Ип Мосоян Ирина Васильевна отзывы

Оцените Ип Мосоян Ирина Васильевна

Мошенники чистой воды

Гость 29 августа, 2021 год
На сайте размещают объявление о сдаче в, аренду жилья в разных городах(несуществующего, специально пишут хороший дом этаж и т. Д), за небольшие деньги. И просят оплатить якобы предоплату, 5000 рублей) . после оплаты вдруг квартира оказывается стоит на продаже, и они предлагают другие убогие варианты. Договор который высылают на подбор и поиск жилья, для прекрытия задницы, если читают пострадавшие от...  Читать отзыв

Помогите себе

Марина 16 июля, 2021 год
Если вас уже обманули и вы пытаетесь испортить репутацию отзывами, мой вам совет - идите в полицию, больше толку будет, они вам вернут деньги, на себе проверено)

Мошенники

Ксения 16 июля, 2021 год
Обманщики, не ведитесь на красивую картинку, обдерут, даже если вы скажете, что у вас больной ребёнок на руках и некуда идти! совести у них нет! жаль, что в мире есть такие мерзкие люди, способные на подобную гадость

Мошенники

Гость 2 июля, 2021 год
Просят деньги за просмотр, а потом говорят, что там уже занято. Люди, не ведитесь на этот лохотрон, хорошие отзывы сами себе пишут

мошенники "Сапсан"

Гость 4 мая, 2021 год
Мошенники, которые сидят в Екатеринбурге и выставляют по всей России объявления с несуществующими домами/квартирами за низкую стоимость. Главный директор компании Мосоян Ирина Васильевна. Имеют так же другие реквизиты - ООО "Ревон".
Сначала вы звоните по объявлению, далее Вам говорят что дом/квартира сдаются и просят предоплату (якобы бронирование или оплату за услугу) в размере 4000, 5000, а то и больше рублей. Вам...  Читать отзыв

благодарность

Максим 31 марта, 2021 год
компания новая и формат работы также мне не знаком, не смотря на это впечатления от работы отличные, смог заселиться весьма в хорошую квартиру за свои деньги, спасибо!

Довольна

Анастасия 18 марта, 2021 год
интересная система работы, со мной до заселения работала милая девушка, на все вопросы ответила, нашла нам с молодым человеком несколько хороших квартир, жаль что с нами не поехала, не много волновались. В конечном итоге все отлично!

впервые снимал жилье

Виктор 3 марта, 2021 год
наткнулся на объявление на авито о сдаче квартиры, позвонил, сказали что уже сдали, предложили рассмотреть предложения, узнали по моим пожеланиям в течении получаса подобрали варианты, в этот же день посмотрел и заселился, работой доволен, сравнить с другими компаниями не могу, обращался в агентство впервые, спасибо!

благодарность компание

Артур 18 февраля, 2021 год
Я так понял что компания новая но хочу заметить что хорошая. По моему обращению всегда давали отчет. С жильем вообще не прогадали, все что хотел по запросам учли. Хочу поблагодарить компанию за их ценный труд. Радуете народ)

отличная компания!!

Виктория 16 февраля, 2021 год
Спасибо за решение моего вопроса с жильем сотруднице компании Ларисе. Очень хороший специалист. Если и буду еще за жильем обращаться то только к ней. Добрейший человек. Подобрала мне самые близкие к нужному адресу варианты. Мне понравилось как все у них в компании продумано. Одним словом отлично!

нашли для меня однушку

Гость 12 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу порекомендовать это агентство. Впервые столкнулась с таким принципом работы и даже не подозревала что риэлтор и агентство это вообще разного поля ягоды. Смогли меня убедить что это не риэлтор по выезду. Зря только ломалась, быстрее бы заселилась. Ну что поделать, доверяй но проверяй)
Хочу поблагодарить менеджера Василису, которая несмотря на мое недоверие смогла найти способ достучаться до меня.

очень рада

Гость 10 февраля, 2021 год
Ставлю заслужено максимальную оценку! Компания справилась отлично. У меня были свои сроки, а они все успели, хоть и не обязаны. Я очень рада такому исходу событий. Качество обслуживания на уровне. Спасибо большое!

хорошо все

Елизавета 4 февраля, 2021 год
Хорошо предоставляют жилье. Ничего плохого в работе компании не заметила. Только хорошее мнение о них. Работают слажено, а самое главное что обратится потом снова можно но уже бесплатно. Молодцы, продолжайте в том же темпе!

качественно

Гость 2 февраля, 2021 год
Первый раз обратился в компанию такого рода услуг. Честно не имел представлений как это происходит, но попробовать стоило. Сделали качественно, вопросов никаких не имею. За весь период работы с ними всегда только уважительное общение со стороны сотрудников. Нашли - отчитались. Уважаю за такой подход.

хорошие квартиры

Гость 29 января, 2021 год
Здравствуйте! Нашла квартиру в интернете и попала на это агенство. Сначала смутило что связь не напрямую с собственником, но как выяснилось это не помешает. Агенство хорошо себя рекомендует. Я очень рада тому что смогла заселится в хорошую квартиру и хорошо что именно в эту.

понравилось!

Екатерина 27 января, 2021 год
Понравилось работать с компанией ип Мосоян. Агенствами по жилью пользуюсь давно, но вот конкретно про это не слышала раньше. Объяснили что молодое агенство, недавно появилось. Благодаря им заселилась в приличную двушку на Советской 106. Спасибо большое вашим сотрудникам за вежливое и трепетное отношение к моей персоне)

Ип Мосоян Ирина Васильевна

Недвижимость