гапз провести и воду и отопление.Да там и круглосуточная охрана и это радует.

Финская деревня юг, просто порадовала

Сима 22 декабря, 2020 год
Финская деревня юг, просто порадовала, земельные участки тут по вполне нормальной цене, а главное не какой пандемии, детям тут будет лучше на свежем воздухе да и нам спокойней. Свет, газ все подключается быстро.

Здесь нам предложили несколько вариантов участков

Зина 4 декабря, 2020 год
Здесь нам предложили несколько вариантов участков под строительство. Мв выбрали самый оптимальный для нас. Поблизости прекраснве гатчинские карьеры, будем с мужем на великах добираться и покупаться можно, вода чистейшая в карьерах. Красотища .

Полный покой и тишина.

ИРА 18 ноября, 2020 год
Всегда хотела купить участок не в загазованном городе, а подальше, там где хороший чистый воздух, живописная природа и мне удалось это сделать! Купили такой участок в КП «Финская деревня Юг» по очень приемлемой цене .Место очень нравится, оно просто удивительное, вокруг так зелено, есть лес, куда можно по грибы да по ягоды ходить) Очень рада ,что стала счастливой обладательницей такой...  Читать отзыв

В компании Финская Деревня Юг м

Дмитрий 18 ноября, 2020 год
В компании Финская Деревня Юг можно приобрести дешевые участки в ленобласти под строительство коттеджных домов. Очень довольны, что купили у них участок и начали строительство своего дома тут в экологически чистом месте при этом с развитой транспортной и торгово-продовольственной инфраструктурой.

Всегда хотела купить участок,

Денис 18 ноября, 2020 год
Всегда хотела купить участок не в загазованном городе, а подальше, там где хороший чистый воздух, живописная природа и .... мне удалось это сделать! Купили такой участок в Финской деревне Юг, по очень приемлемой цене , фактически за 700000 руб. Место очень нравится, оно просто удивительное, вокруг так зелено, есть лес, куда можно по грибы да по ягоды ходить) В общем...  Читать отзыв

Хорошая транспортная доступность

Гость 9 ноября, 2020 год
Хорошая транспортная доступность доехали очень быстро и по нормальной дороге, однозначно с Московского проспекта удобно добираться, есть коммуникации уже на участках, круглосуточная охрана, скважина самостоятельно требуется, электричество, газ присутствует.

Домика только не хватает

Григорий 29 октября, 2020 год
Купить здесь участок было взвешенным решением. Порадовал ценник. Домика только не хватает, но по новым технологиям дом можно построить всего месяца за три, наверно. Так что подкопим немного денег и вперёд и с песней

Отличный вариант

Яна 22 октября, 2020 год
Отличный вариант для строительства дачи поселок Финская Деревня Юг, сухие участки и со всеми коммуникациями, в том числе и с газификацией будет. Рассматриваем его как вариант для постоянного проживания. Пока думаем над участком. С инфраструктурой как в поселке, так и за пределами не будет проблем.

Выбираем участок для покупки

Маргарита 16 октября, 2020 год
Выбираем участок для покупки на постоянное место жительства. Поселок Финская Деревня Юг будет с газом. От КАД не далеко, это отличный вариант для постоянного проживания, с учетом нынешней пандемии. Да и цена за сотку, более чем приятная. Слышали, что при дальнейшей застройки, цена уже на следующий год подымиться. Вариант еще предложили участок с домом за три месяца, задумались.

Ездили в поселок Финская Деревня Юг на экскурсию

Анна Лысенко 7 октября, 2020 год
Ездили в поселок Финская Деревня Юг на экскурсию, когда вышли смотреть, сразу ощутили чистый воздух, да и природа удивила. Выбрали участок, забронировали, скоро будем выкупать думаю. Да и с инфраструктурой в дальнейшем будет все хорошо. Это то, что нужно во время пандемии.

В минувшие выходные мы с женой и детьми ездили в коттеджный поселок Фи

Алексей 25 сентября, 2020 год
В минувшие выходные мы с женой и детьми ездили в коттеджный поселок Финская деревня Юг, смотрели земельные участки, чтобы купить их, если условия были подходящими. Честно говоря, сложилось какое-то неоднозначное впечатление при мысли, что, с одной стороны, место, безусловно, такое шикарное, рядом лес, недалеко трасса. В поселке минимальная инфраструктура, ребятам сразу понравилась детская и спортивная площадки. Но с другой стороны,...  Читать отзыв

Из поселков, что мы смотрели, отметить хотелось

Гость 18 сентября, 2020 год
Из поселков, что мы смотрели, отметить хотелось бы живописные земельные участки в поселке Финская Деревня ЮГ. Мы недавно приобрели участок. Сначала не решались, переживали поселок молодой будет много строительной техники, нам рассказывали про это, но после подумали это же не всегда так будет. Какого-то основного критерия выбора, наверное, не назову, но сильно повлияло близкое расположение к городу и инфраструктура. Плюс...  Читать отзыв

Хорошее расположение поселка Финская Деревня Юг

mariasamojlova201 15 сентября, 2020 год
Хорошее расположение поселка Финская Деревня Юг в Гатчинском районе, экология на высоте, да и до города недолго ехать. Есть места для прогулок и отдыха, чего стоит только карьер с чистой водой в шаговой доступности. Так что с инфраструктурой здесь в порядке, и природа красивая, если есть участок в таком месте никакая пандемия не страшна.

