Жаль у меня небыло таких преподавателей в школе - Отзыв о IT OVERONE

От Ксения, опубликован 2022-08-25 15:14:19

Ксения 25 августа, 2022 год Послезавтра сдаю последний экзамен по Python. Заранее говорю спасибо моему преподавателю - Анастасии. Как учитель - она просто чудо. На каждом занятии у нас были подготовленные презентации, дополнительные статьи, задачи со звёздочкой - в общем всё что угодно, лишь бы мы во всём разобрались. Правда с домашними заданиями у нас было всё строго. Первое время они были простыми до нельзя. Но где-то с середины, когда нужно было что-то писать самим... Если дз было сделано не верно, Анастасия просто объясняла с чем может быть связана ошибка и отправляла искать. Да, времени и нервов было потрачено много, но зато теперь и за экзамен, и за проект я не переживаю. Занятие с HR у нас уже тоже было. Сидели где-то до 11 вечера, пока все не сделали толковые резюме и не продумали, как и что делать. Кстати, уже одна американская компания хочет меня завербовать на проект)) Надеюсь мой уровень английского им подойдёт. Тестовое то прошла, осталось записать видео на английском, так сказать показать уровень))