Ипотечный отдел-Урал отзывы

Оцените Ипотечный отдел-Урал

Очень удобно и выгодно

Милана четверг, 11 апреля
Оформила траншевую ипотеку - год не плачу за ипотеку пока строят дом. Очень удобно и выгодно, понравилось что работники дейтсвительно стараются войти в ситуацию и помочь.

Очень довольны

Новиков Никита пятница, 5 апреля
Купил квартиру по семейной ипотеке. Выгодная ставка, мне повезло. Подобрали квартиру оперативно с менеджером и сделку провели. Большая двушка для нас с женой и ребенка. В общем очень довольны. Переезд через 6 месяцев.

Прошло все нормально

Дмитрий 28 марта, 2024 год
Мне нужна была компания, которая будет работать с госпрограммой it ипотека, здесь как раз помогли с этим, процент получился нормальный.

Мне все понравилось

Муравьев Даниил 13 марта, 2024 год
Была чуть подпорчена кредитная история из-за кредита которой брал для бывшей жены. Но тут все равно смогли правильно подготовить все документы, подавали в несколько банков в итоге было одобрение от Росбанка. Выбрал квартиру в ЖК в области, сдача в конце этого года, застройщик пока в сроки укладывается.

Быстренько все сделали и без нервотрепки

Любимова Анна 4 марта, 2024 год
взяла в ипотеку квартиру в жк Н2О, классное местоположение для меня (до работы 15 мин пешком), сам в дом в проекте симпатичный. Ставка нормальная, плачу потихоньку

Летом переезд уже)

Соколова Амина 27 февраля, 2024 год
Обратились сюда с мужем когда узнали что у нас будет ребенок. Нам очень быстро подобрали варианты квартир, выбрали в ЖК который будет сдан этим летом, чтобы малыш уже жил не на съеме а в нашей квартире, в собственной комнате... Все ОК, % не конские и по договору все прозрачно было

Нашли нам нуный вариант

Быков Глеб 9 февраля, 2024 год
Нам нужно было подобрать квартиру на стадии строительства чтобы успешно вложить деньги. Там мы и вышли на компанию Ипотечный отдел. Сотрудничество было плодотворным, выбрали интересную квартиру в новом ЖК, после сдачи дома и ремонта планируем ее отдавать под съем.

Уже заехали

Егоров Никита 30 января, 2024 год
Сначала мы хотели самостоятельно подобрать квартиру под ипотеку, но потом поняли что быстрее будет через компанию, которая этим давно занимается. Здесь нам подобрали двушку с изолированными комнатами, устроила всех членов моей семьи. Потом мы уже заключили договор и вот на данный момент получили готовое жилье в наше распоряжение. Живем вместе с сыном, потом квартира ему достанется.

Спасибо компании

Алексеев Кирилл 11 января, 2024 год
Помогли подобрать квартиру в строящемся доме и оформить ее в ипотеку. Даже без первого взноса и по комфортной процентной ставке, а ведь раньше думал что с моей кредитной историей такое только присниться может. Переживали с женой что планы сорвутся и банк не одобрит. Но все отлично прошло.. Спасибо компании за помощь, в особенности моему менеджеру Алексею.

Большое спасибо

Степанова Диана 21 декабря, 2023 год
Для нас оказался хорошей вариант как для молодой семьи. У нас третья дочка родилась, с квартиры на квартиру уже неудобно было переселяться, да и арендодатели не всегда честные были. Тут нам помогли купить квартиру по семейной ипотеке. Главное, что дом новостройка. Не будет такой слышимости как в старых домах, хоть малышка высыпаться будет.

Оперативная работа

Фролов Максим 4 декабря, 2023 год
Все четко сделали, даже месяца не прошло. Квартира будет на руках в начале 24го, выплаты человеческие, без перегибов.

Помогли взять ипотеку

Петрова Алиса 23 ноября, 2023 год
С ипотекой разобраться помогли, претензий к результату никаких нет. Но вот хочу отметить, что сервис тут в разы лучше, чем в банке. Туда сколько не ходила – вечно недовольные лица, всю инфу вытягивала как клещами. Здесь же очень дружелюбная атмосфера, менеджер душка просто)

Отлично и быстро

Елена 18 октября, 2023 год
Отлично и быстро купили квартиру у Меги наверное за три недели,не больше, купили благодаря Анне. Анна, вы лучшая! Спасибо, что все так быстро оформили нам.

Ипотека на выгодных условиях

Николай Анисимов 7 октября, 2023 год
Здесь можно взять ипотеку более выгодно, чем у застройщика, это меня порадовало. Стоимость кв. в итоге выше, но в месяц плачу меньше, мне это важно. Надеялся раньше, что зп поднимут и смогу большие платежи осилить вместе с арендой, но нет, так что выбрал этот вариант.

Грамотные специалисты

Дарья 23 сентября, 2023 год
Здесь отличные условия для клиентов. Специалисты здесь грамотные. У нас оформлением занималась Анастасия, спасибо вам огромное. Все делала быстро и вежливо, вопросов никаких не осталось после консультации даже. Мы пару раз звонили, узнать, скоро ли будет ответ, всегда вежливо и спокойно рассказывала, как там и что. В общем, впечатление от сотрудничества осталось самым положительным, а учитывая, что взаимодействовать надо только...  Читать отзыв

Сделали всё удобнее и быстрее

Сергей Дорогов 13 сентября, 2023 год
Покупка квартиры всегда казалась мне той ещё морокой, потому что тонны бюрократии всякой, по бумажке собрать из каждой инстанции и по 15 копий каждой копии. Выбрал эту компании, в частности, за то, что работают в режиме одного окна, взяли у тебя документы один раз и всё, сделают всё сами, всё оформят и т.д.

Отличные условия

Денис 1 сентября, 2023 год
Купили квартиру в ипотеку через эту компанию. Мне нравится, что только с компания работает только с проверенными застройщиками, которые не срывают сроки. , и что первоначального взноса для нас нет. Звучит как что-то невероятное. ))) Цена на квартиру изначально выше чем напрямую, однако эта разница себя окупает в процессе выплат по ипотеке.

Ипотечный отдел-Урал

Недвижимость