Финская деревня.

Ирина Карпа 27 августа, 2020 год
Ознакомилась на сайте с расположением коттеджного поселка Финская деревня ЮГ, поселок очень красивый. Что нас порадовало так это наличие собственной инфраструктуры в поселке Финская Деревня, и подъезд в поселок по новой дороге, единственное, что немного смутило нет газа, хотя обещают газификацию в ближайшее время, разрешение уже есть.

Земельные участки.

Янна Мухина 27 августа, 2020 год
Мне очень понравилось, что при такой ценовой политике, которая есть в Финской деревне ЮГ, при том расположении, наличии коммуникации и проектов домов - земельные участки есть и ДНП и ИЖС, для меня это принципиально.

Наш загородный дом, который планируем построить радует да и только. Вс

Мария 25 августа, 2020 год
Наш загородный дом, который планируем построить радует да и только. Все в предкушении переезда, свежего, ароматного воздуха. Уже планируем построили баню, пару часов в ней одно удовольствие, а еще искупаться на карьере, места там знатные,кристально чистая вода так и манит туда. Участок обошелся не дорого, ннамного дешевле, чем мы смотрели.

Переехать в новый дом в Финской деревне Юг

mariasamojlova201 28 июля, 2020 год
Переехать в новый дом в Финской деревне Юг, для нас это радость, дом планируем построитьт большим, у каждого будет свой угол. Первым делом посетим Гатчинские карьеры, вода там прозрачная, искупаться и приготовить шашлык с друзьями одно удовольствие.

Давно хотели переехать из шумного и загазованного мегаполиса

Гость 24 июля, 2020 год
Давно хотели переехать из шумного и загазованного мегаполиса в более экологичный район, выбрали несколько подходящих поселков нам и поехали смотреть. После долгих часов в дороге и многих разочарований, остановились на поселке Финская Деревня Юг, особенно порадовал момент, что могут дом возвести за пару месяцев. И можно уже будет жить, повезло людям, которые ранее купили и пережили здесь весь карантин. Карьер...  Читать отзыв

Гатчинские карьеры,

Мирон 20 июля, 2020 год
Это самое то место, куда можно выбраться за город и провести время в кругу всей семьи, для детей просто праздник, когда едим бабушке с дедом. Да мне и самому нравиться проводить тут время, гатчинские карьеры, так и тянут, искупаться и поесть шашлыка первое делов этих местах.

Выбрали земельные участки ,

Сергей 17 июля, 2020 год
Выбрали земельные участки себе и сыну недалеко от карьера, где чистейшая вода для купания. По новым технологиям мы собираемся дом построить за три месяца!Нам ень все нравится.Мы довольны и всем рекомендуем.

Неплохой поселок.

Katrin Nemla 17 июня, 2020 год
Неплохой поселок. Вполне подходит для постоянного проживания. Своим транспортом добираться очень удобно, на счет общественного не знаю, не спрашивал. Но скорее всего, какие-нибудь автобусы ходят, так как рядом большая деревня есть, наверняка местные жители в город ездят иногда.

Финской деревне ЮГ, понравились места, природа красивая

Марина 17 мая, 2020 год
Ездили смотрели земельные участки в Финской деревне ЮГ, понравились места, природа красивая, карьеры с чистой водой недалеко. Дороги, электричество сделаны. Будем покупать там 15 соток и строить дом, цены недорогие. Потом переедем, там не какая пандемия не страшна и ограничений нет, занимайся чем хочешь, грибы, ягоды собирать можно, купаться ходить.

Решили купить земельный участок

КОЛЯ 9 апреля, 2020 год
Решили купить земельный участок в Ленинградской области. Выбор пал на котеджный поселок «Финская деревня ЮГ». Надоела городская жизнь с ее бешеным ритмом, а тут природа, чистый воздух и приветливые соседи. Цена нас порадовала, начинаем строится.

Скоро будем здесь строить дом

Вадим 10 марта, 2020 год
Я искал земельный участок в Ленинградской области и в интернете нашел информацию о коттеджном поселке "Финская деревня Юг". Поселок находится в Гатчинском районе. Мне регионально это показалось привлекательным и удобным. Узнал цены, консультант меня детально проинформировал о деталях, сообщил, что действует акция на покупку участка весной этого года. После чего мы с женой съездили в поселок и ознакомились с картой...  Читать отзыв

Очень удобно

игорь 25 февраля, 2020 год
Решили с семьей переехать в свой дом. Обратили внимание на объект "Финская деревня юг". Юг Ленинградской области, зелень, электричество и дороги уже есть. Что самое замечательное, участок можно брать без подряда. Сам решаешь что ты хочешь построить и где хочешь. Конечно, строительство с подрядчиками бывает проще, но ведь далеко не всегда они могут быть добросовестными. А тут все вопросы решаешь...  Читать отзыв

Собственный участок

Марина 3 февраля, 2020 год
Собственный участок в коттеджном поселке Финская деревня юг – это место, где я могу полностью расслабиться, имею возможность побыть наедине с природой. Здесь живут доброжелательные люди и царит удивительная атмосфера.

КП «Финская деревня Юг»

КП «Финская деревня Юг»