Ирина Подкорытова Прага МОШЕННИЦА!!! - Отзыв об Ирина Подкорытова

От GalinaVetrova, опубликован 2021-02-23 11:54:02

GalinaVetrova 23 февраля, 2021 год Ирина Подкорытова Прага мошенница! Рассказывает сказки о том, что поможет переехать в Чехию, я тоже повелась на нее и теперь жалею. Долго с ней общалась, слушала и читала ее истории, поверила ей, а рассказывает она сладко, все вопросы о недоверии и гарантиях гладко обходит. В итоге я перевела ей деньги через золотую корону в январе 2020 года, есть чеки о переводе и переписка с ней. В итоге я до сих пор в Иркутске и даже не записана в консульство в Екб. Деньги мне никто не вернул, на связь она выходить перестала, совершенно везде игнорит. Я просто в отчаянии. Копила на этот переезд почти 2 года и эта мошенница гуляет на мои деньги, очень обидно, очень. Недавно я решила покопаться и увидела отзывы и таких как я десятки человек. Она кидает людей и ничего не делает, кроме липовых бумажек. Не в коем случае не верьте рассказам этой мошенницы, это развод на деньги. Общалась с ней в инстаграме: irina_czech И по вацап: +420773009297 Группа в vk https://vk.com/vizapraha страница в vk https://vk.com/id21241904 Народ надо с ней что-то делать, надо принимать меры, неужели из-за того что она в Чехии ничего нельзя сделать, неужели нельзя составить коллективное обращение в полицию, чтобы на нее завели дело и привезли обратно в Россию, чтобы судить? Что мне делать, подскажите? Это уже просто жест отчаяния
Достоинства:
  1. Она и есть минус
Недостатки:
  1. Развод, Кидает на деньги, Обманывает людей

Гость
23 февраля, 2021 год
За ваше вранье и клевету вам светит статья ст. 128.1 УК.
GalinaVetrova
23 февраля, 2021 год
Ирина Подкорытова верните мои деньги!!!! Уже больше года , как не может поставить меня на запись в консульство, прислала липовые бумажки, которые уже просрочились и не отвечает на звонки и сообщения, засунула меня в ЧС. Взяла с меня 2250 Евро!!! Перевела ей вестерн юнионом, есть , чеки и переписка. Ирина Подкорытова -

Ирина Подкорытова

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы