очень интересная подача материала и хорошее наполнение курса - Отзыв о IT OVERONE

От Марк, опубликован 2022-08-24 14:13:01

Марк 24 августа, 2022 год По совету знакомой выбрал индивидуальный формат обучения. По ощущениям, брал кота в мешке, потому что нигде раньше не слышал о таком. Менеджер прислала мне письмо с ссылкой на сайт, где я должен учиться, создала мне беседу с моим преподавателем – кстати очень интересный парень. Думал, смогу сразу прошерстить все материалы и что-то из тем пропустить, если будет затянуто или неинтересно, но не тут то было. Оказалось, чтобы получить доступ к следующей теме, нужно обязательно загрузить дз и дождаться оценки преподавателя. Система очень крутая. Хочешь не хочешь – а выучишь. Темы разбиты на блоки, которые связаны между собой. Тоесть не изучив, к примеру, 4 тему, к пятой лучше даже не приступать – ничего не поймёшь.
Ещё один интересный момент – блок о трудоустройстве. Сначала не понял, зачем он. Оказалось, что вместо одного занятия с эйчаром там подготовлен целый блок. Одно из заданий, помню было отправить своё резюме в +10 организаций. И пока не пришлёшь скрин преподавателю – дальше не пойдёшь. Очень крутая затея. С преподавателем тоже быстро нашли контакт. Дружелюбный, весёлый, знает, как всё объяснить на простых примерах – в общем заниматься действительно приятно. Сейчас у меня 73% прохождения – осталось немного и буду сертифицированным специалистом)) Хотя резюме начинаю рассылать уже сейчас)