Ирина Подкорытова МОШЕННИЦА!!!! - Отзыв об Ирина Подкорытова

От Гость, опубликован 2021-02-19 18:52:33

Гость 19 февраля, 2021 год Ирина Подкорытова она же Ирина Иванова, она же irina_czech, ее телефон +7 (951) 478-89-54 , ее сайт https://cheh-in.ru/
Дорогая
Ирина хватит кидать людей на деньги, уже вся Прага прекрасно знает , что нельзя с ней работать. Перекидала кучу людей. Не верьте ее сказкам и историям. Она предлагает людям деньги за отзывы, а сама кидает людей на предоплаты. В данный момент пытаемся собирать всех кого она перекидала и пишем коллективное письмо в полицию, благо она пока еще гражданка РФ. Лично я и мой муж заплатили ей за документы 4500 евро, т.е. каждый по 2250 евро и нас таких как я выяснила очень много. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ МОШЕННИЦЕЙ!!!!

Гость
24 февраля, 2021 год
Эта Ирина уже давно известная мошенница обманула многих желающих уехать в Чехию. Но люди сами виноваты, что не узнают предварительно информацию и не читают отзывы перед тем, как оплачивать услуги, непонятно кому, не заключая договор, не имеющему юридическое лицо даже. Совсем другое дело компания в которую я обращалась и они мне реально помогли с переездом,без проблем, теперь живу и работаю в Чехии. Общалась там с прекрасной специалисткой и просто светлой и приятной девушкой, которая вела мое дело, вроде у нее этот номер +420777556600
Алина
23 февраля, 2021 год
Полный бред ! Люди будьте добрее , а не такими завистливыми ! Пользовалась услугами Ирины , заказывала документы , посоветовали знакомые , осталась довольна ! Сервис отличный , и девушка прекрасная!
ALEX
23 февраля, 2021 год
Переехали от Ирины в Чехию всей семьей в начале 2020. от ДУШИ РЕКОМЕНДУЕМ!
Жутко читать этот бред и черные промыслы неудачников конкурентов, хотя все кто знаком с Ириной просто смеются над этим БРЕДОМ!

Мой инстаграмм leha_74_74
Анна
23 февраля, 2021 год
За ваше вранье вам светит статья ст. 128.1 УК.

Ирина Подкорытова

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы