Очень свежий взгляд на обучение - Отзыв о IT OVERONE

От Василий, опубликован 2022-08-25 13:21:04

Василий 25 августа, 2022 год Сегодня забрал сертификат о окончании курса Frontend. Хочу поделиться. Узнал про этих ребят из Тик-Тока. Там была реклама о бесплатном пробном занятии, ну я и решил почему бы и да. Настолько воодушевляющие го спикера я давно не видел, рассказал о направлениях, перспективах и показал примеры кодов. Ну и всё - я выбрал направление и пошёл учиться. Конкретно мой курс был сложновато - это я говорю как человек, с подготовленной базой знаний. Но обучение шло на удивление интересно. Алексей - мой преподаватель, оказался очень приятным парнем и быстро отвечал и стойко выносил все мои вопросы, даже самые элементарные. При чём мне очень понравилась его манера преподавания: если вопрос был простой и его можно было где-то найти, он мне просто скидывал доп материалы и статьи, говорил, где что искать и я садился читать. Кстати получилось намного продуктивнее, чем просто спрашивать. Так что тут отдельное спасибо. С сертификатом правда с моей стороны вышла накладка - отправил не верные данные) Но ребята спокойно отреагировали, перепечатали и отправили мне новый почтой. За оперативность и понимание спасибо менеджерам)