мошенники "Сапсан" - Отзыв об Ип Мосоян Ирина Васильевна

От Гость, опубликован 2021-05-04 12:54:03

Гость 4 мая, 2021 год Мошенники, которые сидят в Екатеринбурге и выставляют по всей России объявления с несуществующими домами/квартирами за низкую стоимость. Главный директор компании Мосоян Ирина Васильевна. Имеют так же другие реквизиты - ООО "Ревон".
Сначала вы звоните по объявлению, далее Вам говорят что дом/квартира сдаются и просят предоплату (якобы бронирование или оплату за услугу) в размере 4000, 5000, а то и больше рублей. Вам высылают ссылку на оплату через сайт или реквизиты. Оплатой Вы подписываете договор, по которому вам обязуются предоставить ЛОГИН И ПАРОЛЬ от личного кабинета, а не само жилье. Но говорят то они, что вы якобы бронируете дом или пойдете на просмотр квартиры после оплаты. Только вот когда вы отправите им свои деньги, через час, сутки они скажут, что это жилье уже не сдается. Деньги возвращать откажутся. Их Вы не увидите. Любые фотографии, которые выставляются в объявлении можно проверить на копирование через яндекс) и вы убедитесь, что они выставляют одни и те же фото по разным городам. Поэтому шлите куда дальше этих людишек. Чтоб сохранить свои деньги)
Названия меняют чуть ли не каждый месяц. Если хотите подробней узнать о компании, то читайте про "джет недвижимость" (предыдущее их название)
И еще, все положительные отзывы, которые Вам встречались - пишут сами, чтоб хоть чуть чуть быть на уровне болота, а не всплывать как говно.

Гость
29 августа, 2021 год
Отзыв ваш думаю пригодится для дальнейшегоразбирательства если откажут опять в возбуждении уголовного дела
Гость
29 августа, 2021 год
Вот и я так же попалась, написала заявление в полицию отказали, что нет состава преступления, мол договор то на оказание услуг по подбору и поиску жилья, обжаловала в прокуратуру, сейчас вернули на доследование, очень хочется наказать этих уродов, буду добиваться. Я хотела снять квартиру в новороссе, очень хороший дом и этаж, короче все в шоколаде и за дешево. А эти уроды оказались в Екатеринбурге, мошенники самые настоящие

Ип Мосоян Ирина Васильевна

Недвижимость