Очень милый преподаватель. И багаж знаний внушительный - Отзыв о IT OVERONE

От Артур, опубликован 2022-08-29 15:54:26

Артур 29 августа, 2022 год Привет интересующимся. На опыте могу рассказать о групповых онлайн занятиях по Java. Преподавателем у меня была девушка Диана. Замечательный человек и преподаватель, по-другому и не скажешь. Очень отзывчивый девушка с чувством юмора и действительно большими знаниями. На уроки подключалась вся группа. Лично я пропустил один раз по болезни и то очень расстраивался. Материал преподносится хорошо, последовательно. Задания тоже усложнялись по мере нашего продвижения по курсу. Если сначала это были простые задачки на логику, математику и формулы - позже начались настоящие сложные дз, над которыми приходилось сидеть не один вечер. Диана часто давала наводки и подсказки, если видела, что у кого-то совсем туго с домашка и или проектом. Да, кстати о проекте. Не совершайте моей ошибки и начинайте его делать чуть ли не сразу после того, как об этом скажет преподаватель. Я сел за проект слишком поздно, ближе к последним занятиям. В там посыпались итоговые тесты, контрольные и так далее - времени на проект катастрофически не хватало. Повезло, что Диана добрый по кодам ателье и разрешила сдать его чуть позже. Сертификат я по итогу всё-таки получил, хоть и потратил на проект больше нервов, чем планировал))