Ирригатор Revyline RL100 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Ирригатор Revyline RL100

Ирригатор

Сергей 23 декабря, 2023 год
Спасибо компании за такой хороший товар. Отлично прочищает промежутки между зубов. Главное тщательно и без боли и цена очень даже приемлемая!

Большой продукт

anyaa 11 ноября, 2023 год
Revyline RL100 замечательный продукт для чистки зубов.Я всегда пользовалась зубной нитью, из-за чего кровь выходила из межзубных промежутков, но это устройство мягко чистит зубы и не вредит зубам, а это то, что я всегда искал Что касается цены на товар, то она была разумной и не дорогой, а также до места легко добраться и находится магазин tol.revyline.ru - филиала в...  Читать отзыв

Лучшее устройство для очистки

nastya 10 ноября, 2023 год
Спасибо большое за это чудесное устройство, которое мягко чистит межзубные промежутки и не травмирует зубы, так как ощущается легкий массаж.Я долго искала это устройство, но наконец нашла Revyline. за свою цену-неплохо и приемлемо.Что касается качества,то со своими функциями справляется отлично.Спасибо большое.

Отличное устройство

bebehon 31 марта, 2023 год
С помощью этого продукта, Revyline RL100, вы можете попрощаться с гингивитом. Я услышал об этом от своего частного врача, поэтому решил попробовать. Я зашел в частный магазин и попросил продукт. Устройство, которое я хотел, прибыло. После его использования , Мне было жаль прошлого периода, когда я использовал традиционные инструменты.Это устройство очень эффективно чистит зубы и защищает десны.Он достигает областей, недоступных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективен и защищает десны
Недостатки:
  1. Польза не идет ни в...

Отличная вещь!

Александр 11 января, 2023 год
Купил я значит этот продукт,что могу сказать,работает отлично, а различные насадки помогают вам добраться до всех мест, требующих очистки. Я, безусловно, заметил улучшение чистоты во рту, и он более эффективен на линии десен для удаления таких вещей, как кукурузные зерна или семена.До этого ирригатора пользовался зубной нитью и это всегда заканчивалось обильным кровотечением во рту,но сейчас все по-другому,мало того что...  Читать отзыв

Топ за качество за свои деньги!

Евгений 28 декабря, 2022 год
Знакомые посоветовали ирригатор Revyline RL100,долго думал брать или не брать,но все таки решился и знаете что я вам скажу?Это просто замечательный аппарат!После непродолжительного времени использования мой налет на зубах просто изчез,это фантастика,при большой мощности струи она не доставила никакого дискомфорта,напротив массаж показался довольно приятным,все советую,цена не кусается и качество на очень высоком уровне,топ за свои деньги!

Отличная вещь

Vitalina 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте,хочу поделится своими впечатлениями об Ирригаторе Revyline RL100 мне посоветовали знакомые.Я думала,что очередная игрушка,но оказалось очень хорошая вещь.Цена вполне приемлемая,и качество очень хорошее.Все свои функции выполняет безокаризненно.Всё удобно и лёгкий массаж.Рекомендую всем,кому нужно.

Отличная вещь

Vitalina 8 ноября, 2022 год
Ирригатор Revyline RL100 мне посоветовали знакомые.Я думала,что очередная игрушка,но оказалось очень хорошая вещь.Все свои функции выполняет безокаризненно.Всё удобно и лёгкий массаж.Рекомендую всем,кому нужно.

Классная штука

Ирина Струтинская 24 декабря, 2021 год
О ирригаторах я узнала уже давно, моя подруга пользовалась, но относилась я к ним скептически пока мой стоматолог не порекомендовал его использовать. Выбрала Revyline RL100, самый оптимальный по цене и качеству. Со своими функциями справляется отлично, даже не ожидала такого результата. Занимает не много места, удобно перевозить.
анютка глазырина 15 декабря, 2014 год
Зaмeчaтeльный aппapaт. Пocлe мecяцa иcпoльзoвaния зaбылa o нaлeтe нa зубax. Мoщнocть cтpуи нe дocтaвляeт диcкoмфopтa, a нaoбopoт oщущaeтcя пpиятный лeгкий мaccaж. Очeнь xopoшaя вeщь, вceм peкoмeндую!

Ирригатор Revyline RL100

Ирригатор Revyline RL100